Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4498   20752972
Хосты:
1155   1426801
Посетители:
2027   2415554
8

[GGA_t]______LOGAN

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [GGA_t]______LOGAN, Разбан [08.02.10]
 
1. 83.222.115.139:7777
2. причина вовсе не известна... я всегда играю только по правилам сервера.
3. 04,02,2010 время приблизительно около 14:00 UK
4. 95.132.11.153
я прекрасно ознакомлен с правилами сервера, так как играю на ПАРАДИЗЕ довольно не короткое время,
04,02,2010 приблизительно около 14:00 UK.. я за матерился очень сильно одним грубым словом на одного лола, по тому что, он специально дождался время когда я буду отвечать ему на его вопрос, и когда я писал ему, тогда он стоя рядом возле меня на мопеде, начал палять в меня с мотороллера, а я был пешом... по этому и ответил ему в чате грубым словом, замисть жалобы, так как они часто игнорируются...
причина моего бана мне совсем не известна (возможно вы перепутали мой IP адрес с каким то читом)
большая просьба проверить причину моего бана...
я играл на серве около одного часа, после вышел с него... во время моего отсутствия мой младший брат вошёл с моего IP адреса на серв с ником [BMX]_KING, по его словам во время игры он ничего против правил не творил (так как он с ними ознакомлен по моему наставлению), как обычно говорит, убил пару человек и потом говорит вырос пинг до четырёх сот и он просто вышел с игры, так как не возможно было убивать кого либо ...
после этого случая он пытался зайти на серв после некоторого времени, и уже был забанен...
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К РУКОВОДСТВУ СЕРВЕРА : просмотрите пожалуйста заново причину бана, и по возможности разбаньте, так как на улице большой мороз - зима, впадло идти куда либо, хотелось бы побегать на серве... с нетерпением жду ответа.
Изменено: LOGAN_ - 05.02.2010 21:52:17
 
Мой тебе ответ: бан из-за nag0Hak. Так что не переживай smile:) у тебя все нормально. А то, что ты заматерился, это плохо... Разбан 8 феварля.

 
печально.... smile:(
 
ЕЩЁ НЕ РАЗБАНИЛИ......... smile:wall:
 
БЕЗОБРАЗИЕ.... СКОЛЬКО МОЖНО !??
 
PANCER НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА... НЕ КРАСИВО. smile:evil:
Страницы: 1
Читают тему