Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8723   28293279
Хосты:
3445   1944385
Посетители:
4529   3931736
29

[OG]Tobi

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [OG]Tobi, бан за нарушение -читы
 
1) SA 77.220.180.35:7777
2)я хотел отомстить читерам и скачал Mod Sobeit 4.1 (прошу простить мою глупость)
3) гдето дня 3 назад утром (точно не помню)
4) Ип - 84.52.22.38 Ник в игре - [OG]Tobi


ПС перед баном вступил в клан, и укажите какой у меня срок пожалуста
Изменено: diablopop - 13.01.2010 18:08:34
 
если можно посмотрите тему седня и скажите ваше решиние


хочу пойграть читами пользовать не буду

кстати признания
я исползовал 6 чита тогда
1)Режим не прикосновености
2)бесконечно пуль
3)бесплатное оружие
4)еше написао тогда 2 раза слово Ёпт(прости за мат)
5)режим прохождени через стенки
6)это просто так написал smile:)
ПС год мода нет есть токо прибавление ЗЖ


Простите за флуд
А тут весело где админы smile:D smile:wall:

Вы тут админы ухуууу smile=-O
Изменено: diablopop - 13.01.2010 18:53:17
 
Разбан 17
 
спс что не забыл меня smile:)
 
слушай я шас попытался войти и у меня вошло я токо комп перезапустил если отбанили спс но если не не че что я шас играть буду про читы я забил я не менял ип и что то подобное если что простмотрите меня читерство забыл на всегда !!!!!!!!!
Изменено: diablopop - 14.01.2010 21:54:39
 
админы обязатьльно посмотрите что я написал нето забанят еше раз !!!

страно то пустили то нет посмотрите что там у вас smile8)
Изменено: diablopop - 14.01.2010 21:59:08
 
админы я поменял ник на [Xrules]Tobi и меня впустили небанти уже я все понел давным давно smile:cry:
Изменено: diablopop - 15.01.2010 16:09:57
 
где разбан шас 17 ???
 
Разбанен
Страницы: 1
Читают тему