Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3980   20800055
Хосты:
1308   1440878
Посетители:
2612   2441917
2

Cox

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Cox
 
1. SA (77.220.180.35:7777
2. Причина читы smile:-[
3. Примерно месяца полтора - два назад
4. 95.29.157.1
 
[Taxi]Sheix эт вы, я не ошибаюсь?

 
Конечно он, кто ж еще мог читерить 1.5 месяца назад. К тому же начали другие просить разбанить эту подсеть по причине того, что шейх угомонился...
Дружище, тебе сказано, что разбана не будет. Катайся на своем автобусе на других серверах.

 
Какой [Taxi]Sheix ? какой автобус ?? я на этом сервере играл только под одним ником Cox и всё ... а на счёт того что я играл последий раз 1,5 месяца назад дак это потому что я просто забил на гта а щас решил сново поиграть , захожу а я досих пор забанен вот и всё .
 
А Сах звучнее...
А автобусом таким белым, в синию полоску, на бочине, ну вспоминай)

 
Да какой автобус ?? вы чего издеваетесь ?
 
Решил поиграть на сервере , нормально зашёл , сказал что читери итд , а мне говорят что я какойта другой человек и говорят про какие то автобусы бред ...
 
Нет, это ты над нами издеваешься. Кто скакал на автобусе? Перевозил людей с годмодом автобуса? И флудил в чат?

 
Да я то откуда знаю кто катался чо за глупые вопросы
 
Вобщем я смотрю у вас тут хорошее отношения к людям , я зашёл сказал что читерил итд а вы мне говорите что я какойта читер под ником шейх ... афигенно
 
До, прошло 2 месяца и вдруг тя вставило)

 
Ну может и не 2 месяцо я точно не помню , ну да вставило захотел поиграть , что тут такова сверх естественного ?
 
Задрали какой я вам нафиг шейх ...
 
Админы вы куда пропали !! блин разбаньте меня никакой я не шейх !!
 
Даже если не шейх, то все равно не разбаним. Потому что подсеть одна и та же.

 
Админы скажите мне плиз, вот шейх навсегда забанен то как же он под другим именем может играть?
 
сох есть сох и не кто другой
sa-mp-011.png (375.88 КБ)
 
Цитата
Админы скажите мне плиз, вот шейх навсегда забанен то как же он под другим именем может играть?
Так все просто!!!прям имя поменял,и вперед летать на тракторе как в фильме черная молния smile:D
 
Пацан ну ты внатуре ёжик сахарный ты жэ..
Цитата
Cox пишет:
я просто забил на гта
smile:idea: я те могу порекомендовать и дальше так делать и некипишуй тут а то как малое дитё обиделся чтоли играй в марио дружище smile;) все тема закрыта XD
 
Оки доки smile:) ты жэ тут БигБосс XD
 
Приходи чере пол годика или год, разбаним.
Закрыто.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
Страницы: 1
Читают тему