Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
696   20806426
Хосты:
386   1442740
Посетители:
508   2445348
10

возмущение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] возмущение, [04.12.2009] - Заявка оформлена не по образцу
 
Дорогой АДМИНН!!! smile:) smile:) smile:) Разрешите у вас уточнить smile:!: smile:!: smile:!: Сегодня я был разбанен (так написано на сайте), но сейчас я захожу на сервер и там меня ждет сюрприз в виде сообщения: "You are banned from this server." smile:!: smile:!: smile:!: smile=-O smile=-O smile=-O
P.S.: Админ, что мне делать, как мне быть в данной ситуации?! smile:( smile:( smile:(
 
у меня тоже самое братан smile:cry:
 
У меня тоже что-то такое.Бан прошел ,я поиграл 3-4 часа и тут снова банsmile:(
 
И у меня(((( smile:cry:
 
Да забили тут админы на все.
 
В таком случае нужно правильно оформить тему.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
ushim пишет:
В таком случае нужно правильно оформить тему.

Ну так помоги,оформи.
Админам вообще пофиг на всё.Забанили просто-так и ничего не делают.
"Тему закрыл и забил" вот девиз.
 
Ема, чтож такие глупые то, Вот так надо оформлять заявку, остальные заявки созданные не по образцу будут игнорироваться.

 
админам вобще на все наплевать разбанивают не в срот
 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
Ема, чтож такие глупые то, Вот так надо оформлять заявку, остальные заявки созданные не по образцу будут игнорироваться.

Это ты глупый!Все тут уже оформляли заявки,им просто пофигу на них.
Меня просто-так забанили повторно (+4 дня бана)-типа за то что я 3 раза перезашел когда чат закрыли!Хотят этот бан уже прошел и я играл нормально,но нет,какой-то умник кинул его повторно!
И управы на них нет,был бы хоть один адекватный!Есть тут самый главный админ?Я бы ему хоть написал...
 
админы ваще,разбанивают через неделю после истечения срока,им ваще на все наплевать,сами еще хотят чтоб в их сервере играли,ну разбаньте тода smile:| smile:!: smile:(
 
Ребята,давайте возмущение новое напишем и подписи соберем с толпы,может хоть тогда они нас заметятsmile:)
Кто за -пишите "123"!
 
Почему мою тему закрыли и не разбанили ???
 
123
 
smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
НЕСПРАВИДЛИВО !!! smile:(
 
123
 
Цитата
VOLAND пишет:

Не флуди!Отредактируй сообщение на 123,а то из-за тебя еще и эту тему закроют!!
З.Ы. 123
Выражаю свое возмущение админам !За несправедливые баны и игнор наших тем и постов!
 
Выражаю свое возмущение админам !За несправедливые баны и игнор наших тем и постов!
123
З.Ы.Все пишите так!
 
Мы не терористы,можно пойти на уступки!
Еще и завтра праздник: "В субботу в 18.00 по Москве наш клан отмечает своё полугодие!!
Все желающие приходите к джиззи в это время!!!
"
Я с кланом хочу туда попасть!Не поротьте день"
Изменено: [SaS]GuZidi - 04.12.2009 15:48:29
 
Заявка оформлена не по образцу


Страницы: 1
Читают тему