Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3087   20670233
Хосты:
925   1402449
Посетители:
1620   2372373
5

Зал Славы сервера Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Зал Славы сервера Paradise
 
Предлагаю в этой теме вспомнить всех легендарных игроков сервера Paradise которые существовали на сервере намного раньше и добились очень больших успехов в игре!
я начну=/
ну пожалуй я бы сказал что это BroOs, в своё время он нагибал весь сервер,только этот человек мог в одиночку развалить зерг)благодаря бросу я начал рулить и по другому увидел самп=/
ShoOke один из самых первых нагибаторов на сервере)З.ы.его ну оч тяжело было слить он так редко падал smile=-O
SEGAstyle хоть он мну и ненавидит)я не знаю играет ли он ещё или нет,но я слышал что он чуть подзабил на самп,но в своё время он тупо овнил на ламо шо бешаный,пожалуй самый рукастый в PvP на савнах)
Afrika пацанчеГ который за столь короткое время распетлялься в игре и стал мне лучшим другом),собрал очень мощную фан тиму и заовнил весь русский самп.Конечно он мне предложил вернуться в игру и войти в "bakuto" на время я вернулься в самп и после 3 тотальных разрывов на кв,последний я затащил в конце просто шикарно)я не стал продолжать играть в самп),но африка продолжил свой нагибаторский путь и отлично сыграл людей с разным стилем игры в одной команде.
POMIDOR & TALIB первые люди которые тупо нагибали всё шо двигалось,благодаря отличному умению командной игры они в своё время овнили!
CTeH в своё время лучший диглер,один из первых про сервера,глядя на его дуели моно было наблюдать отличную технику стрельбы.
Это в моих глазах люди которых сервер запомнит навсегда=/
P.s. да возможно сейчас уже есть игроки и получше,ники которых со временем попадут в эту тему,но всё же smile:idea:
спасибо что оторвались от игры и прочитали ©Jeffrey smile:-[
 
ну да были кул игроки =)
шас все порозбегались по миру САМПа, начали играть КВ и т.д.
 
не каждый день услышишь такие слова от джеффа, очень похвально, чувствуется искренность.
обычно он пишет про трусики в крови.
времена идут герои меняются...
а шо юзербары будут?
Изменено: Afrika - 05.08.2012 01:09:45

 
Цитата
Afrika пишет:
а шо юзербары будут?
По теме героев! Кстати тема прикольная молодец что такая мысль у тебя джеф созрела! Кстати я не так давно на парадизе и знаю тока африку! Ну в смысле как играет!
LOL
 
чисто мне кажется легенда былa, Masha[mas] smile:D самая строгая из администрации, и стреляла очень неплохо =\ когда в первый раз зашёл на парадиз, только так и валила х)
 
Цитата
Vipler пишет:
Masha[mas]

А я её на шоте овнил smile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D

Тоже хотю отметить СТеНа, очень хороший диглер, да и на ламо в давние времена был неплох, будучи в нашем клане вывел нас на КВ сервера и пр0 оружия, а потом ушел(
Думаю без него мы так и сидели бы на пабликах.

Ещё можно отметить Оникса, тоже очень хороший игрок.

Ещё можно отметить Джокера и Бума которые вдвоем могут нагнуть пол-сервера, а так же Дена который доблестно банит читаков)

Ещё отмечу Себя так как играл почти с основания парадиза, мну даже банили за читы smile:crazy:
 
Цитата
.aXe. пишет:
мну даже банили за читы

неудевил, наверное всех банили smile:crazy:
 
Имхо, Африка smile:D
sa-mp-123.PNG (11.96 КБ)
 
Цитата
Dartis пишет:
Цитата
Afrika пишет:
а шо юзербары будут?
Кстати тема прикольная молодец что такая мысль у тебя джеф созрела!
ага ) спс) smile:-[
 
Цитата
Vipler пишет:
чисто мне кажется легенда былa, Masha[mas] самая строгая из администрации, и стреляла очень неплохо =\ когда в первый раз зашёл на парадиз, только так и валила х)

я бы не сказал что Маша строгая...=)
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
Vipler пишет:
чисто мне кажется легенда былa, Masha[mas] самая строгая из администрации, и стреляла очень неплохо =\ когда в первый раз зашёл на парадиз, только так и валила х)

я бы не сказал что Маша строгая...=)
та да,маша строгая токо для агро школоты^^ и то она с ними нестрогая а просто морозиться от них,скок раз моя любимая снимала баны кода я играл smile:-[ ,есиб не маша я б на парадизе играл до первой надписи в чате)))) Маша и Унло такие самые чётенькие админы,грац их smile:idea:
 
Клан CSP хороший был.
 
Цитата
Sp@wneRR пишет:
Клан CSP хороший был.
тут конкретно ники пацанчиков тысяча пишите хД,а кланы ненадо smile:idea:
 
Забыли Ромблера и меня =D в свое время и читерили и овнили весь серв а Особый респект на этом серве отдаю Стену и Денчигу


 
Цитата
Buldog пишет:
Забыли Ромблера и меня =D в свое время и читерили и овнили весь серв
полюбому smile:( токо я ромблера за 4 секунды овнил но это нечё=/
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
токо я ромблера за 4 секунды овнил но это нечё=/

Пока он не подзадрочил свой скилл.


 
Тош, я тя частенько на ура деру))) Ну и стену конечно респект, который рассказал вам что такое кв и почему его надо играть smile:D
 
Раннер. Его бы я внес.
 
Don Jeffrey норм чел его в зал славы кул ламоганером был...

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Джеффри тру нагибатор, тут без вариантов. smile;)

 
Цитата
Добрый Мигель пишет:
Раннер. Его бы я внес.

Я бы тоже внес) Ещё бы наверно внес Sonic_mc, Snake_mc и викса. В старом ГГА вообще много было людей хороших)
 
Людей было много вообще во время 0.2х и появления 0.3а ... Кул были времена smile:cry:

Цитата
Don Jeffrey пишет:
Это в моих глазах люди которых сервер запомнит навсегда=/


Запомнят только те, кто помнит эти времена (0_. чё за загнул)
Изменено: Добрый Мигель - 05.08.2012 01:09:47
 
да еб*ть, вы нубы все поголовно, идите на йух со своей темой, джефф ты казёл =*
Изменено: _1sDead_ - 05.08.2012 01:09:47 (забыл написать: я твой рот шатал :D)
 
Цитата
Добрый Мигель пишет:
Людей было много вообще во время 0.2х и появления 0.3а ... Кул были времена

Цитата
Don Jeffrey пишет:
Это в моих глазах люди которых сервер запомнит навсегда=/


Запомнят только те, кто помнит эти времена (0_. чё за загнул)
да ты прав во время 0.2 было круто smile:-[ например Броса,Найса,СТеНа никто незнает из новых игроков,но в своё время они раздавали шо бешаные) даже вот ты например забьёшь на самп и никто о те невспомнит) а так люди зайдут и позырят что в своё время был такой нагибатор >>> Добрый Мигель smile:idea: так что тема тупо то шо надо хД.Да раньше я помню на парадизе такие жёсткие замесы были хДДД,те типы которые раньше играли щас бы всех этих кто щас там типо рулит Чикса и т.д. всцасывали бы они как милые smile;)
 
Джефф а слабо сходняк намутить... Тру задротов 0.2х?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему