Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5299   20850619
Хосты:
1215   1453941
Посетители:
3369   2470487
5

Assasins Creeds

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Assasins Creeds
 
1)assasins creeds
2)на G-UNIT существует давно а на Парадайзе с 9.06.2010г
3)пока нету
4)клан распался ещё на G-UNIT,но на парадайзе когда собирётся клан мы желаем быть долгожителями!!!
5)не читерить,не палить в своих,но итак далее
я готов умереть за брата и за лучших друзей!!!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
А представь к нему в клан вступит один из лучших дрифтеров Украины,Белорусии,Расии,Саудавскай Аравии. И как вы после это будете о нем говарить ?
 
Цитата
Khaus3d пишет:
А представь к нему в клан вступит один из лучших дрифтеров Украины,Белорусии,Расии,Саудавскай Аравии. И как вы после это будете о нем говарить ?

Ахаха smile:rofl:
Вот когда это случится ( а это не случится) вот и поговорил. smile:D (я оброзно)
 
Правильно точто у меня свой клан Initial"D" , ну не сказать что я лучший .....с дрифтерами Саудовской Аравии не доходилось гоняца ( интересно но что они способны (мож и хорошо что незнаю)
 
Цитата
ﺺŚtěel ßro пишет:
Не дай бог чтоб назвали Атсасин Крид!.

smile:rofl: я под столом) smile:rofl: уахаха а чё прикольна smile:crazy:
Цитата
Claid пишет:
1)assasins creeds

с таким названием клан непротянет smile:(
 
Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:
с таким названием клан непротянет

Его уже тут нет smile:D
 
Цитата
Khaus3d пишет:
А представь к нему в клан вступит один из лучших дрифтеров Украины,Белорусии,Расии,Саудавскай Аравии. И как вы после это будете о нем говарить ?

Khaus3d, слушай, ну че ты везде суешь своих дрифтеров то? Не ну я понимаю, если бы ты сказал: "А представь к нему в клан вступит один из лучших про игроков?" Тада понимаю, но а кто такие дрифтера? Так любители погонять на тачках...
Так, что даже если как ты говоришь к ним бы и вступил какой то про дрифтер, ни чего бы не изменилось =) Он бы разьежал на машине, а тем временем его сокланцев отстреливали.. Тем более в клан с таким названием, не думаю, что вступил бы какой-нибудь норм чел - и это факт!
Цитата
Claid пишет:
мы желаем быть долгожителями!!!

Мдяя.. С таким уж названием вы точно очень на долго задержитесь..
Какая несусветная глупость. smile:|
Асасинчики, ахахаха! Пипец..
Изменено: ОмJIет из ФастФуда - 16.07.2010 10:56:46
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему