Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7241   20543038
Хосты:
1423   1368531
Посетители:
3788   2305295
36

[Alliance]ПАПА

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Alliance]ПАПА
 
1)ПАПА
2)22 года
3)уже и не помню сколько играю ))
4)[Alliance]
5)Дигл,савны и узи
6)Camaro with Scoop, Chevy Chevelle ну и конечно же Seasparrow (Bell 47G)ВОРОБЕЙ
7)Люблю побегать и один и со своими друзьями.в стрельбе еще далеко не профи,но стараюсь быть лучше.Очень люблю летать на воробушке думаю многим я и запомнился летающим на воробье smile;) это ведь просто игра. Огромной такой целью не стоит стать жестоким игроком супер скроллом и т.п. это лишь просто игра в которую просто заходишь расслабиться и оторваться от мирских проблем и забот.Друзья мои реальность гораздо круче игр smile8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответы
 
Кул парень=) удачи! держи клан!!
Изменено: RIKO - 22.06.2010 20:38:13
 
Человек может быть и нормальный с какой-то стороны, но все таки неадекват он больше -_-'

 
Не видно тебя ты где?
 
[MST]Neji на этом месте подромнее! я тебя убивал много раз что ли? давай обосновывай свою точку зрения. мне интересно стало чем я тебя обидел)
 
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
[MST]Neji на этом месте подромнее! я тебя убивал много раз что ли? давай обосновывай свою точку зрения. мне интересно стало чем я тебя обидел)


че блатуешь то? не рановато ли? эй недочеловек

 
папка человек-воробей! хороший человек
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
Цитата
драг_пиво_апач пишет:
папка человек-воробей! хороший человек

ой ты спустися на землю получишшш
 
А почему ПАПА, а не МАМА ну или СЕСТРА на худой конец???
Изменено: [SRS] CEZAR - 30.06.2010 14:39:47
 
а почему цезарь а не клеопатра?
Изменено: [AllianceBOSS]ПАПА - 30.06.2010 15:40:39
 
Потому что Цезарь - римлянен,
а Клеопатра - египтянка.
Изменено: [SRS] CEZAR - 30.06.2010 15:59:32
 
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
[MST]Neji на этом месте подромнее! я тебя убивал много раз что ли? давай обосновывай свою точку зрения. мне интересно стало чем я тебя обидел)

Маты в личку по пустяковым вопросам =) когда хотел написать в ответ, увидел что я у тебя уже в игноре.
Со стороны трактуется как трусость =)
Причину сказал, доволен?
Изменено: [MST]Neji - 30.06.2010 18:25:10

 
ну да трусость услышать в ответ что то..бредово как то!!!в игнор ставят для того что бы тебя не доставали лишним бредом!а матом я тебя мог крыть лишь в двух случаях..либо ты дб либо читерил!если меня чел в честной игре валит не слова не скажу!так что делай выводы!
 
цезарь ты плохо к египтянам относишься что ли?
 
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
чел в честной игре валит не слова не скажу!


Не совсем уверен... А чтобы Neji дб или читы - тогда я бы сказал, что парадиз сошел с ума...
Может сначала сделаешь выводы для себя?
 
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
ну да трусость услышать в ответ что то..бредово как то!!!в игнор ставят для того что бы тебя не доставали лишним бредом!а матом я тебя мог крыть лишь в двух случаях..либо ты дб либо читерил!если меня чел в честной игре валит не слова не скажу!так что делай выводы!

Может помнишь?
Мое ЛС для тебя - "В чем смысл твоего клана?"
Твой ответ - "Чтоб валить таких уе**** как ты ****....." там еще мата немного, а затем резкий игнор. ЭТО имхо трусость и вершина неадекватности. Другие люди адекватно хотя бы отвечают.
Изменено: [MST]Neji - 01.07.2010 12:23:51

 
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
цезарь ты плохо к египтянам относишься что ли?

Если честно, то да.
Египтяне не вызывают у меня симпатии, нежно говоря.
Я конечно не рассист, но честно говоря (кому довадилось быть в Египте, тот меня поймёт) , этот народ достаточно специфичный, я не буду уточнять их минусы, ведь тема не об этом...

[AllianceBOSS]ПАПА никогда не видел тебя в игре, поэтому ничего о тебе не могу сказать...
Но в общении в данной теме Ты у Меня, вызываеш глубокое уважение. Сразу видно что общаешся с адекватным, спокойным и эрудированным человеком, каторый не потдаётся провокациям...
Поэтому от Меня, тебе ПАПА, +1, респект.
Надеюсь увидимся в игре.
Всего доброго!
Изменено: [SRS] CEZAR - 01.07.2010 12:43:47
 
Цезарь спасибо тебе!наверное мы в разных поясах живем? я довольно часто играю!а ты откуда?
 
тебе [MST]Neji могу сказать...не задавай лупых вопросов насчет смысла и не будешь в игноре!смысл у всех один тут!
 
ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ?! smile:D Некоторые говорят ты неадекват... Своеобразный молодой человек ИМХО. Цезарь +1. smile:)
 
Флуд прекратить.


 
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
тебе [MST]Neji могу сказать...не задавай лупых вопросов насчет смысла и не будешь в игноре!смысл у всех один тут!
Сниму с твоих глаз розовые очки: не у всех смысл один.
А тебе хочется пожелать адекватности в чате, ибо эта "помойка", вылившаяся в лс, была похожа на разошедшегося школоло. Не в обиду сказано.
Изменено: [MST]Neji - 01.07.2010 22:12:06

 
я ж тебе повторяю помойка просто так не вываливается))) все давай закроем этот вопросец)))
 
а вот мне еще интересно зачем сюда маск лезет...мы тут просто общаемся!флуда такого страшного нет! все четко у нас маск!
 
[MST]Neji,
Отправился в бан на неделю.
ПАПА, Я слежу за порядком.


 
Саня хороший человеГ, в скайпе любит угарнуть smile;)
Удачи те как в игре, так и в жизни smile8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)