Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7367   20543164
Хосты:
1438   1368546
Посетители:
3851   2305358
26

Klesk

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Klesk
 
1. Klesk
2. 97'
3. С 09 года
4. R7
5. Дигл
6. Всё, чем можно давить
7. Продолжаю дело [Alliance]Ment'a, давлю людей с любовью
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
С 16-летием smile;) Счастья, здоровья, успехов во всем)
Изменено: Евгения - 14.07.2012 17:29:33

 
15 летием Жень... А так спасибо!
 
Polina,
Спасибо большое smile:{}
 
клеск, ты все лучше и лучше играешь))) держись в таком же темпе)smile;)
 
Не видел от тебя ни одного доброго коментария почитав форум, все дно дно лохи, только здесь спасибо всем говроишь, будь попроще парень и нормально всё будет
 
ТурuсТ,
Я пишу то, что думаю. И не тебе указывать МНЕ, как думать. Если я даже и плохого мнения о ком-то, то на это есть причина. И если тебе так интересно, к кому я проявляю симпатию как к другу и игроку, кроме альянса - LoONy, Dom1No, весь клан MLP, temasma_R, бывший состав WRX (из нубака пр0 сделали), [Go_oD]_AdIdaS_, [Punisher]TeMka, [Punisher]Shram_, может, еще кто-то. Но в любом случае, это сугубо моё личное дело. А негатив в отношении клана CRL не беспричинный, я много ваших видел с аимом, большинство плохо играет, хотя и строит из себя хрен пойми что. + обычная ситуация для игроков парада - если ты умер, то ты нуб, а если ты выиграл, то ты лох, нуб (ну, такая уж у местной молодежи логика), и т.д.
Наверное, зря я тут распинаюсь, всё равно, большинство не поймёт. Ну да ладно, скука такая скука.
 
Я понимаю ты молодой считаешь себя умнее всех, но даже если ты чувствуешь такую ненависть или неприязнь к кому то то лучше лишний раз промолчать
 
ни скажишь шясь где ваш босс [Alliance_Boss]ПАПА!
 
Alibek Nurlibekov,
Он переезжает, и в связи с этим не заходит на сервер. Хотя, где-то месяц назад он был в скайпе.
 
Цитата
Klesk пишет:
если ты умер, то ты нуб, а если ты выиграл, то ты лох, нуб (ну, такая уж у местной молодежи логика)

согласен)
 
Когда я тебя знал как AkajakE я был о тебе нейтрального мнение, теперь же поняв кто такой Альянс Клеск - я еще больше начал верить одной версии что клан [Alliance] портит игроков кроме тех кто был в нем изначально) хотя и те тоже немного испортились)
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Когда я тебя знал как AkajakE я был о тебе нейтрального мнение, теперь же поняв кто такой Альянс Клеск - я еще больше начал верить одной версии что клан [Alliance] портит игроков кроме тех кто был в нем изначально) хотя и те тоже немного испортились)

Когда я играл под таким ником, я тебя вообще не замечал. Да и не знаю, отчего у тебя было другое мнение - я всё так же крысил людей, да еще и афкашил, а в чате только угарал над теми, кто играл еще хуже, чем я.
Помню из EE только Ватаката, и то поверхностно.
 
У меня другой ник был)
 
Весёлый парень... Со скуки с тобой не сдохнишь.smile:D
Изменено: Marengo - 15.09.2012 16:48:22
 
Цитата
Marengo пишет:
Весёлый парень... Со скуки с тобой не сдохнишь.smile:D


Согласна smile:)
Парень с юмором)
smile:D
 
Polina,
Марш на кухню борщи варить, нечего тебе за компом делать smile:D
Marengo,
Не без этого, ага.
Димон Александрович,
И какой?
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Polina,
Марш на кухню борщи варить, нечего тебе за компом делать smile:D


smile:D ну как же без этого))
 
Очень милый и добрый мальчик. Всегда заботится об остальных
 
Цитата
[Alliance] CkyHc пишет:
Очень милый и добрый мальчик. Всегда заботится об остальных

Скунса вот ты сказанулsmile:rofl:
А а так норм пареньsmile:D
 
[Alliance] CkyHc,
Сяп, вонючка.
[ANGEL]_Tev1k,
Ага, спасибо smile:)
 
Хороший посан, удачи.
 
«5moke»,
Спасибо
 
По словам Demon46 мы с тобой встречаемся smile:D
По теме: Хороший человек, умеющий отличать быдлятину от людей.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
[Grand]Decoy,
Спасибо.
 
Клеск,Парень знаючщий толк в игре,удачи!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)