Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6852   20552995
Хосты:
1396   1370210
Посетители:
3456   2310261
28

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise Gostown

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise Gostown
 
Данная тема для описание проблем и высказывания пожеланий.

Заранее хочу заметить, что мы стараемся максимально сохранить (на сколько это возможно) первозданный Гостаун6 мод, поэтому какие либо изменения самого мода вряд ли будут делаться.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
на некторых версиях гта неработает, сделать если можно более светлую графику
 
Цитата
PROdriver пишет:
сделать если можно более светлую графику
В мультиплеере мы это ограничение убрали. Заходи на сервер и можешь выставить яркость как хочется

Цитата
PROdriver пишет:
на некторых версиях гта неработает
Самп сам по себе работает только на 2х версиях гта: 1.0 британской и американской.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
спасибо всё понял smile:) а то там темно в некоторых местах вообще нечего невидно было особенно ночью
 
У меня проблема. Установил клиент, выбераю сервер и меня запускается одиночная игра. Усанавливал 2 раз. 2 раз почистил дату мапклинером и всё равно запускается одиночая игра.
 
Цитата
Джей пишет:
У меня проблема. Установил клиент, выбераю сервер и меня запускается одиночная игра. Усанавливал 2 раз. 2 раз почистил дату мапклинером и всё равно запускается одиночая игра.
Проверь есть ли в имени папку с гта русские буквы. Если есть, переименуй в английские. Данная проблема будет устранена в следующей версии.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Вобще кул сервак, респект авторам!
 
идея нравиться smile:) жду недождусь опробовать smile:) мод уже скачал... smile:)
Изменено: [SRS]ArTiK - 22.03.2010 13:28:54


 
Мод опробовал в сингле и в мультиплеере. И там, и там отлично. Теперь нужно чтобы на сервере людей побольше было smile:)
Никогда не сдавайся...
 
а я в мта опробывал))кульно
 
установил.поиграл.Мод прикольный,много кульных тачек хорошее оружие,но тут очень много работы для вас админы.Тут дыры в текстурах есть очень большие.А по предложениям хотя я знаю что это тест нужно сделать респы подальше от гидр от апр\ачей а то все будут себя /убивать для того чтобы возродиться рядом с гидрой/апачем.
Изменено: ArtemZ - 22.03.2010 20:46:04
 
Цитата
ArtemZ пишет:
установил.поиграл.Мод прикольный,много кульных тачек хорошее оружие,но тут очень много работы для вас админы.Тут дыры в текстурах есть очень большие.А по предложениям хотя я знаю что это тест нужно сделать респы подальше от гидр от апр\ачей а то все будут себя /убивать для того чтобы возродиться рядом с гидрой/апачем.

ето всё будет иправлено не переживай)) неужели ты думаеш что гидра и апач будут так стоять? smile:)
Бухай Кури Жигули
 
по поводу дырок - мод не доделан и мы его доделывать не будет, потому что там очень много работы, так что дырки не куда не денутся smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
там класный глюк есть smile:D если с высоты нырнуть на тачке в гавань то вы просто упадёте на дно и можете спокойно ездить под всей картой smile:rofl:
 
Только у меня такое чудесное мигание картинки при загрузке?
 
Это в стандартном гостауне так. Если кто в сингле это починит, я могу попытаться перенести на мультиплеер
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Сделайте скрипт чтоб на поезде ездить можно было по такому городу токо в радость покататься
Я ВЕРНУЛСЯ! ))

 
пожалуйста! вот ПАТЧИК cleo написал на посадку в поезд (как обычно жмем F. забыл про enter smile:-[ )). проверил один раз. работает (только на поезде, на трамвай нет). но есть фильтрскрипт на сервер для посадки в поезд, а пока пользуйтесь этим...
Изменено: Luft - 23.03.2010 00:52:56

Мама Зузу бабулие е
Мама Зузу джага джага е
Ур ля ля ур ля ля
А туки туки туки
Джага джага джага
 
Цитата
Luft пишет:
пожалуйста! вот ПАТЧИК cleo написал на посадку в поезд (как обычно жмем F. забыл про enter )). проверил один раз. работает (только на поезде, на трамвай нет). но есть фильтрскрипт на сервер для посадки в поезд, а пока пользуйтесь этим...


Спасибо щяс испытаем.
Я ВЕРНУЛСЯ! ))

 
для работы скрипта должна быть установлена свежая библиотека CLEO 3 <<--- тыкабельно (при установке указываем папку с гост-тауном)
Изменено: Luft - 23.03.2010 09:29:32

Мама Зузу бабулие е
Мама Зузу джага джага е
Ур ля ля ур ля ля
А туки туки туки
Джага джага джага
 
у меня с клео 3 начали выскакивать варинги вот
sa-mp-023.png (225.25 КБ)
Изменено: vlad_dm™ - 23.03.2010 09:45:45
Бухай Кури Жигули
 
я протестил лишь раз скрипт и лег спать
попробуй удали все скрипты из папки cleo кроме train_patch.cs
видимо те, что для сингла варнингуют
и напиши варнингует при посадке в транспорт или просто при хотьбе?
а вообще клео не будет нужно это так для тестов
скрипты cleo, необходимые для мультиплеера, будут запаковываться в сам клиент, чтобы было у всех одинаково. но это со временем. идут тестовые работы.

также просьба отписываться о багах и недоработках карты (желательно со скринами). грубые будем фиксить потихоньку.

например. на карте есть ывсокий водопад, который почему,то неподвижный (как ледяной). дело буквально десяти минут сделать его подвижным при помощи анимации текстур файла модели. не пойму почему разрабы это изначально не сделали? (видимо потому, что тузлу для этого делали русские программеры). <<---- это так сказать мое пожелание и замечание smile:)
Изменено: Luft - 23.03.2010 10:39:18

Мама Зузу бабулие е
Мама Зузу джага джага е
Ур ля ля ур ля ля
А туки туки туки
Джага джага джага
 
варингует просто при хотьбе, до поезда я дошёл, там его не было вот решил пройтись и тут варинги по вылезали шас попробую поудалять лишнее smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Люфт, тогда все измения самого мода попытайся в конце (если это возможно) оформить в виде отдельного файла/файлов, чтобы его было удобно поставлять вместе с мульплеером.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
я тему создам и в ней буду выкладывать - по мере выполнения - с добавлением новых файлов в единый обновляемый пакет фиксов и патчей (или будем собирать вместе). скриптовую часть можно для тестов делать клео-скриптами, а потом при накоплении и прохождении тестов делать обновление клиента с их прошивкой в main.scm клиента.

Цитата
Vlad_DM:
до поезда я дошёл, там его не было


знаю что не было smile:) это я его увез smile:D ,но не далеко прямо по его ходу в метрах пятиста не больше...
Изменено: Luft - 23.03.2010 17:29:26

Мама Зузу бабулие е
Мама Зузу джага джага е
Ур ля ля ур ля ля
А туки туки туки
Джага джага джага
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)