Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2940   21677956
Хосты:
786   1591000
Посетители:
1493   2752510
1

New ЖД

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] New ЖД, Альянс игроков
 
я с вами)))
 
Мне по барабану где находиться, главное, что бы в обществе близких для тебя людей.. Будь то ЖД или какая-нибудь деревня, нет разницы..
ЗЫ: вот, например, на самолете неплохо хДД)))
sa-mp-014_.jpg (83.56 КБ)
 
а теперь обьясню как появились левые в нашем любимом местечке:
...как то раз, очень злой дядя вася со своими товарищами гонял зеленых нубиков по вокзалу, однажды туда приехало пару человек, которых, дядя вася, по началу тоже гонял, но потом вроде успокоился(может надоело, может сжалился) и сел смотреть на них, даже немного подтренировывал их. в итоге эти двое позвали еще 2-их своих друзей, которых дядя вася по началу тоже гонял, но затем его холодное сердце растопилось и он опять успокоился - имеем на жд уже 4-х нубов "под своими" ну и понеслась: одни приглашают других - другие приглашают третьих - и т.д...

мб цезарь в чемто и прав.
может и не стоит возвращать жд, а сделать что нибудь новое. но это будет только после создания сайта и набора группы людей. там можно будет отскринить карту, выделив области с цыкверками на форуме устроить голосование за место.
а жд использовать, как подметил ктото из участников как базу мафии №2
но об этом позже...
Изменено: Afrika - 09.08.2010 19:04:52

 
Цитата
Afrika пишет:
не стоит возвращать жд, а сделать что нибудь новое
думаешь на новое место не будут бегать сцыкуны с просьбой не мочите меня??
 
Цитата
Rocky пишет:
Цитата
Afrika пишет:

не стоит возвращать жд, а сделать что нибудь новое
думаешь на новое место не будут бегать сцыкуны с просьбой не мочите меня??
Рокки,ну это уже понятно,что будем их отстреливать! Так даже веселей,больше бабла))хДД

PS: Цез,мы тоже всегда с тобой! smile;)
Изменено: Paulo[PuPs] - 09.08.2010 19:11:38

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Rocky пишет:
думаешь на новое место не будут бегать сцыкуны с просьбой не мочите меня??

не будут, т.к. повторю 1209438320985 раз для особо одаренных - будет сайт с составом игроков.

 
а я вот тут подумал...: что щас все те кого мы отсеяли будут задрачивать ламо, и будут нападать на нас... наконец то будет мясо!! наконец то будет интересно!! ток че то мне ссыкатно... smile:crazy:
 
Цитата
Afrika пишет:
а теперь обьясню как появились левые в нашем любимом местечке:...как то раз, очень злой дядя вася со своими товарищами гонял зеленых нубиков по вокзалу, однажды туда приехало пару человек, которых, дядя вася, по началу тоже гонял, но потом вроде успокоился(может надоело, может сжалился) и сел смотреть на них, даже немного подтренировывал их. в итоге эти двое позвали еще 2-их своих друзей, которых дядя вася по началу тоже гонял, но затем его холодное сердце растопилось и он опять успокоился - имеем на жд уже 4-х нубов "под своими" ну и понеслась: одни приглашают других - другие приглашают третьих - и т.д...


О-о-о, Вот в этом ты прав...
Ж/Дешники приводят своих друзей и не кто не разбирается этот друг нуб или нет , его просто принемают за своего.
А эо не проавильно!


С сегоднешнего дня НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!
Но как только в мои руки попадёт гидра, Я буду бомбить ЖД беспощадно, не смотря на то кто там находится!!!

За последнюю неделю на ЖД меня два раза завалили, так называемые ЖДешники, нубя каторых кто то привёл на ЖД, и каторые даже не разбираются где свой, а где чужоу!!!


Ну что ребята БЕЗ ОБИД...
Я предупреждал!!!
 
Afrika,тогда зачем делать сайт или чтото еще,можно просто сделать простую страничку в ХТМЛ со списком ,и ты не думаешь что будет "цепная реакция"?
Как бы ты позовешь кого то ,тот кто то тебя попросит, и ты не сможешь отказать взять другого и тд.И по мере развития игроков в этом списке будет больше.Тк как возможно некоторые кланы будут расти ,и этот список из "старичков ЖД" пополнят "новички ЖД".
 
Цитата
ReDiX пишет:
Afrika,тогда зачем делать сайт или чтото еще,можно просто сделать простую страничку в ХТМЛ со списком ,и ты не думаешь что будет "цепная реакция"?Как бы ты позовешь кого то ,тот кто то тебя попросит, и ты не сможешь отказать взять другого и тд.И по мере развития игроков в этом списке будет больше.Тк как возможно некоторые кланы будут расти ,и этот список из "старичков ЖД" пополнят "новички ЖД".


ReDiX, полностью тебя потдерживаю и понимаю!!!

Ты прав!!!

Все старые игроки "Парадайса" знают друг друга, баз всякого ЖД.
А если создать сайт ЖД и леголизовать понятие "ЖД" то через время начнётся просто хаос!!!
 
редикс я смогу отказать поверь мне.
список будет статичным. ну максимум 2 человека в три месяца будет расти...
хтмл страничка - слишком банально, особенно для меня(думаю и для многих) к тому же без форума ну никак.
если когото не устраивает эта движуха - прошу не отписываться здесь впредь)

Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Все старые игроки "Парадайса" знают друг друга, баз всякого ЖД.

да но, старики приглашают новичков, дабы исключить это и будет сделан сайт.
Изменено: Afrika - 09.08.2010 19:39:16

 
Редикс, те кланы которые там остались раз в 3-4 месяца берут одного человека, а лидеры этих кланов - уважаемые люди, и мнение их уважается и брать абы кого ( возьмите меня я ваш фан я умру за вас я ваши теги на каждом заборе у себя в Кислодрищинске оставил) <--- не будут
 
Что и стоило доказать
sa-mp-024.png (32.86 КБ)
 
Цитата
Rocky пишет:
+1 Цез)) ток ты СРС упустил... простоЦитата

Роки СРС - мой клан, он вне обсуждения!!!
Цитата
Afrika пишет:
редикс я смогу отказать поверь мне.список будет статичным. ну максимум 2 человека в три месяца будет расти...хтмл страничка - слишком банально, особенно для меня(думаю и для многих) к тому же без форума ну никак.если когото не устраивает эта движуха - прошу не отписываться здесь впредь)Цитата

Я на это надеюсь...

Цитата
Afrika пишет:
да но, старики приглашают новичков, дабы исключить это и будет сделан сайт.

Африка, Вася, я тебя давно знаю, я тебе верю и доверяю...

Делай так как считаеш нужным. Я в тебя верю...

Но моё мнение есть моё мнение.
Я предупреждал, без обид... (пост №185)

Африка я надеюсь что получитя всё хорошо, удачи!!!
 
Марик, не нужно... мне потипо такого и всяких угроз было больше( кстати этот редбул читер =\
 
жаль я не могу помоч с сайтом!
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Африка я надеюсь что получитя всё хорошо, удачи!!!

Хоть я никто в этой теме, но я тоже пожелаю удачи Африке, т.к. он вызывает у меня уважение.
 
Вообщем идея мне кажется хорошей если убрать оттуда респаун. Тогда это будет полноценное место сбора, общения и дуэлей для хороших проверенных людей, а не место отстрела заспавнившихся беззащитных играков. Своеобразная база которую будут атаковать новые кланы в попытках проявить себя, проверить свои силы и заслужить уважение.
 
Цитата
__STi__ пишет:
и заслужить уважение.
скорее заслужить смех после выкриков что мы читеры что они нас ненавидят, врубят читы и нападут...
Цитата
__STi__ пишет:
если убрать оттуда респаун
а он придает остроту в общении и с ним веселее smile:D smile;)
 
Смотри, тут может ктото видит другие пути но я вижу только два.
Первый вы берете в жд своих так скажем хороших друзей "тусовщиков ЖД" ,в последствии друзей станет больше и вы захотите их пригласить.
Цитата

чтобы составить список игроков которые тусуют(тусовали раньше, до появления нубобоссов и самих нубов)

Цитата
ну максимум 2 человека в три месяца будет расти... .

Вот про это я и говорил.
А это уже получиться не список изначальных ЖДшников ,а список тех кто повступал в кланы.
Цитата
Rocky пишет:
лидеры этих кланов - уважаемые люди

Вот попросят и не сможете отказать.

Второй путь это не записывать не кого в этот "список" из новых и чтобы там небыло оставить список в покое.Чтоб впоследствии не было разговоров ,типо ЖД был лучше и ТД.

Первый путь превратит изначально нормальный список ЖД в чтото другое.
На втором пути будут много обид среди игроков и друзей ,пример :какбэ почему не добавил ведь мы всегда вместе и я тебя защищал.
 
ну шо? кто намутит хостинг с доменом? один я работу за всех делать не буду..

 
Цитата
Afrika пишет:
ну шо? кто намутит хостинг с доменом? один я работу за всех делать не буду..
Попробуй Муши связаться! Хотя это наврятли получится.. smile:( я бы помог,но я нуб в этом деле..!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Стим,канешно спасибо шо помогаеш,но на сайте мы заведём вопрос убрать ли от туда респу,и менять ли нам цвет и менять ли нам место сбора и так далее,давайте не офтопить,будет сайт там выскажетесь буду рад,скорее всего место не будем менять т.к. на пристани оч опасно а если кокоето место даже интересное (новый обьект типо дерева) без нубов будет оч скучно,в итоге все будут бегать и искать где подзароботать бабло,как было написано в 1 из постов на ЖД есть всё,автомат с орешками,пальмы,много тачек,арка,и много нубов которые преврящяются в деньги,мне кажется лутше ЖД не найти ну ладно как я и говорил на сайте будем решать


 
Цитата
ReDiX пишет:
Первый путь превратит изначально нормальный список ЖД в чтото другое.
На втором пути будут много обид среди игроков и друзей ,пример :какбэ почему не добавил ведь мы всегда вместе и я тебя защищал.

ниче не будет, не кипишуй, добавим норм кланы, в которые сложно попасть.
а так же, игроков одиночек, которых нормально знаем.
отказать всегда смогу и тем и тем.
кто поймет - тот поймет, если не поймет - его дело.
список будет статичным.

без респавна никуда. и еще не думайте пока про это.
как говорится - поперед батьки(сайта) в пекло не суйся..
Изменено: Afrika - 09.08.2010 20:19:20

 
Цитата
..YoungDeyTi.. пишет:
постов на ЖД есть всё,автомат с орешками,пальмы,много тачек,арка,и много нубов которые преврящяются в деньги,мне кажется лутше ЖД не найти
+100500!!
Цитата
ReDiX пишет:
Вот попросят и не сможете отказать.
так я и говорю что если и будет этот список пополняться то не так интенсивно как это происходит сейчас... И будет пополняться норм людьми в которых мы уверены. А если вдруг ошибемся, то по крайней мере стрелять тут умеют smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему