так и думал... __B_o_R_a_T__ я бы тебе другой смайлик вставил, потом догнал и еще бы чего нить промеж глаз еще вставил... Я как то не понтуюсь скилом своим потому что им понтоваться смешно где нибудь еще или даже сдесь на параде. А хош посмотреть какой я мастер милости прошу на экспрешн
Claude_Змей_Без_Языка пишет:
клан закрылся поэтому дальше нет смысла продолжать
Ты не то ща говоришь просто уважаемый лорд, он же шкипер малолетний дб который каждый день придумывает новый клан и говорит всё ща будет супер, короче вы всё поняли малолетка вот и всё
TroJaN[EKP] пишет:
Ты не то ща говоришь просто уважаемый лорд, он же шкипер малолетний дб который каждый день придумывает новый клан и говорит всё ща будет супер, короче вы всё поняли малолетка вот и всё