прошёл год после открытия этого райского местечка многие из нас познакомились сдесь с хорошими людьми которым можно довериться у многих появились друзья, пускай в виртуальном мире но всё же пусть этот рай будет дальше развиваться в лучшую сторону хотелось бы пожелать удачи администрации в развитии сервера
Как многие уже успели заметить, сегодня проекту GTA – Paradise исполнился год. За это время было многое сделано администрацией ресурса и игроками, чтобы парадиз стал таким, какой он есть, но большинство из тех, кто стоял у истоков, не ожидал, что проект приобретет такую популярность. Спасибо всем, кто был, и кто сейчас с нами: без вас бы не было нашего Райского уголка.
Проект изначально рассчитывался как место, где любители серии GTA могут совместно провести свое время, при этом, чтобы игровой процесс был идейно максимально приближен к самой игре GTA. Изначально планировалось сделать временный сервер на базе SA-MP, а когда выйдет MTA SA 1.0, сервер переделать под него, так как уже тогда было видно, что технически МТА намного совершеннее сампа. Когда состоялся долгожданный релиз, восприятие окружающего мира уже немного изменилось: переход на MTA SA 1.0 был признан не целесообразным, так как на его реализацию потребуется много времени и усилий, а GTA SA уже стара и не очень перспективна (работы по мульплееру для GTA IV уже в то время велись). Позже появился сервер на базе GTA United, на котором использовался игровой режим основного сервера, а отличия были лишь в файлах настройки, что сильно уменьшало время на поддержку еще одного сервера. Таким же образом была реализована поддержка серверов на базе GTA Anderius и GTA Gostown6.
Времени на развитие проекта GTA – Paradise администрация много выделить не в состоянии, но это не значит, что не будет ничего делаться и развитие застынет В относительно недалеком будущем планируется запустить сервер на базе GTA ОРМ Криминальная Россия (если для него появиться версия сампа). Но, не смотря на это, приоритетным направлением развития будет мульплеер для GTA IV. Это не значит, что сервера на базе GTA SA развиваться не будут, это просто будет означать определенное смещение приоритетов в разработки игрового режима. Будет предпринята попытка переработать существующий код игрового режима парадиза так, чтобы он стал модульным. Выделить общие части, которые можно использовать как для SA-MP, так и для игрового режима для многопользовательской игры на базе GTA IV. На данный момент времени, наиболее перспективным мы считаем многопользовательскую модификацию IV:MP. Кроме того, может произойти определенная реорганизация сайта.
Еще раз всех жителей парадиза с годовщиной и мы постараемся вас и впредь радовать нашим ресурсом.
Ура, Товарищи! Я рад, что сервер RUS GTA-Paradise существует с довольно-таки хорошим приоритетом среди всех серверов SA:MP Всех поздравляю с Годовщиной серверов
Ну чтож, поздравлю всех с этим праздником, особенно тех кто начал играть тут ещё летом и остался до сих пор. Желаю серверу хорошего развития, поменьше лагов, и чтоб администрация оставалась такой же хорошей.