GTA - Paradise
Райский уголок в мире GTA
Главная
Игрокам
Правила сервера
Установка
GTA: SA
GTA: Anderius
GTA: United
Criminal Russia
GTA: Gostown6
A1-MP
U1-MP
CR-MP
G6-MP
Скриншоты
Решение проблем
Хранилище
Команды
Введение
Важная информация
Внешний вид
Общение
Информация
Разное
Анимации
Транспорт
Клиентские
Цвета ников
Персонажи
Общее
Мужские
Женские
Транспорт
Список транспорта
Тюнинг TransFender
Тюнинг Loco Low Co
Тюнинг Wheel Arch Angels
Юзербары
Прочее
Cпособы DoSа SA-MP серверов
Форум
Рай > Общее
Рай > Сервер SA
Рай > Сервер CR
Рай > Сервер United
Рай > Сервер Anderius
Рай > Разбан
Игроки > Досье
Игроки > Кланы
Игроки > Другое
Разное > Флудилка
Архив > Разбан
Архив > Другое
Архив > Сервер IV
Архив > Сервер Gostown
О нас
О нас
Администрация
История
Принятие в команду
Техническое
Контакты
Рай > Общее
Рай > Сервер SA
Рай > Сервер CR
Рай > Сервер United
Рай > Сервер Anderius
Рай > Разбан
Игроки > Досье
Игроки > Кланы
Игроки > Другое
Разное > Флудилка
Архив > Разбан
Архив > Другое
Архив > Сервер IV
Архив > Сервер Gostown
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3780
28244037
Хосты:
2091
1924879
Посетители:
2628
3903351
19
Форум
>
Архив
>
Архив других форумов
>
[Кланы] [MOLNIYA]
[Кланы] [MOLNIYA]
Поиск
Пользователи
Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
Форум
»
Архив
»
Архив других форумов
Страницы:
1
[
Закрыто
]
[Кланы] [MOLNIYA], Новый клан =молния= созданный 07.01.10
Maks
Пользователь
Сообщений:
6
Регистрация:
11.01.2010
#1
11.01.2010 19:33:38
http://samp-molniya.ucoz.ru/
- сайт клана.
давайте будем объединяться в этот клан! и нам откроются большие двери
_JP_Groos
Пользователь
Сообщений:
525
Регистрация:
11.09.2009
#2
11.01.2010 19:56:50
...двери в бан.
[Lost] 01.09.2009 - ∞
Maks
Пользователь
Сообщений:
6
Регистрация:
11.01.2010
#3
11.01.2010 19:57:40
тя не спрашивали
_JP_Groos
Пользователь
Сообщений:
525
Регистрация:
11.09.2009
#4
11.01.2010 20:04:40
Так зачем ты тему создавал? Если не хочеш что бы писала о твоём клане!
[Lost] 01.09.2009 - ∞
[miami]InFeRnO
Пользователь
Сообщений:
1125
Регистрация:
08.11.2009
#5
11.01.2010 20:05:03
Цитата
_JP_Groos пишет:
...двери в бан.
согласен
Sp@wnerr
Пользователь
Сообщений:
1287
Регистрация:
27.07.2009
#6
11.01.2010 20:06:33
тема оформлена не по образцу, так что думаю до бана осталось недолго
Страницы:
1
Читают тему