1. KVANT
2. Летал на машине при помощи чит кода
3. 2010-08-27 13:34
4. Прикрепил скриншот. Данный игрок сейчас играет как "белый игрок не читер", но на фото совсем обратное.
Spottik пишет:
Я их всех резал спереди, это нормально для пингера?
Spottik это мог быть у них аним сват 13 если я буду в аним сват 13 то я у тебя буду на виду ты меня зарезал а я не умер и ты это называешь читом (P.S. это я к примеру)