Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1623   21655927
Хосты:
434   1586370
Посетители:
821   2743406
1

[Сервер GTA - Paradise Gostown] Новый сервер, Gostown Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] [Сервер GTA - Paradise Gostown] Новый сервер, Gostown Paradise, Предлогаю сделать ешё один сервер на глобальной модификации "Призрачный город"
 
правильно, мта не надо делать на неё хост дорогой, мы проверяли smile:) smile:)
 
В мта не только в хосте проблема, а в том что мало кто знает луа...
 
Извините господа, но я вас очень огорчу с тем что даже если вы заберетесь в исходники са-мп 0.1b и замените файлы из gostown'а, запустить клиент вам к сожалению не удасться. Тут уже нужно копаться в коде самого клиента.

Пол -года назад я тоже занимался этой ерундой, но для United, потратил на эту кучу времени и нервов, мне помогало множество умных людей, но так у нас ничего и не вышло.
(в итоге я выбился из сил и написал на форуме сампа сделать мульт для United. Может меня услышали, может уже планировали, но вообщем его сделали..=))

С МТА я думаю тоже не прокатит, там еще все сложней чем в sa-mp, и вскрыть его не получится......

Но все не так плохо, есть и хорошая новость=)
Что бы побегать по Либерти и Вайсу с друзьями, я перерыл наверное весь инет в поисках существующих для ГТА мультиплееров, хотя бы бета или альфа версий. Такие нашлись. Даже два.

Один из них называется Rumble - он хорошо и довольно стабильно работал в United, но минус в том что нет никакой безопасности, он тебя пустит и с измененным main.scm))

Еще есть GTA Tournament - но это уже на крайний случай..=)

Кстати я пробовал Rumble на Gostown'e, и если мне не изменяет память, то он всетки запустился=) просто мне нескем было поиграть тогда, поэтому не особо зацикливался на этом, я был устремлен на мультиплеере для United.

Короче - Rumble вам в помощь - дерзайте smile;)
 
я думал про Rumble и немного смотрел но на нем не зацикливался,щас посмотрю.
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
Oskar пишет:
Извините господа, но я вас очень огорчу с тем что даже если вы заберетесь в исходники са-мп 0.1b и замените файлы из gostown'а, запустить клиент вам к сожалению не удасться. Тут уже нужно копаться в коде самого клиента.

Пол -года назад я тоже занимался этой ерундой, но для United, потратил на эту кучу времени и нервов, мне помогало множество умных людей, но так у нас ничего и не вышло. (в итоге я выбился из сил и написал на форуме сампа сделать мульт для United. Может меня услышали, может уже планировали, но вообщем его сделали..=))

С МТА я думаю тоже не прокатит, там еще все сложней чем в sa-mp, и вскрыть его не получится......

Но все не так плохо, есть и хорошая новость=) Что бы побегать по Либерти и Вайсу с друзьями, я перерыл наверное весь инет в поисках существующих для ГТА мультиплееров, хотя бы бета или альфа версий. Такие нашлись. Даже два.

Один из них называется Rumble - он хорошо и довольно стабильно работал в United, но минус в том что нет никакой безопасности, он тебя пустит и с измененным main.scm))

Еще есть GTA Tournament - но это уже на крайний случай..=)

Кстати я пробовал Rumble на Gostown'e, и если мне не изменяет память, то он всетки запустился=) просто мне нескем было поиграть тогда, поэтому не особо зацикливался на этом, я был устремлен на мультиплеере для United.

Короче - Rumble вам в помощь - дерзайте smile;)

ммммм ты первый спамер на сайте которого я вижу smile:crazy: smile:crazy:
 
попробуй, я уверен что сразу запустится, а если сразу не запустится, то main.scm подшаманить, и тогда запустится!)

у меня есть 2 версии Rumble, если скажешь куда залить - залью.
 
залей на clan-x-flow.ucoz.ru
Бухай Кури Жигули
 
ссылка на баннере
Бухай Кури Жигули
 
у тебя 0.2 есть?? если есть залей а то у меня 0.1
Бухай Кури Жигули
 
Там не могу залить.
Короче залил на квип)

Rumble.0.2b.rar
gtarumble.0.1c.rar
gtaT-SA-03c.exe - GTA Tournament
Изменено: Oskar - 19.11.2009 20:23:24
 
ясно
Бухай Кури Жигули
 
подскажи сервер а то у меня вылетает
Бухай Кури Жигули
 
GTA Tournament у меня не работает так как у меня 64 битная система...
Бухай Кури Жигули
 
какой сервер, для Rumle?
 
да
Бухай Кури Жигули
 
Rumle серверов давным давно нет, никто в него не играет, сам создавай....
 
я не могу создать сервер у меня нет внешнего IP
Бухай Кури Жигули
 
щас я освобожусь минут через 30, попробую серв создать.
 
игра вылетает smile:wall:
Бухай Кури Жигули
 
если вылетает, нужно попробовать изспользовать для клиента гостауновский main.scm, только максимально удалить все не нужное.
 
я не очень в скриптинге разбираюсь smile:(
Бухай Кури Жигули
 
я к сожалению тоже. У меня сейчас нет Гостауна и желания на угад чистить мэин, поэтому остается только ждать человека который шарит в скриптинге, и которого заинтересует данная тема....=)
 
нов первой версии rumble он работает...
Бухай Кури Жигули
 
да и вылетает он уже после загрузки..
Бухай Кури Жигули
 
эээээ кстати улучшение графики из Gostown Paradise называется EnbSeries, это один из немногих модов, который ПОЛНОСТЬЮ совместим с сампом, и даже не проходит через сервер.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему