Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4489   20550632
Хосты:
808   1369622
Посетители:
2095   2308901
27

Текстурные баги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Текстурные баги
 
Как кто к ним относится много вы ли их знаете? может выложите скрины? smile:)


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
1 параллельный)))
2 напомнил мне кадр из фильма)))
sa-mp-039.jpg (170.47 КБ)
sa-mp-040.jpg (213.49 КБ)
Изменено: [DotsFam]DEN[Lgn] - 16.09.2009 17:15:18

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
А я один раз с другом летел на самолёте (водитель был я) и я решил над ним посмеяться я с размаху врезался в землю сам взорвался а друг нет, а потом он мне позвонил и сказал что наш самолёт полностью цел и не вредим как так? smile:crazy: smile:?:
 
Долгий спуск в никуда ; )
 
А потом я увидел, что вместо заправки и гаража во 2м городе стоит другое здание.И решил что с сампом на сегодня хватит...
 
Цитата
ezimodnaR пишет:
А потом я увидел, что вместо заправки и гаража во 2м городе стоит другое здание.И решил что с сампом на сегодня хватит...
Это просто новые объекты.


 
знаю один баг в игре ппц ржу тама мона без читов под водой бегать
 
Да в этом баге не че такого нет)


 
я точно знаю один баг!! Залазиш за забор и ишезаеш потом просто жмеш SHIFT и вылезаеш мне уже 3 раза от читера шкуру спасало smile;) smile8)
 
Цитата
Огонь TobaS^Co пишет:
я точно знаю один баг!! Залазиш за забор и ишезаеш потом просто жмеш SHIFT и вылезаеш мне уже 3 раза от читера шкуру спасало
Хехе не разу такого не видел)
аналогично /by Masha


 
Какой-то параллельный мир...
 
Я в этот баг захожу только с помощью чита) Та прикол в том что текстуры исчезают но физика остается. Даже не знаю как правильно сказать то) Или можно так сказать что АХЕ стоит на чем то! Это что то допустим обычная дорога но только она не нарисована. ( короче для меня сложно это описать)

Баг который у него на первом скрине - это не правильный выход из помещения. Например если из клуба джизи выйдешь через крышу - будет всё именно так как показано.
По поводу не прорисовки объектов. Случается довольно часто. У админов бывает после слежки. У обычных игроков может быть на респауне, может начаться при выходе из любого интерьера, не предугадаешь так скажем. /by Masha


 
Цитата
Mask пишет:
Я в этот баг захожу только с помощью чита)

Ноу, можно зайти через дом карла, а 2 скрин нада зайти в то здание де была миссия, и с лестницы прыгнуть на противоположную стену ну еще нужен парашут и всё))
Можно найти либерти но там джет пак нужен)

 
Ехали на машине, потом я спрыгнул на маркет и оказался в мире без окон без дверей, где все черное,Ю после того как закупился в аммо у меня вышла такая картина
sa-mp-014.jpg (168.79 КБ)
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
А потом еще и утки закрякали =)) не знаю чего такого покурил
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Это не утки, это дети хД
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Это не утки, это дети хД

Легче не стало, а что насчет скрина можно сказать?
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
я про такое в первый раз слышу, а кричащие дети были еще с 0.2.2 а может и раньше smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
я про такое в первый раз слышу, а кричащие дети были еще с 0.2.2 а может и раньше

Ну Утки (дети) у меня часто а вот такое чтоб карта рассихронизовалась действитель впервые
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Для меня эти кря-кря, как звуки избранных, ведь только когда я хоть чего тобился за историю са-мп я стал их слышать =))
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
ushim пишет:
как звуки избранных

Пфхехе...Они у меня почти сразу стали появляться smile:rofl:

 
Цитата
СТеН пишет:
Пфхехе...Они у меня почти сразу стали появляться

Не забывай
Цитата
ushim пишет:
Для меня

А для тебя могу написать как звуки (какое-нибуть плохое слово)
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
смотрю на это
и думаю сказки в сампе))
 
Цитата
ushim пишет:
Ну Утки (дети) у меня часто а вот такое чтоб карта рассихронизовалась действитель впервые

Про карту знаю достаточно зайти в аммо встать на маркет и наэать ентер+прорбел потом ты либо долго падаешь либо выходишь из аммо а карта показывает что ты дето в карьере=)))
И кста "тот мир" это обратная сторона Са, Там баженная обстановка, скорее всего создатели косячнули и прост поверх заново нарисовали все текстуры.Так же те места служат местом хранения интерьеров их сингла))

 
Еще один баг.
Сегодня захожу на парадиз а у меня ни одна из дополнительных текстур не грузит, в чат писать немогу, игроки меня не видят и вообюще я призрачный гонщик =))
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
это еще не все, я умер родился без оружия и в кил листе меня не видно
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)