Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2172   20700181
Хосты:
847   1411248
Посетители:
1377   2387542
13

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 77 След.
Ответы
 
Сори за 2ое сообщение.
Чё вы набросились на Юшима? Из-за того что набрасываются человек не может адаптироваться и нормально работать.
А потом некоторые удивляются: за что у меня бан?
Админы тоже люди и в их деле не надо их доставать тем же флудом в сампе в общем чате "админ админ забань ид --" хотя уже говорили что есть функция /жалоба ид и вид чита или описание. И то если админ на месте он обязательно проверит. А некоторые начинают по 300 раз вводить данную функцию когда админа нет и пишут на сайте: Зачем функция "/жалоба"?
Просто надоело это и тоже хочется както некоторым это объяснить.
Нас много а админов мало!
Уважайте администрацию такой какая она есть.
Gudm будь спокоен, администрация всегда во всём разберётся если им не мешать.


Skype: aleksei180893
 
Юшим отлично разбирается в том за что надо карать а за что нет, да он иногда ошибается, но без без этого увы никак...
 
Все учатся на ошибках smile;)


Skype: aleksei180893
 
Админы дайте прогу или ещё чё нить чтоб читеров банинь а то достало уже 3 читера встретил писал вам а вам пофиг довайте уже договоримся как то чтоб вы реагировали сразу на жалобы ведь все играть то толком нормально не могут потому что мешают читеры уважаемая администрация сервера прошу дать мне полномочия банить читеров или хотяб реагировать на жалобы я всегда говорю честно smile;) надо просто решать этот главный вопрос сервера "ЧИТЕРЫ" прошу не судите строго и в админы я не прошусь мне это не над а просто выделите несколько игроков которые будут следить за читерами во время игры вот моё предложение. smile:idea:
 
По моему граф прав
 
Цитата
Gudm пишет:
ushim - этот претеньдент выносит совсем неправильные версии бана, он написал что бан из-за меня, а я читы никогда не успользую!
он мне сказал что не может быть что IP одинаковые, а такое быть может!
Бан не за что! Мария и dimonml мне писали что ip одинаковые и бан из-за кого-то!
А вот ushim к сожелению совсем не разберается в этом!


Согласен с тобой, ЮШИМ слишком уж часто ошибается(другие претенденты и админы ведь по стольку неошибаются).
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Да и надо смотреть за чатом зачем игрокам врать если мы простые игроки хотим как лучше а не как всегда. smile;) и реогировать на жалобы.
 
Цитата
[HijACKERs]GRAF пишет:
Админы дайте прогу или ещё чё нить чтоб читеров банинь а то достало уже 3 читера встретил писал вам а вам пофиг довайте уже договоримся как то чтоб вы реагировали сразу на жалобы ведь все играть то толком нормально не могут потому что мешают читеры уважаемая администрация сервера прошу дать мне полномочия банить читеров или хотяб реагировать на жалобы я всегда говорю честно надо просто решать этот главный вопрос сервера "ЧИТЕРЫ" прошу не судите строго и в админы я не прошусь мне это не над а просто выделите несколько игроков которые будут следить за читерами во время игры вот моё предложение.

Да Админы он тему говорит ,потому что Читеры на серве есть и их не мало ,но их почемуто не так часто банят как обычных игроков которые играют честно !!!
 
И ваще Читеров я думаю нада банить по полной что б они ваще больше не когда не зашли на серв,а то им дадут срок в бане и они потом опять выходят и читерят!
 
Ребят, вы уже конкретный вред пишите, такой проги нету и никогда не будет.
 
Админы,вомогите пожалуйста!!!
Меня отправили в бан под сети,сказали 31 выйду!!
Сёдня уже 2 и я досих пор в бане.
Разберитесь пожалуста!!
 
Цитата
remi пишет:
Админы,вомогите пожалуйста!!! Меня отправили в бан под сети,сказали 31 выйду!! Сёдня уже 2 и я досих пор в бане. Разберитесь пожалуста!!

это уже оффтоп, как я понимаю...
 
Цитата
remi пишет:
Админы,вомогите пожалуйста!!!
Меня отправили в бан под сети,сказали 31 выйду!!
Сёдня уже 2 и я досих пор в бане.
Разберитесь пожалуста!!

Стоп ребя, есть раздел "разбан" те туда smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
[HijACKERs]GRAF пишет:
Админы дайте прогу или ещё чё нить чтоб читеров банинь а то достало уже 3 читера встретил писал вам а вам пофиг довайте уже договоримся как то чтоб вы реагировали сразу на жалобы ведь все играть то толком нормально не могут потому что мешают читеры уважаемая администрация сервера прошу дать мне полномочия банить читеров или хотяб реагировать на жалобы я всегда говорю честно надо просто решать этот главный вопрос сервера "ЧИТЕРЫ" прошу не судите строго и в админы я не прошусь мне это не над а просто выделите несколько игроков которые будут следить за читерами во время игры вот моё предложение.

Ога, и тех кто вас убил, вы будите банить, большенство жалоб из за тово что вас убили, и поэтому он чит х)

 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
Ога, и тех, кто вас убил, вы будете банить, большинство жалоб из-за того что вас убили, и поэтому он чит х)

согласен) нужно терпеливо ждать регистрацию))
но правда бывает обидно, когда чит летает над тобой, ты пишешь уже вторую жалобу, он летает еще минут 10 и улетает(
 
Цитата
[HijACKERs]GRAF пишет:
Админы дайте прогу
http://www.sa-mp.com/download.php, там все есть, чтобы создать свой сервер и на нем забанить всех читеров smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
SaytaS пишет:
Цитата
Gudm пишет:

ushim - этот претеньдент выносит совсем неправильные версии бана, он написал что бан из-за меня, а я читы никогда не успользую!

он мне сказал что не может быть что IP одинаковые, а такое быть может!

Бан не за что! Мария и dimonml мне писали что ip одинаковые и бан из-за кого-то!

А вот ushim к сожелению совсем не разберается в этом!




Согласен с тобой, ЮШИМ слишком уж часто ошибается(другие претенденты и админы ведь по стольку неошибаются).

Перечисли его ошибки х)


 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
Цитата
[HijACKERs]GRAF пишет:
Админы дайте прогу или ещё чё нить чтоб читеров банинь а то достало уже 3 читера встретил писал вам а вам пофиг довайте уже договоримся как то чтоб вы реагировали сразу на жалобы ведь все играть то толком нормально не могут потому что мешают читеры уважаемая администрация сервера прошу дать мне полномочия банить читеров или хотяб реагировать на жалобы я всегда говорю честно надо просто решать этот главный вопрос сервера "ЧИТЕРЫ" прошу не судите строго и в админы я не прошусь мне это не над а просто выделите несколько игроков которые будут следить за читерами во время игры вот моё предложение.

Ога, и тех кто вас убил, вы будите банить, большенство жалоб из за тово что вас убили, и поэтому он чит х)

Нам простым игракам какой ризон лож толкать я лично хочу норм играть а читаки всё портят.
 
Ну, скачает эту "прогу" читер, и перебанит всех, неплохо правда??

 
Цитата
И ваще Читеров я думаю нада банить по полной что б они ваще больше не когда не зашли на серв,а то им дадут срок в бане и они потом опять выходят и читерят
ОГа подсети нафиг забанят,и прощай парадиз
 
Просто жалобы бесполезно писать всё равно ничё не делают админы правда один раз жалоба моя дошла и того читера просто взорвали он умер и всё и потом опять пошёл читерить это уже ни в какие рамки не лезет надо их не взрывать а банить чтобы они больше на этот сервак не заходили у меня всё. smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Я смотрю, что многие новички парадиза задают глупейшие вопросы!
А админку все просят для того чтоб "читаков банить". Я не понимаю одного, почему я или темасма или краш не жалуются, ведь нас и многих всё устраивает здесь? Ребят кончайте уже со своими глупыми вопросами и предложениями, ведь администрация написал чёрным по белому: Если ваше представление о ГТА, понимание порядка и правил сервера не совпадают с нашими, то в интернете достаточно других игровых серверов.
Я всё таки решился написать о том что ребята глупят...


Skype: aleksei180893
 
Цитата
D1kEy пишет:
Просто жалобы бесполезно писать

Научись лаги от читов отличать! Я не думаю что админы этого сервера оставят читера безнаказанно.
Думай сам.


Skype: aleksei180893
 
Причем зачастую они жалуются на тех кто носится с пингом 100+ и скроллят( например я), орут как резаные что я гм и бп, и закидывают жалобами, вы хотя бы изучите понятие пинг в самп, а потом жалуйтесь
 
Цитата
JaSoN пишет:
Причем зачастую они жалуются на тех кто носится с пингом 100+ и скроллят( например я), орут как резаные что я гм и бп, и закидывают жалобами, вы хотя бы изучите понятие пинг в самп, а потом жалуйтесь

я сам уже стараюсь не писать жалобы на таких, из-за меня и так админы много невинных душ погубили. smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 77 След.
Читают тему (гостей: 1)