Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
469   20733457
Хосты:
248   1421690
Посетители:
289   2406575
4

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 77 След.
Ответы
 
Жалобы расматриваются! но админы не монстры чтоб по 20 жалоб одновремено расматривать smile:wall: =\ Так что хорош тут тупые вопросы по 100 раз гонять 0_0. А на счет то что не надо взрывать а надо банить! Если тебя что т не устраивает ругань. От тебя погода не изменится.


 
Mask держи себя в руках smile;) Честно говоря я тут сам скока гамаю меня эти вот smile:| уже тоже запарили smile:)


Skype: aleksei180893
 
Во во, постоянно слышу что я чит,и потом чтобы меня проверить меня взрывали...
 
Приветствуую всех!
явно что администрацыя не спровляеца!
я пытаюсь пугать читеров что тип я админ!
немного легче становица!но всеравно найдёца человек который поставит слова под сомнение все сразу требуют доказательств!
а читерство процветает!
я внимательно прочитал устав админа!

Я прошу вас дать мне права АДМИНА !

Прошу не принемать сообщение за спам и прошу не банить за обращение!

Жду ваш ответ!

smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:

С ув.Дима
 
вы сказали что сдесь нелязя говорить о Попадании в админы!
но гдеже тога можно падать заявку?
просьба создать раздел с заявками в поступление состав администрацыи!
 
Цитата
khaos3d пишет:
вы сказали что сдесь нелязя говорить о Попадании в админы!
но гдеже тога можно падать заявку?
просьба создать раздел с заявками в поступление состав администрацыи!

smile:rofl: видемо нг ещё не кончился у тебя
Для начало напиши правильно слово "администрацыи" smile:D
Изменено: FЕО - 04.01.2010 01:06:57


Skype: aleksei180893
 
Цитата
khaos3d пишет:
вы сказали что сдесь нелязя говорить о Попадании в админы! но гдеже тога можно падать заявку? просьба создать раздел с заявками в поступление состав администрацыи!

подать можно, только толку ноль smile:D
 
В администрацию попадают только по предложению кандидатуры других администраторов, так что заявок никаких не надо.


 
Цитата
khaos3d пишет:
я пытаюсь пугать читеров что тип я админ! немного легче становица!

smile:D Както давно я зашёл на серв под ником маска smile:crazy: , дак ко мне читаки так и полезли(и не просто в игре, а ещё и в личку с просьбами разбана, постройками баз для их кланов и прочей ерундой)
 
Цитата
FEO пишет:
Цитата
D1kEy пишет:
Просто жалобы бесполезно писать

Научись лаги от читов отличать! Я не думаю что админы этого сервера оставят читера безнаказанно.
Думай сам.

Ты хочеш сказать что чел который меня валил с бесконеч. потронами и без перезорядки это лаги.(оружие у него было дробовик с 7 потронами)
 
Администраторы сервера адрес которого 77.220.180.35:7778 зделайте меня там админом я прошу
 
Цитата
maf пишет:
Администраторы сервера адрес которого 77.220.180.35:7778 зделайте меня там админом я прошу

Вот тебе мой ответ хоть я не админ:
1 Ознакомься тщательно с данными правилами http://www.gta-paradise.ru/about/index.php
2 В команду администрации тебя точно не возьмут читай 8ой пункт в любой теме красным написанно
Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)
Администрации зато не надо отписываться smile:D
maf желаем тебе удачи smile;)

ЗЫ администрация так же тебе ответит.
Изменено: FЕО - 04.01.2010 13:16:43


Skype: aleksei180893
 
эээ я добавил paradise GETO mod ничево если я буду его использовать там тока графика новая и звуки пушек новые такшто напишите мне ответ в сообшения
smile:( smile:( smile:( smile:(
 
Цитата
рамиль воронцов пишет:
эээ я добавил paradise GETO mod ничево если я буду его использовать там тока графика новая и звуки пушек новые такшто напишите мне ответ в сообшения

За это можно смело ставить бан. Именно из-за модов вы вылетаете и другие игроки за вами.
Так что либо снимай моды либо админы те бан дадут.


Skype: aleksei180893
 
пока мы с бандой проехались (10 минут примерно)
мы заметили 19 читеров которые летали вризались в нас не разбевались летали на джек-паках и стреляли с обрезов без презарядки!
мне оч было приятно!
будте добры поставте тогда в каждом городе в каждом переулку АДМИНА!
я очень часто играю примерно 6 часов в день!
и меня достала бездейственность админов!
Решите ету проблему как можно быстрее пожалусто!
есле разрешите я заступлю на пост админа!

с ув.Дима
 
Цитата
khaos3d пишет:
пока мы с бандой проехались (10 минут примерно)
мы заметили 19 читеров которые летали вризались в нас не разбевались летали на джек-паках и стреляли с обрезов без презарядки!
мне оч было приятно!
будте добры поставте тогда в каждом городе в каждом переулку АДМИНА!
я очень часто играю примерно 6 часов в день!
и меня достала бездейственность админов!
Решите ету проблему как можно быстрее пожалусто!
есле разрешите я заступлю на пост админа!

с ув.Дима

http://www.gta-paradise.ru/about/index.php smile:D


Skype: aleksei180893
 
khaos3d,
Может тебе еще и админа в напарники что бы каждое дб фиксировал
[/url]

--Есть две точки зрения-правильная и Админа--
 
Чел хочет сменить сплава.smile:) а может это и есть сплав ...
 
Ув. Дима. Пиши /жалоба и мы отреагируем. А джетпак сейчас невозможно использовать и взять.

 
Уважаемая Администрация, те кто меня банил с моими соклановцами, прошу посмотреть тему разбан, и всё таки ответить за что нас забанили. Мы ехали на камазе, потом на машите и у 3 сразу бан. Как это понимать, ошибка?

/by Den
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
Цитата
/жалоба и мы отреагируем.

ВЫ б на наши жалобы реагировали. а то не на онду из моих жалоб не было реакции.
 
Цитата
Приветствуую всех!
явно что администрацыя не спровляеца!
я пытаюсь пугать читеров что тип я админ!
немного легче становица!но всеравно найдёца человек который поставит слова под сомнение все сразу требуют доказательств!
а читерство процветает!
я внимательно прочитал устав админа!

Я прошу вас дать мне права АДМИНА !

Прошу не принемать сообщение за спам и прошу не банить за обращение!

Жду ваш ответ!



С ув.Дима

извините что не в тему
МОжно на сервер установить какойнибуть антибред?
 
Админы ужасны.Пишу по 100жалоб на читеров-толку 0.Уже эти читеры настолько бесят что я уже нираз высказывал негативное отношение к администрации в чате.Я понимаю чит на деньги(никому не вредит) но когда ты уже практически вывел апач из тоннеля и к тебе подлетает чит и вытаскивает тебя прям в воздухе, то извините меня, это уже полный П.
 
Цитата
SAYGONE пишет:
Админы ужасны.Пишу по 100жалоб на читеров-толку 0.Уже эти читеры настолько бесят что я уже нираз высказывал негативное отношение к администрации в чате.Я понимаю чит на деньги(никому не вредит) но когда ты уже практически вывел апач из тоннеля и к тебе подлетает чит и вытаскивает тебя прям в воздухе, то извините меня, это уже полный П.

Возможно что ты писал жалобы в то время когда на месте не было администратора, а по поводу апача - это могут быть лаги.


Skype: aleksei180893
 
как по мне сервер постоянно читерами забит я играть немогу ппц ! smile:wall:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 77 След.
Читают тему