Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2194   20726969
Хосты:
916   1419498
Посетители:
1331   2402776
1

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 77 След.
Ответы
 
Хотя я сам в своих словах не уверен, так что разбирайтесь там сами ...
беспредельщик)))
 
Цитата
MoRoZ пишет:
Хотя я сам в своих словах не уверен, так что разбирайтесь там сами ...

Мороз в том то и дело что должно быть предупреждение,а не бан
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
По словам Cайтаса ushim не прав,и я придерживаюсь к этому.C одной стороны просто неловко то что Сайтас недавно встретил новый год и в сампе получил бан за ерунду какую ту и я думаю что у Сайтаса будет другое отношение к администрации.Админов тут с новым годом поздравляешь а они бан дают.В таком случае ushim за такую ерунду мог просто не давать бан не портить настроение ни себе и не Сайтасу.Если так каждого будут банить за мелочь то отношиния игроков к админам ухудшится,так что администрация принимайте меры и поскорее Сайтаса разбаньте.
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Администрация примите меры к Юшиму. Испортили новый год челвеку, было бы за что. И разбанте Сайтоса smile:!:
 
УВАЖАЙМЫЙ АДМИН ЗДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ НА СЕРВЕРЕ МНЕ РАЗОЕШИЛИ ВКЛЮЧАТЬ АНИМАЦИЮ ПАРКУР ПОЖАЛУСТА!!!!!!
 
Цитата
[RUS]RAMA_HEROES пишет:
УВАЖАЙМЫЙ АДМИН ЗДЕЛАЙ ТАК ЧТОБЫ НА СЕРВЕРЕ МНЕ РАЗОЕШИЛИ ВКЛЮЧАТЬ АНИМАЦИЮ ПАРКУР ПОЖАЛУСТА!!!!!!

если ты говоришь про паркур-мод, то моды здесь запрещены.
 
чё значит you are from this server smile:crazy: и как етого избежать smile:?: smile:wall: smile:!:
 
[QUOTE]SUB_ZERO пишет:
чё значит you are from banned this server и как етого избежать
 
Да админы принимайте меры smile:evil:на счёт юшима
Изменено: [HijACKERs]GRAF - 01.01.2010 13:48:53
 
Цитата
SaytaS пишет:
Уважаемая администрация прошу принять меры к претенденту USHIMU,т.к он банит нечестно, по своей прихоти.

Вот в новогоднюю ночь я играл некому немешал,не читерил и т.д.,а всего лишь праздновал нг со всеми,там был дед мороз,я писал ему свои пожелания,поздравлял всех с нг, и тут получил мут(хотя матов,ругательств и т.п. не употреблял),и в связи с нечестным мутом я перезашел,и ушим типо сначала поздраил меня с нг и подарил мне бан!!!хотя по правилам за 1й мут делается предупреждение,и только после 3го мута дают бан,и то при нецензурной лексике,а у меня небыло нецензурной лексики.



Прошу принять к USHIMU меры,и по возможности отстранить от обязанностей администратора.

Мы разберемся с этим, глянув логи. И сами выведем результат своих решений. Спасибо за информацию.

 
smile:idea: 1 на него все жалуются 2 он неадекватен(вчера писал что не разбанит сё ня написал что разбанит и не понятно какой он на самом деле)
 
Прошу выкладывать скриншоты и доказательства в неадекватности Юшима и в его неверном админстве.

 
Спс Пансер за внимание smile:)
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
как я выложу скрины smile=-O посмотрите повыше что 3 чела на него пожаловались и посмотрите в мою тему разбан там всё есть! smile=-O
 
Цитата
SUB_ZERO пишет:
посмотрите в мою тему разбан там всё есть!

а что там??
там как раз всё нормально, дата разбана назначена smile:D
что тебя тогда не устраивает???
 
дорогая одминестрация я вам могу помочь на сервере я могу совершено плностью переделывать города в сан андрес мои друзя учатся у меня карто строению я с пец по этому виду деятельнасти я могу зделать гров стрит ввоеную базу причём с подземным ходом над базай купол от ракет а сверху люк для верталёта скоро дам скриншоты я создал 12 островов один снежный полностью яуже давно на этом серве играю там мало новых мест самый знаменитый сервер это[RUS] GTA - Paradise сервер крутой радуйтесь все что такой сервер есть и админы там добрые читеров на долго банят впрочем есть и минусы такие как апачи и гидра лучше их убрать и поставить танк 1 добавте снайперскую винтовку и очень неудобный тюнинг это покачто всё а сейчас я пойду играть на ваш сервер 1 января 16:07
gallery53.jpg (67.69 КБ)
Изменено: [RUS]RAMA_HEROES - 01.01.2010 15:12:20
 
как ни странно, но твои навыки тут никому не нужны smile:D
 
Для более удобного прочтения:
Цитата
[RUS]RAMA_HEROES пишет:
Дорогая администрация, я вам могу помочь на сервере. Я могу совершенно полностью переделывать города в Сан Андреас. Мои друзья учатся у меня картостроению, я спец по этому виду деятельности. Я могу сделать Гров стрит в военную базу, причём с подземным ходом. Над базой купол от ракет, а сверху люк для вертолёта. Скоро дам скриншоты - я создал 12 островов, причем один снежный полностью. Я уже давно на этом серве играю, там мало новых мест. Самый знаменитый сервер это [RUS]GTA - Paradise, сервер крутой, радуйтесь все что такой сервер есть, и админы там добрые, читеров на долго банят. Впрочем есть и минусы, такие как апачи и гидра, лучше их убрать и поставить танк. Еще добавте снайперскую винтовку. Кстати, очень неудобный тюнинг. Это пока что всё. А сейчас я пойду играть на ваш сервер.
Изменено: MoRoZ - 01.01.2010 15:39:25
беспредельщик)))
 
Цитата
SaytaS пишет:
Уважаемая администрация прошу принять меры к претенденту USHIMU,т.к он банит нечестно, по своей прихоти.

Вот в новогоднюю ночь я играл некому немешал,не читерил и т.д.,а всего лишь праздновал нг со всеми,там был дед мороз,я писал ему свои пожелания,поздравлял всех с нг, и тут получил мут(хотя матов,ругательств и т.п. не употреблял),и в связи с нечестным мутом я перезашел,и ушим типо сначала поздраил меня с нг и подарил мне бан!!!хотя по правилам за 1й мут делается предупреждение,и только после 3го мута дают бан,и то при нецензурной лексике,а у меня небыло нецензурной лексики.



Прошу принять к USHIMU меры,и по возможности отстранить от обязанностей администратора.

А я банил за обход мута? Ты уверен в том что это я? Вчера играли 4 администратора в предверии нового года, почему сразу Юшим? Я претендент и поэтому можно на меня все сваливать? Мут дается еще за флуд - 3 и более однотипных сообщения. А за мут я вроде давно не банил. В следующий раз точно узнай кто и что делал или просто не утверждай, скажи "наверно". Извините с кем был несправедлив.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
SP@WNER я просто это сообщение раньше разбана написал smile:D
 
правильно сказал PANSER без доказательств, у вас ложные док-ва, пока недокажите, ничего не будет.А то что вы толпой против него, эт всё равно
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
Цитата
ushim пишет:
Цитата
SaytaS пишет:

Уважаемая администрация прошу принять меры к претенденту USHIMU,т.к он банит нечестно, по своей прихоти.



Вот в новогоднюю ночь я играл некому немешал,не читерил и т.д.,а всего лишь праздновал нг со всеми,там был дед мороз,я писал ему свои пожелания,поздравлял всех с нг, и тут получил мут(хотя матов,ругательств и т.п. не употреблял),и в связи с нечестным мутом я перезашел,и ушим типо сначала поздраил меня с нг и подарил мне бан!!!хотя по правилам за 1й мут делается предупреждение,и только после 3го мута дают бан,и то при нецензурной лексике,а у меня небыло нецензурной лексики.







Прошу принять к USHIMU меры,и по возможности отстранить от обязанностей администратора.


А я банил за обход мута? Ты уверен в том что это я? Вчера играли 4 администратора в предверии нового года, почему сразу Юшим? Я претендент и поэтому можно на меня все сваливать? Мут дается еще за флуд - 3 и более однотипных сообщения. А за мут я вроде давно не банил. В следующий раз точно узнай кто и что делал или просто не утверждай, скажи "наверно". Извините с кем был несправедлив.


ИМ доказывать бесполезно, они в танке и будут придерживатся мнения большинства их дружков, а для сайтаса если его взяли на претенденство то значит администрация решила так и не тебе судить smile:!:
p.s. юшим за вчерашний наезд извени, сорвался smile:-[
 
[RUS]RAMA_HEROES, с подобными просьбами обращаться на форум: Предложения по серверу.

 
ushim - этот претеньдент выносит совсем неправильные версии бана, он написал что бан из-за меня, а я читы никогда не успользую!
он мне сказал что не может быть что IP одинаковые, а такое быть может!
Бан не за что! Мария и dimonml мне писали что ip одинаковые и бан из-за кого-то!
А вот ushim к сожелению совсем не разберается в этом! smile:evil:



Изменено: Gudm - 02.01.2010 13:26:33
 
Мде жаль мне тебя, юшим. Все набрасываются.
беспредельщик)))
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 77 След.
Читают тему