Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1673   20722546
Хосты:
671   1417908
Посетители:
1101   2400136
9

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 77 След.
Ответы
 
Ment_
Так и надо тебе меньше нубить будешь smile;)
 
MIASO пишет:
Альянс - читеры, багоюзеры и неадекваты пишушие тонны [censored] в лс и чат

Мясо себя центральным волосом возомнил, теперь можно ему говорить за всех? А вы дальше танцуйте под него дудку!
 
Евгения, лурк глаголит истину (а она как правило имеет свойство не нравится), посмотрела бы сначала значения этого слова (что очевидно ты не сделала) прежде чем брать такой ник и нечего теперь тут возмущаться. Почему же он ничего такого не выдает например по слову "мясо"?
[Alliance]Jaguar, правда глаза колит?
Ment, Может у тебя рассинхра была? Или может античит сработал, не?
 
Цитата
MIASO пишет:
Евгения, лурк глаголит истину (а она как правило имеет свойство не нравится), посмотрела бы сначала значения этого слова (что очевидно ты не сделала) прежде чем брать такой ник и нечего теперь тут возмущаться. Почему же он ничего такого не выдает например по слову "мясо"?
[Alliance]Jaguar, правда глаза колит?
Ment, Может у тебя рассинхра была? Или может античит сработал, не?
и Так Андрюша на самом деле ты уже не знаешь что сказать,поскольку тебя все время ловят за то что ты юзаешь админку в своих целях,Альянс читеры?были приколы,знаю но к Менту это дело не имеет и как он мог уйти в рассинхру за читы?когда на скринах все ясно выражено,мне кажеься что ты зазнался,но поверь тебя скоро схватят за твои маленькие яйца и будешь дома плакать!
 
MIASO,
Ты бредишь чувак, нельзя просто так взять и юзануть админку в своих целях. Если сделал это, то будь мужиком и признайся.
Мистику +++
 
Да да, мало кто тебе чего может сказать здесь, да бы не портить с тобой отношение, мы же говорим все как есть. На данный момент нету на тебя управы, но она скоро найдется. Со мной были случаи когда админ пользовался своим преимуществом в своих целях, это было давно, и его всё же сместили. Зазнался ты когда админку получил, раньше вроде нормальным был.
 
Мясо, от безысходности не можешь конкретно за себя ответить и признать свои ошибки.
Ты позволяешь себе оскорблять на форуме игроков, ввести себя как хамло, на сервере введешь вебя, как тебе захочется, и при этом не чувствуя своей вины, продолжаешь думать, что ты прав. Как администратору - огромный жирный - .

 
Цитата
[Alliance]MiStiC_ пишет:
и как он мог уйти в рассинхру за читы

Могу сказать, если использовать разные "читы" которые имеют отношение к автомобилям может случиться тоже самое что на скрине Ment'a.
На параде стоит хороший античит на CarSpam и тому подобные вещи smile;)
Вот она правда про клан Alliance
Цитата
MIASO пишет:
Альянс - читеры, багоюзеры и неадекваты пишушие тонны [censored] в лс и чат
 
Кар спам к этому не относится.
И Мясо анти читом не могло кинуть в блок.
Мы оба знаем за что кидает и как кидает.На скрине четко видно что нет машин.
И так же блок пишется в логи, которые мне лень смотреть, тк как я знаю что такое вирт миры и как все работает.
Остальным не нужно поддакивать, жалоба поступила, мы разберемся.
А то флуда много.
 
Ment,

О каких личных целях может идти речь? Использование админки для помощи в правоведении мероприятий и устранение помех с помощью неё во время их проведения,- это повсеместная практика. Другое дело что наши игроки к этому не приучены и небыли об этом заранее проинформированы. В этом несомненно его ошибка, и жалоба в этом смысле вполне обоснована. Чтобы не возникало подобных недоразумений, мероприятиям обычно присваивают официальный статус со всеми вытекающими.

Евгения,

Ничего личного, но у меня слово "чикса" всегда ассоциировалось с девушкой лёгкого поведения. Я тебе об этом даже намекал давным давно, ещё при нашем знакомстве на моём трен сервере. Просто ещё в детстве в компании слушал Мальчишник ( песня "Секс Без Перерыва"), и слово "чикса" у нас во дворе закрепилось именно в таком свете. Меня всегда удивляло как такая серьёзная девушка с правильными понятиями могла выбрать себе такой ник. Но согласен, в том контексте в котором употребил твой ник мясо, видно что его намерением было тебя оскорбить, что для админа неприемлемо.


Читая ваши жалобы мне вспомнилась цитата - "Каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает".
 
MIASO написал что «нечего не делал это у Мента рассинхра, античит сработал какойто», а ты STi написал что это «Использование админки для помощи в правоведении мероприятий и устранение помех с помощью неё во время их проведения» – интересные ответы, ты понимаешь STi что ты полностью пропалил MIASO что он врёт?
один стал врать, второй чтоб отмазать придумал какието мероприятия

Парадиз создавался и всегда был свободным ДМ сервером, с модом «свободная зона» на котором можно делать что угодно, никаких официальных мероприятий, гонок, дуэлей, сборищ, с отпиныванием админкой игроков нежелающих делать/неделать какието действия, которых требует император сервера, тут не могло быть в принципе, подобное противоречит его концепции

Цитата
Концепция
Главная отличительная особенность и главная ценность ГТА, за которую мы ее любим, это свобода. Поэтому, при создании сервера и выборе правил, мы старались максимально разнообразить и сбалансировать игру, но при этом сохранить свободу действий каждому, при условии, что она не ущемляет свободы других игроков. У нас на сервере вам не навязывается, какая либо модель поведения. Вы сами решаете, что вам делать и чего не делать, при условии, что это не запрещено правилами сервера.

Такая идея была вложена при создании сервера его создателями, и таким он был длительное время, пока на нем не стали хозяйничать такие как ты и MAISO, которые перешагнули через его «главную отличительную особенность» и «главную ценность» - свободу.

Теперь сервер парадиз вообще очень напоминает один уже неработающий сервер, который функционировал в то время когда на парадизе стоял гпмп – всё тоже самое, баны просто так предвзятое отношение к игрокам по личной неприязни, оскорбления, использование админки против игроков в процессе игры для достижения своих целей, (даже мероприятия придумали как у них) - всё то за что про тот сервер отзывались нецензурной бранью, теперь присутствует здесь.
Изменено: Ment - 07.09.2012 22:24:13
 
Цитата
__STi пишет:

Читая ваши жалобы мне вспомнилась цитата - "Каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает".
Цитата
Ment пишет:

Такая идея была вложена при создании сервера его создателями, и таким он был длительное время, пока на нем не стали хозяйничать такие как ты и MAISO, которые перешагнули через его «главную отличительную особенность» и «главную ценность» - свободу.


Еще есть такое утверждение " любая демократия, рано или поздно превращается в тиранию"
Что и Произошло в нашем случае
Изменено: [Alliance] CkyHc - 07.09.2012 22:57:41
 
Ment, ты кое что упустил
Цитата
Мы создали сервер, чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия для общения и совместного времяпрепровождения.

Цитата
Так как сервер является частным и некоммерческим, мы не берем на себя никаких обязательств перед игроками относительно доступности сервера, его качества и соответствия их ожиданиям.
Тебя тут никто не держит, не нравится - ищи другой "идеальный" сервер по душе
Цитата
Ment пишет:
Теперь сервер парадиз вообще очень напоминает один уже неработающий сервер
Однако ты всеравно там играл при полном беспеределе и не особо возмущался
Цитата
Ment пишет:
пока на нем не стали хозяйничать такие как ты и MAISO
Если бы на нем никто не "хозяйничал", то скорее всего гпмп не был бы отменен и сервер прекратил на этом свое существование, ибо dimonml'у и Маше на него уже глубоко пофиг и существует лишь потому, что некоторым админам он все еще интересен.
 
Цитата
Ment пишет:
MIASO написал что «нечего не делал это у Мента рассинхра, античит сработал какойто», а ты STi написал что это «Использование админки для помощи в правоведении мероприятий и устранение помех с помощью неё во время их проведения» – интересные ответы, ты понимаешь STi что ты полностью пропалил MIASO что он врёт?
Разве не ясно, что STi имел ввиду "даже если бы MIASO сделал это намеренно, ничего страшного в этом нету"?
Цитата
Ment пишет:
Теперь сервер парадиз вообще очень напоминает один уже неработающий сервер, который функционировал в то время когда на парадизе стоял гпмп – всё тоже самое, баны просто так предвзятое отношение к игрокам по личной неприязни, оскорбления, использование админки против игроков в процессе игры для достижения своих целей, (даже мероприятия придумали как у них) - всё то за что про тот сервер отзывались нецензурной бранью, теперь присутствует здесь.
Как можно сравнивать единичные неаргументированные "случаи" с тем невообразимым хаосом, что происходил там? У вас же "по умолчанию" во всем виноваты админы, даже когда это далеко не так.
 
Цитата
Евгения пишет:
Мясо, от безысходности не можешь конкретно за себя ответить и признать свои ошибки.
Ты позволяешь себе оскорблять на форуме игроков, ввести себя как хамло, на сервере введешь вебя, как тебе захочется, и при этом не чувствуя своей вины, продолжаешь думать, что ты прав. Как администратору - огромный жирный - .
Сами же развели беспредел на сервере, еще и возмущаются. Плюс к картинке вырезка из чатлога:
[21:46:47] <[RampaGe]4ukCa (27)> покажите оба скольжение
[21:52:10] <[RampaGe]4ukCa (27)> как научишся пиши
sa-mp-031.png (10.96 КБ)
Изменено: Дмитрий - 08.09.2012 23:54:37
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
[Alliance]MiStiC_ пишет:
когда на скринах все ясно выражено,мне кажеься что ты зазнался,но поверь тебя скоро схватят за твои маленькие яйца и будешь дома плакать!
Ты их видел что ли? Ты так говоришь как будто это какая то престижная работа или моя девушка, это всего лишь хобби и к этому нельзя относиться слишком серьезно.
Цитата
[Alliance]Jaguar пишет:
Зазнался ты когда админку получил, раньше вроде нормальным был.
С вами повелся...
Цитата
Евгения пишет:
на сервере введешь вебя, как тебе захочется
Если я действительно начну вести себя на сервере как захочу - ойойой что было бы, себя вспомни красавица ты наша.. А тут один раз и уже тонны говна извергаются, забыла как ты мне писала "Андрюша зайди на сервер, нам там читеры играть не дают"
Ment, если бы админом стал кто то из ваших, то ты бы врятли жаловаться на него при первой же возможности. Так же как вы не сдаете своих читеров и багоюзеров.
Вот только потом не надо тут писать что читеры захватили сервер (что уже происходит), "где админы?", "наберите админов" (не факт, что новые окажутся лучше прежних) и т.д. [Alliance]Jaguar к примеру по этому поводу даже целые темы с бурей возмущений создает, однако при первой же возможности подсирает сюда
 
Сервер для админов, которые на нём не хотят играть. Сервер для игроков, которые не имеют права вякнуть что-либо в сторону админа, ибо сервер их, и они создали его для себя. Сервер для читеров, которые могут играть неделями, пока не появится админ. Цирк. Ваш сервер можно сравнить с нубо-рп, на котором админам пофиг на игроков, главное чтоб онлайн был. Я всё высказал. Можно меня в баню на месяц или год. Как вам будет угодно.
 
Цитата
Pino.. пишет:
Сервер для читеров, которые могут играть неделями, пока не появится админ.
Про это тут уже неоднократно говорилось, про лето 2010-го, гпмп и т.д. Админов у нас мало и они не могут на нем админить сутки на пролет.
Цитата
Pino.. пишет:
Сервер для игроков, которые не имеют права вякнуть что-либо в сторону админа, ибо сервер их, и они создали его для себя.
По "вяканиям" (иногда даже пустяковым) игроков было выпилено приличное количество админов и прописано N-е количество люлей, а один раз даже чуть не закрыли
Цитата
Pino.. пишет:
Сервер для админов, которые на нём не хотят играть.
Цитата
dimonml пишет:
то, что люди мало появляются на сервере - вещь вполне закономерная, прошел тот пыл, который был в начале, надоело, появидись новые дела. Так что это вполне естественный процесс.
А с новыми админами у нас туговато...
Цитата
Ment пишет:
Теперь сервер парадиз вообще очень напоминает один уже неработающий сервер
Такое мог написать только, извините "человек с не высоким интеллектом", единичные случаи не сопоставимы с тем хаусом что творился там
 
Дмитрий [EnZzo], а желания не было уточнить, я ли это? Плюс ко всему, я таких ошибок не делаю.
__STi, не помню твоих намеков "давным давно", да и неважно, у каждого свое на уме, играла 2 года под этим ником, никто не сцеплялся (максимум коверкали), да и в конце концов - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НИК, который используется конкретно в игре SAMP, и не повод, чтобы администрация позволяла оскорблять публично игрока на форуме. Что у вас с чем ассоциируется - оставьте при себе, хватает того, что есть на самом деле.
Цитата
__STi пишет:
Но согласен, в том контексте в котором употребил твой ник мясо, видно что его намерением было тебя оскорбить, что для админа неприемлемо.
С этого и надо было начинать.

MIASO, а кто говно воротит? Я вообще белая и пушистая. Может лучше в себе покапаться, а не искать кругом виноватых? На каждую жалобу (претензию) найдутся тысяча отмазок, чтобы не согласиться с этим, и черт тебя заставить признаться во всем -> наверно дело принципа, либо гордость не позволяет. Как правило, админ прав, игрок виноват в любом случае, если даже приведутся очевидные факты и все доказательства. Я не буду дальше читать тебе мораль, с тобой по-хорошему и не поговоришь, у тебя все говно (сужу по постам). Чтож, флаг тебе в руки, продолжай в том же духе, топи всю ценность проекта. Удачи.
Изменено: Евгения - 10.09.2012 08:23:24

 
У вас напряжёнка с администрацией на сервере) посторайтесь поуделять хоть чучуть свободного времени smile:)
 
Допустим админ на сервере и не 1. Допустим игрок пишет:
ДядяПетя(111): Админы, вы тут ? напишите в лс, пожалуйста.
Тишина
И так в течение Сотни раз, а админам пофигу.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Demon46 пишет:
Допустим админ на сервере и не 1. Допустим игрок пишет:
ДядяПетя(111): Админы, вы тут ? напишите в лс, пожалуйста.
Тишина
И так в течение Сотни раз, а админам пофигу.

Правильно. Админу незачем палить свой ид, чтобы потом ему не засоряли час ЛСками smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Demon46
зачем администрации отвечать? Они должны писать:
Цитата
Да я здесь, чего хочешь?

Смысл в этом не видно, предложения и замечания по сайту/серверу писать на сайт всё равно.
 
Demon46,
Если игрок просит написать ему в /лс, то как показывает мой опыт, он или проверяет есть ли на сервере админ чтобы безнаказанно читерить, же или хочет купить/выпросить админку. Именно поэтому админы часто играют не под своими никами и на нашем сервере нет такой команды как /админы. Если же игрок просит помощи в общий чат, задаёт конкретный вопрос, без лс, то админ как правило старается ему помочь . А вообще , в чём может помочь админ, может помочь и любой другой игрок хорошо знакомый с сервером. Ничего сверхъестественного в админке нет.
 
Являясь администратором немного других ресурсов в интернете, я могу прекрасно и очень отчётливо понять все "недочёты" здешней администрации(при их наличии). Прочёл несколько "мнений" с критикой, посмеялся. Это всё крайне несущественно, если рассматривать относительно того, что администрация ДЕЛАЕТ ДЛЯ СЕРВЕРА В ЦЕЛОМ. Я, конечно, понимаю, что если вам не покукарекать против администрации, мужиком себя не почувствуешь, ребятки, но если призадуматься, то 98% из вас никогда бы не вытянули сервер. Поэтому относиться нужно с понимааанием и держать свои жалкие претензии при себе) *сказал ласково и протяжно*
А теперь, так сказать, по делу. За все мои несколько месяцев игры на сервере, не заметил за администрацией ни единого нарушения тех правил, которые им предписывает админка. А это есть хорошо. Помню, как-то обращался к администрации в общем чате. Ответ последовал. Да, да, последовал. И вообще, отойдя на несколько секунд от образа делового и пузатого, скажу, что сервер лучший в своём роде.

Ну и дабы почувствовать себя мужиком, всё-таки выдавлю из себя одно "атата". Меня смущает система мутов. Было бы неплохо, если бы туда внесли кое-какие корректировки.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 77 След.
Читают тему