Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1482   20695459
Хосты:
486   1409591
Посетители:
722   2384562
6

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 77 След.
Ответы
 
А меня банили за обход бана ,я то думал что разбанилиsmile:(
 
Играл под ником [Army]andrey, был кикнут по пункту правил 2. Правила сервера не нарушал, тем более пункт 2.
sa-mp-189.jpg (211.26 КБ)
 
Играл под ником [Evil]Andy, был забанен по пункту правил 1. Правила сервера не нарушал.
sa-mp-192.jpg (240.44 КБ)
Изменено: kos - 17.07.2012 12:08:05
 
Кикнули за "Частое использование анимок". Такого правила вообще нет + когда это "часто", а когда "не часто" не понятно.
2.jpg (241.46 КБ)
3.jpg (238.97 КБ)
 
Бан, - за использование софта (песочницы) для нечестной игры, а именно удержание гидры. К сожалению похожий прецедент в прошлом тебя ничему не научил.
Впредь, подобные махинации с военным транспортом будут серьёзно наказываться.

Цитата
Braz пишет:
Ты летаешь на апаче - тебя никто не трогает. Хочешь полетать на гидре - пожалуйста, летай. Но все боты, бесхозные аватары, и прочий неодушевленный мусор, объективно препятствующие игре других людей, по возможности, будут вычищаться.



Кики,- за использование в бою бага анимаций посадки в машину.
 
Удержание гидры ни разу не было и это не возможно в виду изменения в сервере. Использование песочницы - ее используют многие, даже администратор MIASO ранее, для удерживания техники. Используют песочницу для нечестной игры многие игроки - и банки и помощь в игре и тд, никого не наказывают. Правила такого нет в разделе /правила, давай разбранивай меня.

На скрине sa-mp-189.jpg кик за п2, анимки также не использовал, гидру не удерживал. За что кикнул не понятно?

По поводу анимок - данные анимки используют многие игроки, использую и просто для преимущества и при посадке в машину. Такого правила не существует, а наказывают только меня. Если бы это было запрещено, то не было бы анимок или было такое правило в разделе /правила. За что кикнул получается? Просто так, просто не понравился там я тебе или я твою подружку обидел ).

Цитата
__STi пишет:
Бан, - за использование софта (песочницы) для нечестной игры, а именно удержание гидры. К сожалению похожий прецедент в прошлом тебя ничему не научил.
Впредь махинации с военным транспортом подобным образом будут серьёзно наказываться.
Цитата
Braz пишет:
Ты летаешь на апаче - тебя никто не трогает. Хочешь полетать на гидре - пожалуйста, летай. Но все боты, бесхозные аватары, и прочий неодушевленный мусор, объективно препятствующие игре других людей, по возможности, будут вычищаться.



Кики,- за использование в бою бага анимаций посадки в машину.
Изменено: kos - 17.07.2012 17:03:36
 
Анимация посадки в транспорт встроена в игру. На сервере запрещено использование ошибок игры дащих преимущество в бою, за исключением скролла.
( /правила п4) С помощью анимации посадки, игрок тпшится на небольшое расстояние от того с кем у него на данный момент бой, обескураживая противника. Это ошибка игры и явное преимущество в бою.

По поводу гидры, читай внимательно Браза по ссылке выше . За удерживание военного транспорта или вытаскивание апачей с помощью ботов, будут баны за нечестную игру.(п1 правил) Военного транспорта мало, и поэтому игра на сервере построена таким образом, чтобы достать его было сложно, и ты это прекрасно знаешь.
 
__STi,

1. баги с анимками использует каждый второй игрок и получает преимущество: не горит, не разбивается, не давится и тд. Почему никого не наказывают я понять не могу? А наказывают меня, а я использую всего лишь одну разновидность использования анимки.

2. По поводу гидры я понимаю логику, но нужно написать правило для игроков, чтобы игроки могли жаловаться на таких нарушителей и админы сами могли действовать в рамках правил и не возникало бы таких вопросов.

3. По поводу кика по пункту 2, так и не понятно за что. Просто так. На это отмазу пока не придумали? smile:)
 
Играл под ником [Evil_Boss]Андрюха, забанили примерно в 18:00 по Москве, пункт правил 1, не использовал никаких читов, прошу разобраться!
 
kos,
Кик был выдан за удержание гидры с помощью ботов, но потом был заменён на бан т.к. это уже не первый случай.
 
__STi, я не удерживал технику. Ни при кике не при бане! На скринах я даже не на технике. И не удерживал гидру ни разу после изменений в моде сервера, так как спавнится сразу.
Изменено: kos - 18.07.2012 11:02:08
 
Только сейчас летал на воробье, у аммо нарвался на 2х афкашников, написал раз жб, жду, не дождался, еще пару раз написал и получил мут, а афкашники дальше сидели, могли бы хоть сказать, где я не прав
 
Цитата
[Grand]Replicator пишет:
Только сейчас летал на воробье, у аммо нарвался на 2х афкашников, написал раз жб, жду, не дождался, еще пару раз написал и получил мут, а афкашники дальше сидели, могли бы хоть сказать, где я не прав

В жб не надо часто писать, от того что ты 5 раз напишешь мало что изменится.
Поэтому тебе дали мут за флуд в жб, если ты до этого не нарушал правил.
 
Был забанен 30.07.12 под ником [Evil_Zam]Jin за 1 пункт правила. Читов не использовал прошу разбанится.
 
за полгода игры еще никого не кикнули по первой жалобе, чтобы она исполнилась приходится флудить
 
А что бы вы не флудили приходится ставить муты.При том что можно просто подождать пока админ примит жалобу.
 
Играл на сервере, правила не нарушал, был забанен по пункту 4.

Написал разбан, в разбане было отказано.
 
Цитата
kos пишет:
Играл на сервере, правила не нарушал, был забанен по пункту 4.

Написал разбан , в разбане было отказано.

Давно пора. И на доску позора не мешало бы.

 
Администрация как всегда в своём репертуаре. Я ещё вчера предложил коса на доску позора, но мой пост удалили.
П.С.: Мне не надо давать бан, я сказал мнение об админах в первом предложении.
 
Забанен, потому что не угодил админам своими личными качествами и средним онлайном в день. Администрация с каждым днём становится всё хуже и хуже, теперь появилась еще одна причина не играть на параде - некомпетентность админов.
 
Мясо забанил Коса и написал в разбане отказано, и в причину бана привёл, то что Кос ранее нарушал правила и отбывал за это баны, знаете если игроки играют на сервере довольно долгое время то у многих из них есть баны, у большинства, причём на сервере есть много игроков которые играют меньше чем Кос и имеют намного больше банов чем он, и их некто не забанивает навечно, Кос имея нарушения и баны играл очень длительное время на сервере и можно точно сказать что основное время игры он не нарушал правила, а есть игроки которые нарушают правила постоянно - стиль игры у них нарушение правил - багаюзерят и прочее, и нечего с ними некто не делает такого, кикнут, может очень редко забанят на несколько дней и они после дальше нарушают - даже этих некто не банит навечно.
Вот Мясо привёл в причину баны - если взять время с начала работы сервера с декабря 2011 уже больше полугода, за это время у Коса какие были нарушения: был в начале лета в бане за п1 - за то что кархаком ломал гм читакам военную технику когда не было админов чтобы их забанить; и ещё несколько недель назад Кос был кикнут за п4, за то что пользовался встроенной в игру анимацией посадки в машину в бою - и всё, кик этот был за несколько недель до вчерашнего бана от Мяса, Кос, да и некто ещё не знал что это запрещённый баг, ему написали это тут на форуме что это запрещено и он больше не использовал баги и играл дальше не нарушая правила, и тут нестого несего Мясо банит Коса за п4 и пишет в разбане отказано - по всей картине абсолютно ясно что Мясо забанил Коса да ещё и навечно просто так - по личной неприязни потому что Кос ему не нравиться, просто Кос ещё много играет, намного больше чем ктолибо другой, много убивает, может ещё я видел обиженные дети просили забанить Коса из-за своих неудач в игре потому что он их убивает.
Главным в администрации здесь всегда было - адекватность, непредвзятое отношение к игрокам, и конечно же чтобы не банить по личной неприязни - Мясо, его действия полностью не соответствуют этому.

Администраторы, главные и другие, что это происходит, вы что не видите, у него вообще крыша съехала на этом деле, он сначала говорил нам (Альянсу) «вы чё нубов мочите», «вы как крысы», потом стал играть летать на апаче и мочить Альянс исключительно - ладно, потом стал заходить на сервер и следить за Альянсом всё время, за каждым - думал чтобы сделать - чтобы сделать им, мне Диман говорил - «Мясо хочет чтоб нас тут не было» (на сервере), потом когда воевал с нами на апаче оскорблял игроков в чат и в лс, когда жалобу про это написали на форум в тот раз - взял забанил несколько человек из альянса которые писали жалобу на него - подсети перекрыл им оффлайн, какбы за то что они не всё доказали в чём обвиняли его, за это Мясо выгнали с администрации, а потом - «больше такого не повториться и тд», мясо скриптер вроде - взяли обратно, и Мясо безприделит дальше, просто так забанил игрока потому что так захотел.
Изменено: Ment - 02.08.2012 01:05:43
 
Цитата
Ment пишет:
Мясо забанил Коса и написал в разбане отказано, и в причину бана привёл, то что Кос ранее нарушал правила и отбывал за это баны, знаете если игроки играют на сервере довольно долгое время то у многих из них есть баны, у большинства, причём на сервере есть много игроков которые играют меньше чем Кос и имеют намного больше банов чем он, и их некто не забанивает навечно
У нас нет четких правил кого и насколько банить, это на усмотрение админа, некоторые уже после 1-2х банов попадают в вечный. А косу надо было еще за крашер вечный бан дать. Он у вас ангелочек прям, писать кучу матов перед выходом и обходить автомут когда нет админов это видимо нормально для вас.
Цитата
Ment пишет:
потом стал заходить на сервер и следить за Альянсом всё время, за каждым - думал чтобы сделать - чтобы сделать им
А вот и не правда, я за вами почти не следил.
Цитата
Ment пишет:
потом когда воевал с нами на апаче оскорблял игроков в чат и в лс
1 раз написал всего после всей гадости что вы писали мне, на себя лучше посмотри в этом плане.
Цитата
Klesk пишет:
теперь появилась еще одна причина не игратьна параде - некомпетентность админов.
Удачи в поисках сервера с "компитентными" админами.
 
1.ata bilo 02:08:2012 vecer 10:30 okolo.
2.cio za prikol admini,zacem vi mne ghidra vziali,ia tut postoraiusi ubiti alliansov,oni bili 5-6 i ghidra iscezla cio za prikol?znacit vi pro alliance i zashishite ix,pervii raz vi mne ghidru vziali i vtoroi toje,ata je ne svobodnaia igra,esli ishio raz vi tak sdelaete ia bolishe ne igraiu na atam servak.
3.kakie dokazatelistvo.
 
Цитата
MIASO пишет:
Цитата
Ment пишет:
Мясо забанил Коса и написал в разбане отказано, и в причину бана привёл, то что Кос ранее нарушал правила и отбывал за это баны, знаете если игроки играют на сервере довольно долгое время то у многих из них есть баны, у большинства, причём на сервере есть много игроков которые играют меньше чем Кос и имеют намного больше банов чем он, и их некто не забанивает навечно
У нас нет четких правил кого и насколько банить, это на усмотрение админа, некоторые уже после 1-2х банов попадают в вечный. А косу надо было еще за крашер вечный бан дать. Он у вас ангелочек прям, писать кучу матов перед выходом и обходить автомут когда нет админов это видимо нормально для вас.
Цитата
Ment пишет:
потом стал заходить на сервер и следить за Альянсом всё время, за каждым - думал чтобы сделать - чтобы сделать им
А вот и не правда, я за вами почти не следил.
Цитата
Klesk пишет:
теперь появилась еще одна причина не игратьна параде - некомпетентность админов.
Удачи в поисках сервера с "компитентными" админами.

Моё мнение, игроки которые довольно много времени провели с парадизом начинают себя считать неотъемлемой часть проекта. Я не хочу сказать, что все. Но такие уже есть. Отсюда и появляется борзота.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo_ пишет:
Отсюда и появляется борзота.

Самое интересное что никто никого не держит тут, угроза того что ктото уйдет на другой сервер, бессмысленна.
Цитата
Klesk пишет:
Забанен, потому что не угодил админам своими личными качествами и средним онлайном в день. Администрация с каждым днём становится всё хуже и хуже, теперь появилась еще одна причина не играть на параде - некомпетентность админов.

Доказательства это раз.
И два где проявилась некомпетентность.
Цитата
Liviu Avram пишет:
1.ata bilo 02:08:2012 vecer 10:30 okolo.
2.cio za prikol admini,zacem vi mne ghidra vziali,ia tut postoraiusi ubiti alliansov,oni bili 5-6 i ghidra iscezla cio za prikol?znacit vi pro alliance i zashishite ix,pervii raz vi mne ghidru vziali i vtoroi toje,ata je ne svobodnaia igra,esli ishio raz vi tak sdelaete ia bolishe ne igraiu na atam servak.
3.kakie dokazatelistvo.

У админов нет возможности "воровать" транспорт.Скорее всего это был читер.
P.S.Если можешь пиши русскими буквами, ели как прочел то, что ты написал.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 77 След.
Читают тему