Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7180   20686284
Хосты:
1201   1406529
Посетители:
2110   2379333
7

Кино

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Кино, Какие жанры предпочитаете?
 
Какие жанры кино вы больше всего любите?)
Мне например больше всего нравятся комедии и ужасы) Действительно страшного последнее время ничего не выпускали, а из того над чем можно посмеяться могу выделить Ледниковый период 3, классный мульт, всем советую х)
 
Маша права давно не было по настоящему страшных качественных фильмов...хотя возможно это просто наше поколение такое стало не пуганное(виной всему финансовый кризис smile;) )...
Цитата
Мария пишет:
Мне например больше всего нравятся комедии и ужасы)

Аналогично...
Иногда, но бывает проперает посмотреть фильмы над которыми нада думать(сам себе поражаюсь )...
Цитата
Мария пишет:
Ледниковый период 3, классный мульт, всем советую х)

Да и правда стоящий, уже тоже успел посмотреть)(ваще мультики люблю)
(ну а так...Лп(1 2 3)..Шрек (123)..Лжец лжец(с ДЖИМОМ smile8) Керри)...Кошмар на улице Вязов...Пятница 13(классика)...вощем уйма всего....если что пишите стоящие фильмы,мульты...а то давно ниче не смотрел)
†666†
 
Цитата
James666 пишет:
Иногда, но бывает проперает посмотреть фильмы над которыми нада думать

Это само-собой, но я не могу вынести такие фильмы в любимые, потому что не сможешь смотреть их постоянно)
 
Арт-хаус, триллеры, комедии, фентези и всякое другое. Из каждого жанра можно найти по несколько хороших фильмов. Из последних, на которые я ходил в кинотеатры, мне понравились "Хранители", "Терминатор", "Стар Трек" и "Трансформеры: Месть Падшего". Все замечательные и удивительные фильмы. smile:)
Иногда люблю посмотреть и мультфильмы, типа Футурамы и Симпсонов.
Являюсь ярым фанатом Звёздных войн. smile:D
Цитата
Мария пишет:
страшного последнее время ничего не выпускали

Выпускали... Просто кто-то любит мясо и расчленёнку, а кто-то психологические триллеры. Из последнего я люблю "Пульс" (да и 2 и 3 части хороши), "Нерождённый". "Зеркала" не осилил, не люблю такое мясо, хотя фильм воистину страшный.
Зато я обожаю фильмы Джорджа Ромеро, и их ремейки, напирмер "Рассвет мертвецов", "День мертвецов", "Земля мёртвых". Что самое интересное, все его фильмы разные, но я вляются продолжением друг друга. Из последнего есть "Дневники мертвецов", весь от первого лица ("Монстро" например), вот они мне очень понравились. Хоть Ромеро и старый дедушка, скоро выйдут новые фильмы, которые обязательно надо смотреть.
Viva Las Vegas
 
Цитата
S1D пишет:
типа Футурамы и Симпсонов.

УРА УРА и ешо раз УРА!!!!(Симпсоны ешо одна отдельная страница моего детства...и сейчас с удовольствием готов переглядеть все)

Ах да Зеркала потрясный фильм...и мясо и страшно(мы с девушкой были в восторге)...кстати по поводу темы мертвых, земли и т д...также люблю фильмы с такой тематикой...(но не все...как ты сид уже сказал ремейков столько сделали...что появляется много мусора...) хм...а знаеш мне по-настоящему нравица(и по темике и сам(сид) понимаеш почему...Resident Evil...особенно когда зомбаки наружу повылазили ...ммм город зомби есть что-то в этом) также как и терминатор 4)
†666†
 
а мне комедии нравятся и только smile:) сейчас вообще редко кино смотрю ах да еще от мультиков смешных просто балдею smile:D


 
Ужастики не страшные не из-за того что у нас кризис..А из-за того что все очень банально стало)Посмотрев первые 5 минут любого ужастика, уже можно угадать любое последущее действие главного героя.Да и ужастики скорее стали больше похожими на комедии.Давно смотрел когда-то Джиперс скриперс - вроде понравился, но опять же очень банально smile;) А так...Гарри Поттер навсегда! ;D
 
Гарри Поттер тоже люблю (пойду на ПП обязательно smile:) ), из ужастиков: ну вот "28 дней спустя" по-моему просто супер, "Монстро" неплохой.
Из недавно посмотренных: в восторге от "Сумерек" smile:oops: клевый фильм, романтика, любовь, вампиры)))
Мульты обожаю, пересмотрела в свое время кучу всякого))) "Охотники на драконов" неплохой такой фр. сериальчик)
 
А мне комедии и боевики (хорошие и качественные, а не одни спецэффекты да и те хуже некуда), мультики smile:) ЛП 3 недавно смотрел, прикольный мультик. Ужастиками не особо увелекаюсь (не боюсь, просто как-то наверное не смотрел их особо.)Сейчас жду Гарри Поттера... несколько лет назад по 5 раз каждую часть перечитал smile:D теперь интересно посмотреть =)))
Изменено: Nekitko Minakov - 07.07.2009 22:01:51
Каждый человек имеет право быть дураком,но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью
 
Ах да, забыл добавить...Самый офигенный фильм это "Пила" причем любая часть..на самом деле там все очень умно, был под большим впечатлением посмотрев его)
 
Цитата
несколько лет назад по 5 раз каждую часть перечитал теперь интересно посмотреть =)))

Вот и я эту муть читала))), местами лучше, чем фильмы даже.
Цитата
Ах да, забыл добавить...Самый офигенный фильм это "Пила" причем любая часть..на самом деле там все очень умно, был под большим впечатлением посмотрев его)

Первая часть самая кульная по-моему))
 
Из ужастиков,от чего я реально тряслась-это Проклятие(все части)....вот это кулл..ужастики люблю не тупую расчлененку,а про духов,призраков и т.п.,чтоб страшно было сильно...а еще мне понравилось "Изгоняя дьявола из Эмили Роуз" или "6 демонов эмили роуз"-как-то так называется, тоже классный ужастик.Посмотрела на Кинопоиске "Девушку напротив" - видимо та еще страсть-мордасть - там все в шоке! Кстати, подобные отзывы и о "Мученицах"...
Но я как-то такие реалистично-истязательные не очень люблю...
Кстати, "Необратимость" - тоже мозг выносит - забыть-забыть-скорейзабыть!.. smile:(((
Ужас Амитивилля тоже страшно.мы его смотрели у одноклассницы дома-еще года 3-4 назад,в полной темноте.сидели втроем,а когда у нее дверь стала открываться и кто-то попытался войти-мы чуть в штаны не наделали от страху(в фильме как раз типа такого момент просмотрели..)а это были всего ее родители..во я потом еще долго отходила от этого..часа3-4 точно smile:D smile:D smile:D smile:D
 
Цитата
Swetlank_a пишет:
Ах да, забыл добавить...Самый офигенный фильм это "Пила" причем любая часть..на самом деле там все очень умно, был под большим впечатлением посмотрев его)

Первая часть самая кульная по-моему))

Они все великолепны. smile:)
Viva Las Vegas
 
Самый мировой актёр,это А.Челентано!)Фильмов у него не много,но достаточно ><лянуть раз,чтоба усё понравилось.
 
<<<<<<пила говорите хи хи хи <<<<<<< тож нравица
†666†
 
Цитата
Из ужастиков,от чего я реально тряслась-это Проклятие(все части)....вот это кулл..ужастики люблю не тупую расчлененку,а про духов,призраков и т.п.,чтоб страшно было сильно..

Посмотри "Глаз"
Цитата
Цитата
Swetlank_a пишет:
Первая часть самая кульная по-моему))
Цитата
S1D пишет:
Они все великолепны.

Ну первая часть меня реально напугала, а вот остальные не очень, а так они и впрямь великолепны)
Цитата
Самый мировой актёр,это А.Челентано!

Обожаю "укращение строптивого")
Изменено: Swetlank_a - 08.07.2009 20:14:35
 
ах да Сид это кстати и к музыке тож мона отнести...смотрел Колыбель кошмаров(знакомо неправда ли...) ...там полностью фильм сделан Cradle of Filth(ом)...ниче так ужасник(поржать можно smile:D )...примитивная комп графика в паре моментов...зато все што касаеца крови и мяса...великолепно(ты же их знаеш они в этом мастера)....но как бы фильм не был примитивен, там все-таки есть пара моментов который мну оч понравились....это если канеч смарел(там клевый момент када мужик сбрендил....и пошел искать етот офИс в котором всех режут(вот ведь тоже сюжет....убийство в инете за деньги...напоминает СТРАХ.ком...тока там на халяву убийства были)...ну вот а потом приходит и в итоге сам в этой комнате оказывается и ено там тоже колбасят))) хехех...а оказывается шо ето Дэни Фил сидит за монитором и кго заказывает....вот ведь придумка здоровская))))...лана вощем если не смарел ...посмари...поржеш полюбому....фильм такой сатанисткий немного)...хе...ДЖАМЕС666
†666†
 
Цитата
James666 пишет:
лана вощем если не смарел ...посмари

Я не смотрел, всё руки не доходили. А так мне уже давно всё в подробностях рассказали. smile:)
Цитата
James666 пишет:
.напоминает СТРАХ.ком

Ага, ага... А ещё фильм про сайт killwithme.com, название фильма не помню. Но сайт до сих работает.
Viva Las Vegas
 
не ну мне было интересно просто потому что фильм был сделан группой(там везде их музыка)....все такое темное сатанистское(хе)...а самое главное настолько банальное и ржачное)))))
†666†
 
Жанр - любой, если фильм хороший. А так, понравились:
12 Стульев, Зеленая миля, Достучаться до небес, Святые из Бундока, Карты деньги два ствола, Цельнометаллическая оболочка, Спасти рядового Райана, Форест Гамп, Изгой, Криминальное чтиво, Кровавый четверг, От заката до рассвета, Адреналин, Реквием по мечте, Кокаин, Пила, Пиджак, Радиоволна, Эффект бабочки, Пропавшая комната, Декстер, Клан Сопрано, Секретные материалы, Телефонная будка, Музей восковых фигур. smile:)

Ещё. из странных фильмов нравятся:
Заводной апельсин, Быть Джоном Малковичем, Догвилль

Из святого:
«Крутой Уокер — правосудие по-техасски».
Изменено: Braz - 10.07.2009 18:54:28
 
эх карты деньги два ствола...гай ричи..красота ...классикой можно уже считать...ничего более стоящего он не снял...и вряд уже когда либо снимет))))
†666†
 
Braz, где Чаке? Где Крутой Уокер? smile:o
Viva Las Vegas
 
Исправил. Надеюсь великое Чаке мне простит smile:)
 
Жанры в основном все... дык чтоб фильмы только были хорошие, а то качаю с инета например 10 фильмов из них удаляю 7-8 штук(такая чушь) smile;)
 
Жанр один канал 2x2 и этим всёё сказано!! smile8)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему