Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9271   20555414
Хосты:
1604   1370418
Посетители:
4816   2311619
34

Braz (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
Цитата
Audixer пишет:
2. Уважаемая администрация, прошу вас обратить внимание на данный скриншот и ещё раз прочитать правила сервера. Итак, игрок нарушил 6-е правило сервера и был не забанен, как стоило бы с ним поступить по правилам сервера, а кикнут. Т.е. получается правила не для всех одинаковы? Прошу разобраться в данной ситуации, выяснить кто из администрации сделал это и пусть он понесёт соответственное наказание за свой поступок. И личная просьба: напишите мне пожалуйста в личку ник этого администратора, если это возможно. Спасибо за внимание.

Привет. Бан по 6 пункту предусмотрен только в том случае, если администратор действительно усмотрел в сообщении игрока рекламу каких либо ресурсов или спам. В остальных случаях, когда есть лишь признаки нарушения, принимаются профилактические меры: кик, мут или просто предупреждение, в зависимости от тяжести такого нарушения.

Бан, как правило, выдается в следующих случаях:
- Распространение информации о любых ресурсах, являющихся альтернативой нашему серверу (адреса других серверов, их сайты и прочее), причем в любой форме: общий/командный чаты, личные сообщения, либо через имя персонажа.
- Реклама всех остальных ресурсов в форме спама: неоднократно в общий/командный чаты, массовая рассылка в личные сообщения игрокам.

Кик или мут применяются в следущих случаях:
- Размещение в общий чат или через имя персонажа информации о любых публичных ресурсах, не являющихся альтернативой нашему серверу. Например: URL-адрес сайта клана; сайт sa-mp.com; youtube.com; ресурсы, не относящиеся к гта; и так далее...

Предупреждение выдается, в случае:
- Размещение в общий чат персональной информации: icq, e-mail, skype.

Правило одинаково для всех. То есть к любым двум разным игрокам, нарушившим его с одинаковой тяжестью должно быть применено одно и тоже наказание. В случае, если администратор в такой ситуации даст разные наказания, его действия можно считать неправомерными и об этом следует сообщить в данной теме.

Конкретно по предоставленному скриншоту, если контекст полон, то я бы ограничился предупреждением вместо кика.

Приносим извенения неточность формулировок некоторых наших правил. В будущем мы планируем усовершенствовать текст правил, а также добавить пояснения к ним.
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
Ответ на этот вопрос уже содержится в моих постах выше. Повторять всё это еще раз желания нет. Твоя жалоба по гидре перерастает в флейм.

Вопрос закрыт.
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
Случаи были, но они очень редкие. Возможно поэтому ты их не видел.

"Держать" технику правилами не запрещено, поэтому никаких наказаний.

Про лимиты я уже сказал ранее. Конкретно в твоем случае можно и не успеть.

Правила, объясняющие, как ты можешь себя вести "/правила"
Пожаловаться на другого игрока администратору "/жб"

В твое желание играть честно верится с трудом. Слишком уж много несовпадений между твоими словами и реальными фактами.

P.S. Складывается впечатление, что ты уже теряешь нить рассуждений. В первом моем сообщении по твоему вопросу я пояснил почему он не имеет никакого отношения к правилам. А снова начинаешь: "нарушение", "наказание"...
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
Хорошо еще раз отдельно приведу отрывок лога, если ты сразу не увидел:

17:27:30 Luntik Убийство micha_voronin (16) убит игроком Luntik (25) причина 51
17:31:04 Luntik Вход в паузу
17:51:09 Luntik Выход из паузы
17:51:15 Luntik Вход в паузу
17:58:43 Luntik Выход из паузы
17:58:49 Luntik Вход в паузу
17:59:56 Luntik Кикнут

После убийства игроков гидрой (когда уже точно сидел в ней):
Время на сервере: 0:28:52
Время в паузе: 0:28:40
Время в игре: 0:00:12

Присмотрись повнимательнее на время. Какая минута и кик? Тут на 28 минут 40 секунд паузы приходится всего 12 секунд игры. Непосредственно перед киком ты был в игре всего 6 секунд (после очередной 7 минутной спячки).

Еще раз повторю, Лунтик всего лишь один показательный эпизод. В полной картине абсолютно четко прослеживаются твои мотивы.
По поводу доказательств. Можно сделать еще пару вырезок из логов. Окажется, что никакого брата в гидре вовсе нету, а это ты сам прыгаешь между апачем и гидрой. Ты действительно, хочешь что бы я вывалил эти подробности на всеобщее обозрение? Лично мне этого не надо, так как я не считаю, что ты что-то нарушил. Однако по прежнему отношусь к твоему поведению как к неспортивному.

Относительно лимитов. Никаких минимальных и максимальных значений пока нет, поскольку такая ситуация встречается очень редко. К каждому случаю подход индивидуальный. Ты свой "кредит доверия" исчерпал, поэтому решения относительно тебя будут приниматься достаточно просто и оперативно.

О жалобах. Подход тут чисто технический, а ситуация не игровая. Объектом рассмотрения является не человек, который держит транспорт, а бесхозный аватар, который создал препятствие. Формат обращения к администрации с просьбой об устранении подобной проблемы аналогичен формату любого другого технического вопроса - лично администратору, либо на форуме.

Твоя фраза "игрок играет его кикают" - это совершенно точно не про лунтика. По логу видно, что лунтик почти все время весит в паузе и лишь на пару секунд просыпается, чтобы его не покарали за "LongAFK". Плюс три килла в течение 3 минут. Проще говоря, он лишь иммитирует игровую активность. Причем видно это невооруженным глазом.

Предлагаю тебе перестать лукавить и строить из себя/своего брата жертву, с которой несправедливо обошлись. Ты летаешь на апаче - тебя никто не трогает. Хочешь полетать на гидре - пожалуйста, летай. Но все боты, бесхозные аватары, и прочий неодушевленный мусор, объективно препятствующие игре других людей, по возможности, будут вычищаться.
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
Хорошо, можно поговорить и о фактах. Логи изучил достаточно хорошо.

Конкретно по Лунтику:
16:49:54 Luntik Вход в паузу
16:50:01 Luntik Выход из паузы
16:50:31 Luntik Вход в паузу
16:50:44 Luntik Выход из паузы
16:52:44 Luntik Вход в паузу
16:54:00 Luntik Выход из паузы
16:54:19 Luntik Вход в паузу
16:59:20 Luntik Выход из паузы
16:59:46 Luntik Вход в паузу
17:08:58 Luntik Выход из паузы
17:09:05 Luntik Вход в паузу
17:13:20 Luntik Выход из паузы
17:13:28 Luntik Вход в паузу
17:21:24 Luntik Выход из паузы
17:24:19 Luntik Убийство [6uku_tm]Nikitius (2) убит игроком Luntik (25) причина 51
17:26:06 Luntik Убийство [Corvetto]Dix1s (26) убит игроком Luntik (25) причина 51
17:27:30 Luntik Убийство micha_voronin (16) убит игроком Luntik (25) причина 51
17:31:04 Luntik Вход в паузу
17:51:09 Luntik Выход из паузы
17:51:15 Luntik Вход в паузу
17:58:43 Luntik Выход из паузы
17:58:49 Luntik Вход в паузу
17:59:56 Luntik Кикнут
Всего за сеанс:
Общее время на сервере: 1:10:02
Общее время в паузе: 0:56:40
Общее в игре: 0:13:22

После убийства игроков гидрой (когда уже точно сидел в ней):
Время на сервере: 0:28:52
Время в паузе: 0:28:40
Время в игре: 0:00:12

Лунтик лишь один эпизод по данному вопросу. Причем далеко не первый, это началось еще задолго до него. У меня есть логи и все необходимые инструменты, позволяющие достаточно оперативно объективно оценить полную картину происходящего хоть с самого открытия сервера.

Насчет подозрений. Именно исходя из фактов по данному делу, я на 99.9% уверен что в гидру вы с братом садитесь исключительно для того что бы повесеть в ней в паузе, тем самым лишив других игроков возможности побороться за нее. Не говорю 100%, что бы не прослыть экстрасенсом, умеющим читать мысли других людей.

А такими спорами вы с братом только усугубляете свое положение. Упираясь против очевидных фактов и цифр, добьетесь того что вам просто перестанут доверять и администрация и другие игроки.
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
Привет.

Действительно, на нашем сервере отсутствуют правила запрещающие игрокам уходить в паузу. Так же не имеется каких либо ограничений на время ухода игрока в паузу. И в первом и во втором случае нарушений со стороны игрока не было.

Однако, кроме правового аспекта, существует ещё и технический аспект. Помимо всего прочего, в задачи администратора входит выполнение определенных профилактических процедур, направленных на устранение тех или иных технических проблем, мешающих нормальной игре на сервере.
В частности, если аватар создает препятствия технического характера для других игроков, а его хозяина фактически нет на месте, то единственным способом устранить проблему явлется отключение аватара от сервера. В настоящее время это реализованно ввиде кика с предложением перезайти. Наиболее часто такое происходит в двух случаях:
1) Когда игрок уходит в паузу в магазинах, из-за чего другие игроки периодически "застревают" в нем.
2) Когда уход игрока создает трудности в доступе к функционалу сервера. В частности в доступе к редким видам транспорта: Апачам/Воробьям (если это произойдет сразу со всеми) и Гидре (она одна).

Впрочем, все выше сказанное относится только к неигровым моментам:
1) Когда человек долго отсутствует в игре.
2) Когда по совокупности признаков выявляется намеренное создание препятствий со стороны игрока.
И не может быть применено если ты играешь, но не надолго свернул игру по тем или иным причинам: туалет, телефон, кухня, аська, контакт и так далее.

Я изучил логи. В случаях зафиксированных на предоставленных тобою скриншотах, аватар был кикнут исключительно из технических предпосылок. Более того есть подозрения на то, что ты или твой брат занимаете гидру и выходите в паузу, исключительно для того, что бы она была недоступна другим игрокам. Действия администратора в данном случае были абсолютно уместными и логичными. А твое поведение, лично я, охарактеризовал бы как неспортивное.

P.S. Мы сознательно не усложняем правила, оставляя их максимально простыми и понятными. Так же, мы стараемся лишний раз не ограничивать свободу действий без действительной необходимости. Но тем не менее, мы были бы рады, если поведение игроков исходило не только из того, что "не запрещено", но и из уважения к другим игрокам.
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
Флуд удалил. Прочитайте, пожалуйста, ещё раз главный пост этой темы.

Если у вас имеются жалобы, просьба оформить в соответствии с:
Цитата
Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
[ Закрыто] разбан
 
Из темы [URL=http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic5476/]"Форма подачи заявки на разбан"[/URL]:
[QUOTE]... Название темы - ваш ник в игре. Описание темы оставить пустым.
...[/QUOTE]
[COLOR=#FF0000]Закрыто.[/COLOR]
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
[ Закрыто] _DANDY_M1kk1_Mayc, Разбан 29.09.2010
 
Микки. Отсутствие админов на сервере вовсе не означает, что правила можно нарушать. Разумеется если ты не хочешь, что бы тебя забанили.
Ты сейчас очень легко отделался. Так как ты уже два раза подряд был в бане и после разбана опять продолжаешь систематично нарушать правила.
Имей ввиду, в следующий раз (если он будет) - получишь по всей строгости. За одно нарушение п3 или п4 сразу отправишся в очень долгий бан.
И помни. Я тщательно слежу за тобой, даже если ты не видешь меня.
bs.gif (16.48 КБ)
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
[ Закрыто] _DANDY_M1kk1_Mayc, Разбан 29.09.2010
 
Как можно "нечайно" нажать эскейп, который находится в углу клавиатуры 2 раза подряд с разницой в 17 секунд именно в моменты нападения гидры?
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
[ Закрыто] Bone, Разбан - 01.10.2010
 
За попытки обхода бана срок увеличен. Читы и моды удали, иначе в дальнейшем намного строже будет.

[COLOR=#FF0000]Разбан 01.10.2010[/COLOR]
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
[ Закрыто] [grand]Vovik, Разбан 25.09.2010
 
Рекомендую ознакомиться с [URL=http://www.gta-paradise.ru/for_users/rules/]правилами сервера[/URL]. Вчера ты нарушал правила одно за другим. Если хочешь продолжать играть здесь, выучи их и соблюдай в дальнейшем.

[COLOR=#FF0000]Разбан 25.09.2010[/COLOR]
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
[ Закрыто] Яна
 
1) Читы, трейнеры, моды какие-нибудь установлены?
2) Кто-нибудь еще за данным компьютером играет?
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
[ Закрыто] Яна
 
1) Какой у тебя SA-MP клиент стоит? Скачай заново [URL=http://sa-mp.com/download.php]отсюда[/URL] и установи.
2) Под каким ником пытаешся заходить на сервер?
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
[ Закрыто] _M1kk1_Mayc_, Разбан - 25.09.2010
 
[COLOR=#FF0000]Разбан 25.09.2010[/COLOR]
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
[ Закрыто] [Bravo]SaLaGa, | Разбанен |
 
Моды вредят синхронизации сетевой игры и могут спровоцировать "вылеты" клиентов других игроков. Поэтому их использование запрещено на нашем сервере.
Если ты собираешся продолжать играть здесь, то придется удалить всё "лишнее", оставив чистую игру и SA-MP. Время на это у тебя есть.

[COLOR=#FF0000]Разбан 21.09.2010[/COLOR]
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
[ Закрыто] [Bravo]SaLaGa, | Разбанен |
 
Моды какие-нибудь на игру стоят?
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
[ Закрыто] [DANDY]_SkillZ, [22.11.2009] - Отказано
 
Твоя подсеть в бане из-за [Taxi]Sheix
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
[ Закрыто] [thug]Riffat, Разбан - 30.12.2009
 
Ты можешь сколько угодно рассказывать сказки, но я больше верю логам сервера, согласно которым, ты, на момент моей проверки оставался в игре. У нас есть инструменты, позволяющие с достаточной высокой точностью определить читер ты или нет. Вероятность ошибки в данном случае настолько мала, что я скорее поверю в то, что ты мог забыть удалить какой-то чит, и сам не зная того летать с год модом, чем в то что это ошибка нашей системы. Впрочем, учитывая твое прошлое, пока с трудом верится, что ты сейчас полностью откровенен с нами...
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
[ Закрыто] [thug]Riffat, Разбан - 30.12.2009
 
Вертолет сам по инерции летал на южных респах и во всех стрелял ? :)
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
[ Закрыто] [thug]Riffat, Разбан - 30.12.2009
 
Ты, видимо, так увлекся, что забыл выключить год мод.
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
_M1kk1_Mayc_____
 
[B]Тема закрыта по просьбе автора.[/B]
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
Соня[Angel], кто такая Соня[Angel]
 
Ну и нафлудили вы тут... Какая разница кто - парень или девушка? Всё равно тут с кем ни познакомитесь - в реале вряд ли будете щупать :crazy:

Хотя, лучше бы оказалось, что это на самом деле парень, потому как, все мои встречи с данным субъектом, обычно сопровождались неблагожелательными изречениями в мой адрес, содержащими терминологию, не свойственную для женского лексикона. Ибо на парней-извращенцев мне пофигу, а девочки-грубиянки слегка раздрожают...

Вообще, вы неплохо подмочили автору репутацию, кем бы он ни был. :) Впрочем, если это действительно девочка, то никто не мешает ей прицепить несколько фоток с листочком, на котором было бы написано что-нибудь, что доказало бы что все разоблачители лоханулись :crazy: (подделать сразу несколько таких фоток, чтоб это выглядело правдиво - очень трудно). Но пока, многое указывает на то, что таких фоток мы не увидим 8)
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
[ Закрыто] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
[QUOTE]Assassin пишет:
По пингу, значит реакция к челу придет, но через определенное время.[/QUOTE]
Когда реакция к нему придет, он успеет уже отбежать на несколько метров. Зарезание ножем - это прицел + удар. То есть на его экране ты просто махнешь ножем в паре метров от него.
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
[ Закрыто] [Флудилка] ХИТ-парад самых раздолбайских "плохих" поступков на нашем сервере, Тема создана тока при поддержке моего мозга,тоесть являеться исключительно моим мнением))
 
[B]Мой мини хит-парад:[/B]
2) Навязывать другим игрокам свою идеологию.
1) Называть нубом каждого кто тебя убивает.

Всех, кто попадает хоть под один пункт - тщательно обрабатываю обильным потоком ракет с гидры :crazy:
[url=http://www.gta-paradise.ru/][img]http://www.gta-paradise.ru/upload/main/8f1/chakke4.gif[/img][/url]
Страницы: 1 2 3 След.