Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1665   20726440
Хосты:
759   1419341
Посетители:
1071   2402519
2

Кино

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Кино, Какие жанры предпочитаете?
 
Какие жанры кино вы больше всего любите?)
Мне например больше всего нравятся комедии и ужасы) Действительно страшного последнее время ничего не выпускали, а из того над чем можно посмеяться могу выделить Ледниковый период 3, классный мульт, всем советую х)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
угу...симпсоны...футурама...много всего ешо, теперь просто так не поглядиш smile:cry:
†666†
 
АДРЕНАЛИН !!Классный фильм,особенно 2 часть убойная.Да и как-то на ГТА даже похож фильмец,обе части,особенно вторая))
 
Цитата
АДРЕНАЛИН !!Классный фильм,особенно 2 часть убойная.Да и как-то на ГТА даже похож фильмец,обе части,особенно вторая))

Уонечно похоже только звёздочек в углу экрана не хватает ну в смысле степень разыскиваемости!! smile:D
Изменено: [DRIFT] BENZin - 31.07.2009 12:52:23
 
Любимые жанры:фантастика,фентези,боевики,комедии,а лучше всё вместеsmile:))


 
Мне нравятся фильмы о глобальных катастрофах, фантастика и конечно же комедии smile:)
 
катастрофы и комедии

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Недавно посмотрел "Район №9", странные эмоции после него остались. Рекомендую посмотреть. 2 раза.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Недавно посмотрел "Район №9", странные эмоции после него остались. Рекомендую посмотреть. 2 раза.

Смотрел 3 раза))
Так как честенко фильмы пересматриваю smile:D

 
Hencock, Кунг - фу Панда, Сезон охоты 1, 2, Хранители, Стритрейсеры, The Flinstones, Загадочная история Бенджамина Баттона, Большой Стэн, Час пик 1, 2, 3, Блондинка в Шоколаде, American Pie 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Форсаж 4, Город Эмбер, Дети Кукурузы, Зеркала, Рикер, Поворот не туда, Туристас, Куб 1, 2, 3, 8 mile, Разыскивается в Малибу, Смертельная гонка, Ходячий замок, Pokemon, Нерожденный, Россомаха: начало, Крабат, Шопоголик, Я-шпион, 13 район (1, 2), 31 киллометр, Парфюмер, Дом восковых фигур, Явление, Белая ворона, Ice Age (1.2.3), Кости, сериал Клуб, сериал Универ, Клик: с пультом по жизни, Шаг вперед 1, 2, Дворовые танцы, Король вечеринок 1, 2, Парковка, Красавица и уродина, Два мира, South Park, С.С.Д.
 
я на жанры особо не смотрю, для меня главное хороший сюжет, качество игры актёров и дизайн
 
Я вобще смотрю любой жанр лиж-бы фильм с нормальным смыслом был,больше предпочитаю американский кинематограф.Обычно смотрю фильмы онлайн на маиле.
Интересные фильмы:
Пираты карибского моря все части,святые из бундука (недавно 2 часть вышла),звездные воины (2 последних части не видел), отчаянный, отчаянный 2,8 миля,рассвет мертвецов.
Советую посмотреть:
Граффити(россия),Жесть(россия),Клуб завтрак(амрк.1985г),американское граффити(амрк.1973г),Эдвард руки ножницы(амрк.1990),фаренгейт 9/11(амрк.2004),
Кокаин(амрк.2001г),Автоитеты(амрк.1992г),вверх(мульт),зомби-лэнд.
Из посмеяться смотрю:не грози южному централу ,не грози северному централу,голый пистолет все части,очень эпическое кино ,очень страшное кино 1234,укуреные 2.
Ну и еще там какиенибудь смешные.
Изменено: ReDiX - 20.11.2009 14:26:47
 
Я очень люблю поржать поэтому остальные фильмы мне мало нравятся(исключения все терминаторы спасти рядового райна)
из смешных:Солдаты неудачи,реальные кабаны
 
Пираты карибского моря все части,Все Фильмы Тарантино,Сумерки
 
Кто смотрел "святые из бундука 2"?
 
советую посмотреть "Бен Икс" (Ben X) - про аутиста, который жил только в онлайн игрушке..
 
Наша Раша:Яйца судьбы,Суперперцы,Прорыв,9 Рота,Десантный Батя,Зона Особого внимания!!!!

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Да много всяких фильмов я смотрю шас скачал "наша раша яйца судьбы" одно название уже все говорит. Шерево наверно пипец.
 
чё там насчёт яиц?? я хочу сходить на них
самый кул фильм это Смертельная гонка
мульт Симпсоны Футурама и Царь горы
 
Гриффины Рулят smile:D smile:D

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Цитата
ReDiX пишет:
не грози северному централу

4о есть такое ?йо надо будет глянуть smile:)


 
Люблю комедии и боевики про Америку 70-90х годов,ну и смотрю свежа4ок smile:)


 
катастрофы,комедии,фантастику типа матрицы, ужасы типа пункт назначения,фильмы о гонках серии форсаж,такси,жажда скорости,боевики Bruce Williams,Nicolas Cage
 
люблю комедии как например: дюплекс мистер бин...
 
я смотрю только комедии,потому что люблю смеяться smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Изменено: TORRES - 30.04.2010 18:50:17
 
Я в принцепе даже и не 3наю,я смотрю то 4то мне нравится,не3ависимо от жанра...)) smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему