Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2801   20700810
Хосты:
1107   1411508
Посетители:
1834   2387997
2

Зал Славы сервера Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Зал Славы сервера Paradise
 
Предлагаю в этой теме вспомнить всех легендарных игроков сервера Paradise которые существовали на сервере намного раньше и добились очень больших успехов в игре!
я начну=/
ну пожалуй я бы сказал что это BroOs, в своё время он нагибал весь сервер,только этот человек мог в одиночку развалить зерг)благодаря бросу я начал рулить и по другому увидел самп=/
ShoOke один из самых первых нагибаторов на сервере)З.ы.его ну оч тяжело было слить он так редко падал smile=-O
SEGAstyle хоть он мну и ненавидит)я не знаю играет ли он ещё или нет,но я слышал что он чуть подзабил на самп,но в своё время он тупо овнил на ламо шо бешаный,пожалуй самый рукастый в PvP на савнах)
Afrika пацанчеГ который за столь короткое время распетлялься в игре и стал мне лучшим другом),собрал очень мощную фан тиму и заовнил весь русский самп.Конечно он мне предложил вернуться в игру и войти в "bakuto" на время я вернулься в самп и после 3 тотальных разрывов на кв,последний я затащил в конце просто шикарно)я не стал продолжать играть в самп),но африка продолжил свой нагибаторский путь и отлично сыграл людей с разным стилем игры в одной команде.
POMIDOR & TALIB первые люди которые тупо нагибали всё шо двигалось,благодаря отличному умению командной игры они в своё время овнили!
CTeH в своё время лучший диглер,один из первых про сервера,глядя на его дуели моно было наблюдать отличную технику стрельбы.
Это в моих глазах люди которых сервер запомнит навсегда=/
P.s. да возможно сейчас уже есть игроки и получше,ники которых со временем попадут в эту тему,но всё же smile:idea:
спасибо что оторвались от игры и прочитали ©Jeffrey smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответы
 
Тех людей кто реально был кто-то, не много, писать кто не буду, но всё пытались ровняться на них, а ща даже негде поиграть, "парадис - не парадис".
 
Назову от себя нескольких игроков.
Вполне возможно многие из вас и не вспомнят эти ники.

STi
Leonora
vlad_dm
S[CH]OK
(Могу немного ошибаться в правильности написания Ника, но смысл понятен)
Masha
desperado
S1D
aZm
Po[MI]Do[R]
(не смотря на всё, он был хорошим игроком)
On1xS
_DeniS_
_СОВА_
Mask
Cloud
(Могу немного ошибаться в правильности написания Ника, но смысл понятен)
Braz
U[N]LO
BENZin
JaSoN
kokoz
JOKER
Vipler
BOOOOM
temasma
AxE
ZNOY
_SuBaRu_
tHeMaX
Panser
Jipiter
(Могу немного ошибаться в правильности написания Ника, но смысл понятен)
Stan1y
IgoreXA
Runner
Jek[Ua]
DANDY_Game
(не смотря на всё, он был хорошим игроком)
SaytaS
Espada
kokoz
(Могу немного ошибаться в правильности написания Ника, но смысл понятен)
_A96_

Я перечислил только тех кто пришел на проэкт "paradise" раньше меня.
Не все Они были нагибаторами, это просто хорошии игроки, и в своё время состовляли костяк сервера.
Изменено: _CEZAR_ - 05.08.2012 01:10:06
 
каких то типов непонятных пишите ваще ,хз кто такие больше половины из них

кого сюда можно добавиnь так это:

brOs
Afrika
Jeffrey
Sho_Ok
sLAm
Jokker
Den_Ln
On1xS
Duracell
Binassi
Runner
Volvo(накидывал всем на парадизе)
Stanly
SegaStyle
Panser(ну он добился разве что навыков варки винта,не зря же его так скривило)


это те пацы которые вырвались тупо в нормальную движуху
нагибаторы из нагибаторов

кого вспомню допишу потом
Изменено: WhiteSmoke - 05.08.2012 01:10:06



 
Здесь далеко не все кого я помню
Afrika
Nice
Masha[MaS]
SEGAStyle[MaS]
Stanly
J0kKeR
DENLN ( дада как же себя не занести smile:D )
On1xS
Runner
sLAm
Jeffrey
Sho_Ok
brOs
SHi
Braz
_COBA_
POMIDOR
Panser
Moroz
WiX
DEMON
JaSoN
Feo
Andrewz
temasma
Sasha_007
Изменено: DENLN - 05.08.2012 01:10:07

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
WhiteSmoke пишет:
каких то типов непонятных пишите ваще ,хз кто такие больше половины из них


Просто эти "типы" можно сказать, подымали сервер.
Может просто ты не всех помнишь? smile;)
Изменено: _CEZAR_ - 05.08.2012 01:10:07
 
По сути дела, список должен быть намного больше. Так-как каждый игрок вносит свою частичку в развитие сервера.
И выбрать "десяток", будет по крайней мере глупо. smile:)
И по какому принципу отбираются "легендарные игроки сервера" ?) smile:D
Изменено: Денис - 05.08.2012 01:10:07



 
Цитата
Денис пишет:
По сути дела, список должен быть намного больше. Так-как каждый игрок вносит свою частичку в развитие сервера.

И выбрать "десяток", будет по крайней мере глупо.

И по какому принципу отбираются "легендарные игроки сервера" ?)

+1


 
ППЦ, флуд погнало... smile:)
 
Цитата
WhiteSmoke пишет:
каких то типов непонятных пишите ваще ,хз кто такие больше половины из них


не обезательно что бы ти их знал. каждый пишет для себя легендарных игроков
 
те кто играл в мое время и есть легенды парадиза,а сейчас это не те,если зайдут все кто был раньше то они расшатают тупо всех сегодняшних



 
В 2009 и играли по-другому, никто не старался набить побольше фрагов и померятся ... силой. Играли ради фана
 
Цитата
blwko пишет:
В 2009 и играли по-другому, никто не старался набить побольше фрагов и померятся ... силой. Играли ради фана

чточто простите? ради фана? 2009? мне чет запомнилсь одни войны за базы и стрелы... хм... именно в 2009 были поставлены рекорды по фрагам... хм

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Войны за базы и стрелы и были ради фана, не было тупого массового задротства фрагов как сейчас. Всем было интересно померятся чей орган больше, не спорю, но повторюсь, никто не хотел стать убиватором № 1. Было веселье, чего не скажешь сейчас.
 
Цитата
WhiteSmoke пишет:
если зайдут все кто был раньше то они расшатают тупо всех сегодняшних

Не факт..
 
Цитата
blwko пишет:
Войны за базы и стрелы и были ради фана, не было тупого массового задротства фрагов как сейчас. Всем было интересно померятся чей орган больше, не спорю, но повторюсь, никто не хотел стать убиватором № 1. Было веселье, чего не скажешь сейчас.

Даа... в 2009 был интерес завоевывания местности smile:)
Вся карта была поделена на зоны неофициально, которые держали опр кланы.
Больше я ни где такого не видел, особенно щас smile:)
 
Сейчас только геи всякие у аммо тусуются и на машинках гоняют, больше ничего не палится :S
 
Цитата
DENLN пишет:
Цитата
blwko пишет:

В 2009 и играли по-другому, никто не старался набить побольше фрагов и померятся ... силой. Играли ради фана


чточто простите? ради фана? 2009? мне чет запомнилсь одни войны за базы и стрелы... хм... именно в 2009 были поставлены рекорды по фрагам... хм

отличие 2009 от наших дней только в samp'е и тех людях, которые там играли. а так всё по старому = )
 
НУ не знаю ребятки, но у меня тогда было больше веселья от геймплэя, нежели сейчас.
 
тогда у кланов были некие цели, отобрать базу/защитить, были какието паритеты, сейчас же просто мясо)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
раньше играть было куда интереесней...
одна мафия чего стоила с их базами smile:D

 
NARO ныне [RW]NaRO- в свое время тру ламоганнер и шотер, тактик на арене 16 нво мода, когда бегает по кораблю как в жопу ужаленный и стелит нубов. Сейчас задрот в МТА, но всегда был, есть и будешь моим друганом.)))
[SRS]_ArTiK_[LoL] -бывший мой соклан, хорош очень на ламо ибо тоже бегает с ними как ужаленный. Говорит что ушатает меня на шоте, хоть я и не шотер, но это все в его мечтатльных снах хДД.
[DotsFam]JoKKER- хороший шотер что в сампе, что в мта и держит гуд клан.)))
[DotsFam]Bulldog ныне [Fired_uP]Miller- Тошка не плохо раздавал люлей на параде и в пвп.)) Недавно видел на парадисе-лаггер африканский.))
[Gangster_BOSS]_KOS_ ныне [Alliance]_KOS_-cильный очень ламоганер, показал мне что такое скролл и слайд баг. В пвп на ламо я ему всегда почти сливался, теперь когда убрали второй савн он мне на офф оружии всасывает как миленький.))
[Panisher]Adidas ныне [Go_oD]Adidas - Герыч отличный парень и опасность в игре)) научил меня бить по пингу с ламо, и именно из-за него с Косом я начал рулить на параде с савнами.))
[Panisher]сергунЯ ныне [Go_oD]сергунЯ-Cерый тот еще йооба как накурится и зайдет на парад так я всегда в слезы ржу с него)). Так ж отличный шотер.))
TiK ныне [3XS]BeLasaM-хоть он и клеописец за что ему ББПЕ надо, он отличный диглер что в сампе что в мта, жарящий 3/3 чаще меня.))
CRAKstyle ныне [ANGEL]CRAKstyle- amigo, pro user sawn-off and true laggstyle on official weapon.)))
[423TM]Paulo-Пашка веселый человек и меткий диглер, надрочнный Африкой.)))
SEGAstyle-негнущийся ламозавр, очень рукастый что в пвп что в командном бою и хороший шотер.)) Раздуплил меня на ламо до такой степни что одно время ниодно животное на параде меня слить не могло а я шатал весь все что движется на серве, а что не движется-двигал и шатал хДД.)))
Afrika ныне [TBL]supernegr-хоть и любит поюзать всякую хрень, но отличый снайпер и тактик.)))
Jeff_Hardy ныне [V8]Djinn- Задрот с большой буквы З!!! хД Сложно это животное постелить что на ламо что на Сбаге, так же веселый чел, поуграть можно от души.)) Считает меня талантливым задром хДДД.)))
Duracell-Вова хороший багоюз и поржать с ним всегда можно, потроллить любим друг-друга и какое-либо левое тело.)))
On1xS - не так часто видел его на параде, но сервак он шатал от души на всех видах оружия.))
Sacramento ныне crazy-мой любимый дедушка хДД)) бывший соклан, фиг сольешь его на ламо, так же он хорош на дигле и хороший администратор, умеющий следить за сием безобраизием.)))
_СОВА_ - отличный стрелок, пилот, гонщик, админ и просто симпотичная девушка.)))
Blaze ныне Shark-cильный диглер и багер, сначала сливался ему, затем играли вровень, в последнее время на гтат он мне всасывал.)))
MIASO- хороший стантер на апаче и шатает весь серв с него. Опытный админ.)))
Svin ныне [Alliance]Ment- свинота хоть и *цезура*, но в свое время норм громил жд на апаче.)))
VOLGA- хороший стантер на гидре.)))
[423TM]FostrerS ныне [423TM]Хэнк-Муди-Гриша опаснэ человек на гидре, воздух ею коптит и вьетнам устраивает.)))
вроде все... smile:)
 
Rocky, говоришь правдивые вещи:
Цитата
Rocky пишет:
[Alliance]_KOS_ теперь всасывает как миленький.))

Цитата
Rocky пишет:
[Alliance]Ment - свинота


По теме: вернуться бы в 2010 год...
Изменено: Жирный Клоун - 05.08.2012 01:10:09
 
Лично для меня лучшими игроками являются немногие. Другие хоть и хороши, но редиски smile:D
Из всех людей, я хочу выделить:
Duracell - Тот еще пьос, но хороший игрок, интересный собеседник smile:D
Afrika - тоже хороший игрок, еще и земляк smile:D
OnixS - лучший шотганер, которого я видел
Panser - питерский полу.....Ну ток ышко и панс поймут smile:D
Andrewz - просто хороший друг smile:)
Sonar - тру апачист
Еще много народу с тогдашнего ЖД, но сейчас всех не вспомнишь

 
Цитата
[MST]_Neji пишет:
Andrewz - просто хороший друг smile:)
Чего ж ты так с Андрюхой, он отлично тащил на кв! Достаточно много с ним играл в тиме. На про он хорош,а с его лагами так вообще божилsmile:)

Цитата
temasma_R пишет:
Цитата
WhiteSmoke пишет:
если зайдут все кто был раньше то они расшатают тупо всех сегодняшних

Не факт..
Не факт..[2]
Изменено: Yamateh - 05.08.2012 01:10:09

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Yamateh пишет:
Чего ж ты так с Андрюхой, он отлично тащил на кв! Достаточно много с ним играл в тиме. На про он хорош,а с его лагами так вообще божилsmile:)
Ну я нечасто его видел в действии, и в основном на парадизе, потому сказать про скилл не могу, ибо не видел. Но выделить человека хотелось

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему