Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1560   20717764
Хосты:
579   1416447
Посетители:
896   2397333
2

Зал Славы сервера Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Зал Славы сервера Paradise
 
Предлагаю в этой теме вспомнить всех легендарных игроков сервера Paradise которые существовали на сервере намного раньше и добились очень больших успехов в игре!
я начну=/
ну пожалуй я бы сказал что это BroOs, в своё время он нагибал весь сервер,только этот человек мог в одиночку развалить зерг)благодаря бросу я начал рулить и по другому увидел самп=/
ShoOke один из самых первых нагибаторов на сервере)З.ы.его ну оч тяжело было слить он так редко падал smile=-O
SEGAstyle хоть он мну и ненавидит)я не знаю играет ли он ещё или нет,но я слышал что он чуть подзабил на самп,но в своё время он тупо овнил на ламо шо бешаный,пожалуй самый рукастый в PvP на савнах)
Afrika пацанчеГ который за столь короткое время распетлялься в игре и стал мне лучшим другом),собрал очень мощную фан тиму и заовнил весь русский самп.Конечно он мне предложил вернуться в игру и войти в "bakuto" на время я вернулься в самп и после 3 тотальных разрывов на кв,последний я затащил в конце просто шикарно)я не стал продолжать играть в самп),но африка продолжил свой нагибаторский путь и отлично сыграл людей с разным стилем игры в одной команде.
POMIDOR & TALIB первые люди которые тупо нагибали всё шо двигалось,благодаря отличному умению командной игры они в своё время овнили!
CTeH в своё время лучший диглер,один из первых про сервера,глядя на его дуели моно было наблюдать отличную технику стрельбы.
Это в моих глазах люди которых сервер запомнит навсегда=/
P.s. да возможно сейчас уже есть игроки и получше,ники которых со временем попадут в эту тему,но всё же smile:idea:
спасибо что оторвались от игры и прочитали ©Jeffrey smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Добрый Мигель пишет:
Канда ты не весь год играл

Я играю с 11 января. 2010 год еще не кончился. Может список героев пополнится...
 
Цитата
kanda пишет:
год еще не кончился

дак значит не за год, а за полгода.
Цитата
kanda пишет:
Может список героев пополнится...

сервер закрывают smile:|
Изменено: Afrika - 05.08.2012 01:10:02

 
Цитата
Afrika пишет:
Цитата
kanda пишет:
Может список героев пополнится...

сервер закрывают

Это я писал за день до объявления о закрытии smile:(
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
..YoungDeyTi.. пишет:
ето не тот самый волк ? http://clan-rampage.clan.su/forum/8-13-1

тот самий
On1xS с африкой любое животное вынесут,нетоко VoJlKa smile:|
 
Неправда африка напч, меня Маша постелит
Изменено: mister right! - 05.08.2012 01:10:03

 
Цитата
mister right! пишет:
Неправда африка напч, меня Маша постелит
smile:rofl: cкрины чтоли выложить как ты кулаками забиваешь tm_09 и т.д.? smile:)
 
помню видел тока СТеНа когда тольео начинал на параде играть smile:)
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
cкрины чтоли выложить как ты кулаками забиваешь tm_09 и т.д.?

оО у тебя есть скрины?

 
Цитата
mister right! пишет:
Цитата
Don Jeffrey пишет:
cкрины чтоли выложить как ты кулаками забиваешь tm_09 и т.д.?

оО у тебя есть скрины?
канешн естьsmile;)
 
харошая тема)))
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
Don Jeffrey пишет:
я начну=/ ну пожалуй я бы сказал что это BroOs, в своё время он нагибал весь сервер,только этот человек мог в одиночку развалить зерг)благодаря бросу я начал рулить и по другому увидел самп=/ ShoOke один из самых первых нагибаторов на сервере)З.ы.его ну оч тяжело было слить он так редко падал smile=-O SEGAstyle хоть он мну и ненавидит)я не знаю играет ли он ещё или нет,но я слышал что он чуть подзабил на самп,но в своё время он тупо овнил на ламо шо бешаный,пожалуй самый рукастый в PvP на савнах) Afrika пацанчеГ который за столь короткое время распетлялься в игре и стал мне лучшим другом),собрал очень мощную фан тиму и заовнил весь русский самп.Конечно он мне предложил вернуться в игру и войти в "bakuto" на время я вернулься в самп и после 3 тотальных разрывов на кв,последний я затащил в конце просто шикарно)я не стал продолжать играть в самп),но африка продолжил свой нагибаторский путь и отлично сыграл людей с разным стилем игры в одной команде. POMIDOR & TALIB первые люди которые тупо нагибали всё шо двигалось,благодаря отличному умению командной игры они в своё время овнили! CTeH в своё время лучший диглер,один из первых про сервера,глядя на его дуели моно было наблюдать отличную технику стрельбы. Это в моих глазах люди которых сервер запомнит навсегда=/ P.s. да возможно сейчас уже есть игроки и получше,ники которых со временем попадут в эту тему,но всё же smile:idea: спасибо что оторвались от игры и прочитали ©Jeffrey smile:-[

да,пожалуй эти люди добились успеха.. но действительно большой историей для меня стала моя smile:) [ANGEL]_STi знает меня с того момента когда только я начал играть,это был другой сервер(название не помню..) долгое время Стим долго прикалывался над о мной,убивал и т.д.. после я узнал о парадисе..первое время тусил с мафией smile:D если кто помнит мой ник был "EliTa_boss]Kamik smile:rofl:
вот:
http://www.gta-paradise.ru/statistics/data/2010/gta-paradise-sa-201002-players.png

после меня KOS научил немного скролить,закрыл клан,долгое время играл без клана,после начал тусить немного на жд,Сакроменто взялся меня учить скролить,после его уроков я без проблем вступил в Go_oD под ником MAxiShokk , там я сыграл впервые кв,в то время пвпшлись еще все на сервере клана LSV,ток забыл как называется...
после того я снова встретил игрока [ANGEL]_STi_, подружился с ним,
он меня вытянул на просторы кв матчей,я создал свой клан tSg,сыграли пару кв и после предложения STi ,наш основной состав влился в клан ANGEL, в этом клане при вступлении я автоматом стал cw leader..
после ушел из клана,
после всего этого немного играл на парадисе,летал на апаче.. "кто помнит : MAxiShoKk_апачЭ"))))
и как раз после этого моя карьера на парадисе закончилась и я стал играть кв..

за всю эту историю я поведал очень много,много побеждал,много проигрывал но в конце все таки дабился своего и очень даже неплохо скролил...очень много было друзей,смеха,всяких битв клан на клан)) да и когда научился скролить,помню все время один бил целый клан WarrioR smile:D они убегали со своей базы с криками " читер " )) ну вот такая трудная история.. smile:cry:



 
Не ври, не припомню такого...
И на савнах я тебе легко давал отпор smile:D
 
Цитата
ReNo пишет:
легко давал отпор

если ты такой про,почему ты меня не убил на этих самых савнах когда я юзал баг скольжение с шотом? smile;)
я все время один приезжал к вам,однако вы убегали ибо очень долго не могли убить.. 1на1 я бы в то время на любом виде оружия нагнул бы весь ваш клан.
Цитата
ReNo пишет:
Не ври, не припомню такого...

я тебя вообще не знаю,может тебя небыло тогда-когда я был?
если не веришь спроси у Темы.



 
Цитата
Scratch пишет:
нагнул бы весь ваш клан

После драки кулаками не машут (с)
По теме:
Что-то незаметно так тему открыли))
Назову тех, кого не назвали и кого я считаю по праву хорошими игроками и своими друзьями.
драг_пиво_апач - тут без вопросов, Драг один из лучших апачистов и неунывающий человек.
Sk8erEMOkidЭ (aka Simply_Nick) - Кид ака Ник, отличный ламозавр >:3
[423TM]Paulo - Паша, меткий диглер и хороший савнист!
[miami]temasma_R - Тёма, умелый дрифтер и гонщик =)
[SRS]ArTiK[LoL] - Артур, силен на ламо и серьезен на дигле
[A_Life]NaRO - naro kul chel i horoshiy igrok))))
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
_KANDA_ пишет:
[A_Life]NaRO - naro kul chel i horoshiy igrok))))

smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
наро то конешн) маленький задрот smile;) лагер и очень разговорчив стал после того как вступил в а лайф smile:cry:



 
Цитата
Scratch пишет:
Цитата
_KANDA_ пишет:

[A_Life]NaRO - naro kul chel i horoshiy igrok))))




наро то конешн) маленький задрот лагер и очень разговорчив стал после того как вступил в а лайф

Купи мозг и пиши по теме.


 
Цитата
Scratch пишет:
наро то конешн) маленький задрот лагер и очень разговорчив стал после того как вступил в а лайф

а ты, я смотрю не изменился.
как был дцпшником так и остался.

 
Цитата
negr пишет:
Цитата
Scratch пишет:

наро то конешн) маленький задрот лагер и очень разговорчив стал после того как вступил в а лайф


а ты, я смотрю не изменился.

как был дцпшником так и остался.

хз может и нет.



 
_COBA_[SS] тоже очень сильный игрок . smile:)
 
Цитата
BAriG@ пишет:
_COBA_[SS] тоже очень сильный игрок .

Так и не довелось , с ней по стреляться на ламо...
 
Цитата
Игорь пишет:
Цитата
BAriG@ пишет:

_COBA_[SS] тоже очень сильный игрок .


Так и не довелось , с ней по стреляться на ламо...

помню как рассинхрой любила играться smile:)
Изменено: DENLN - 05.08.2012 01:10:05

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Sharkooo aka rocknrolla офигенно стреляет со всего,по мне так лучший игрок сервера.mvp короче.
 
канешь флуд в теме клана это кулл, а по теме можете чё нить писать?
 
Цитата
Владик пишет:
Купи мозг и пиши по теме.


Это его мнение
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Клоун
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему