Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1805   20653797
Хосты:
734   1398558
Посетители:
1141   2363004
6

Зал Славы сервера Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Зал Славы сервера Paradise
 
Предлагаю в этой теме вспомнить всех легендарных игроков сервера Paradise которые существовали на сервере намного раньше и добились очень больших успехов в игре!
я начну=/
ну пожалуй я бы сказал что это BroOs, в своё время он нагибал весь сервер,только этот человек мог в одиночку развалить зерг)благодаря бросу я начал рулить и по другому увидел самп=/
ShoOke один из самых первых нагибаторов на сервере)З.ы.его ну оч тяжело было слить он так редко падал smile=-O
SEGAstyle хоть он мну и ненавидит)я не знаю играет ли он ещё или нет,но я слышал что он чуть подзабил на самп,но в своё время он тупо овнил на ламо шо бешаный,пожалуй самый рукастый в PvP на савнах)
Afrika пацанчеГ который за столь короткое время распетлялься в игре и стал мне лучшим другом),собрал очень мощную фан тиму и заовнил весь русский самп.Конечно он мне предложил вернуться в игру и войти в "bakuto" на время я вернулься в самп и после 3 тотальных разрывов на кв,последний я затащил в конце просто шикарно)я не стал продолжать играть в самп),но африка продолжил свой нагибаторский путь и отлично сыграл людей с разным стилем игры в одной команде.
POMIDOR & TALIB первые люди которые тупо нагибали всё шо двигалось,благодаря отличному умению командной игры они в своё время овнили!
CTeH в своё время лучший диглер,один из первых про сервера,глядя на его дуели моно было наблюдать отличную технику стрельбы.
Это в моих глазах люди которых сервер запомнит навсегда=/
P.s. да возможно сейчас уже есть игроки и получше,ники которых со временем попадут в эту тему,но всё же smile:idea:
спасибо что оторвались от игры и прочитали ©Jeffrey smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответы
 
Ребят, отсался ещё на сервере кто-то со времен "Дотсфам" (до их ухода на КВ) и тд? Было бы круто увидеть вас в игре снова.
 
Цитата
Никита пишет:
Ребят, отсался ещё на сервере кто-то со времен "Дотсфам" (до их ухода на КВ) и тд? Было бы круто увидеть вас в игре снова.
Конечно остались

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Yamateh пишет:
Цитата
Никита пишет:
Ребят, отсался ещё на сервере кто-то со времен "Дотсфам" (до их ухода на КВ) и тд? Было бы круто увидеть вас в игре снова.
Конечно остались
Конечно остались, и много. Я например захожу в игру довольно часто, в последнее время)

 
Не знаком с вами, к сожалению.
 
Цитата
Никита пишет:
Не знаком с вами, к сожалению.

Значит не заглядывал на ЖД.....

 
Пошутил хорошо, после ухода с сервера с большинством из ЖД поддерживал связь. А сейчас все пропали куда-то. smile:(
 
Afrika
Panser
Andrewz
Temasma
Feo
Ushim
blLLlKO(биликоsmile:DD)
Buldog(миллер тоша)
Binnassi
Mask
SEGAstyle(савнами всех шатал норм)
Braz(на гидре чОтко летал)
Masha[MaS](строгий админ))
PoMiDoR(норм играл на про,когда все на савнах играли)

вроде не забыл с кем еще общался не много).
 
Цитата
Rocky пишет:

TiK ныне [3XS]BeLasaM -хоть он и клеописец за что ему ББПЕ надо, он отличный диглер что в сампе что в мта, жарящий 3/3 чаще меня.))

Отличный диглер который юзает ПО?
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Afrika
Andrewz
Rocky
Duracell
Sonar
NaRO
Runner
DENLN
SHARk
no_friend
Amour
Всё вроде кого знал написал
Изменено: Roma_Ciller_ - 05.08.2012 01:10:09
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
no_friend

rofl
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Бан до 07.01.2013, 15:00:00

P.S. Твой логин: spurks
 
Цитата
Spurks пишет:
Цитата
Roma_Ciller_ пишет:
no_friend

rofl

На ламо он вообще бешеный smile:crazy:
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Без читов не могёт, играет от бана до бана
 
1. Yamateh - Отец дигла smile:D
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
[Ы_Ы]4E6yPATOP
[Ы_Ы]Яичница
[Ы_Ы]vaginapingvina
[Ы_Ы]брежнев
[Ы_Ы]vragnaroda
[Ы_Ы]StrauS
[Ы_Ы]убийца_анусов
[Ы_Ы]никуся

все остальные тупо боты!smile:)
[Ы_Ы].
We are the beast, and you [вырезано].
 
Цитата
Spurks пишет:
rofl


Тебе то что? Это его мнение.
 
Цитата
4E6yPATOP пишет:
[Ы_Ы]4E6yPATOP
[Ы_Ы]Яичница
[Ы_Ы]vaginapingvina
[Ы_Ы]брежнев
[Ы_Ы]vragnaroda
[Ы_Ы]StrauS
[Ы_Ы]убийца_анусов
[Ы_Ы]никуся

все остальные тупо боты!smile:)


Это состав клана или те кто имеют "славу" на Paradise?


Skype: aleksei180893
 
dimonml - благодаря нему мы бы никогда не были знакомы smile;)
_Lie_ - BigBoss.
Sacromento & STiM - без их альтернативных решений сейчас бы многого не было.
MIASO - 1337, без его помощи сервер бы сейчас "лежал", кто бы что ни говорил.
_COBA_ & Masha - одна красивее и суровее другой smile:-[
______SuN - статовед smile:)
Braz, viperz, OG_Loс, S1D, Leonora, Cloud, Claude, Mask, Andrewz - старые админы, сторожившие сервер еще до прихода большинства игроков.

Жирный Клоун RonaldMcdonald - тролль, каких еще поискать надо, но головой умеет думать.


может еще допишу...
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Я бы большее выскозал про клоуна, но мне воспитание и положение на форуме не позволяет smile:D


Skype: aleksei180893
 
брр, прочитал всё и вспомнил такого игрока как Maax[LSV]. Немногие помнят, но я его уважал и боялся smile:)
 
Цитата
blwko пишет:
брр, прочитал всё и вспомнил такого игрока как Maax[LSV]. Немногие помнят, но я его уважал и боялся smile:)

я помню, хороший диглер.
 
Тоже помню, один из первых людей с которым я завёл беседу на Paradise smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
blwko пишет:
брр, прочитал всё и вспомнил такого игрока как Maax[LSV]. Немногие помнят, но я его уважал и боялся smile:)

Еще были такие игроки Как Py6JIb, Kandrat.


 
меня уже в зал славы нужно зачислять)) сами понимаете шучу) я много кого знал за 4 года игры и спасибо им огромное за то что они меня убивали в асфальт катали - так у меня появился стимул учится хитростям игры и быть более адекватным и не читерить)
 
Хм. Игроков много было конечно, всех и не упишешь.
p.s. хотел бы я когда-нибудь попасть сюда :[
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
[Alliance]_KOS_
[Alliance]Ment
Два тру посона, лучшие крысы парада.
Изменено: Klesk - 20.08.2012 15:58:12
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)