Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1520   20699529
Хосты:
636   1411037
Посетители:
1006   2387174
2

[Friends]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Friends], Friends Team.
 
1. Название клана: Friends.
2. Since: 01/08/10.
3. Саит клана Friends
4. Данная иформация о нас доступна здесь.

5.Состав клана:










6. Цвет: 32 и тег в игре [Friends] и [F_tm]
7. В клан входят только игроки которые знакомы большинством составом клана. клан идёт по своим принципам игры,соблюдая конешно правила игры.
Изменено: Kanda_ - 10.11.2012 15:02:54
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответы
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
я тебе еще раз говорю мне не указивай, будеш указивать свои друзьям, а не мне.
я те не тока укажу я те в сасалово навтыкаю пёс угрюмый.убейся я те сказал ! герой мля мониторный smile:|
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
Цитата
__xX_fAv0r1t_Xx__ пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:
я тебе еще раз говорю мне не указивай, будеш указивать свои друзьям, а не мне.
я те не тока укажу я те в сасалово навтыкаю пёс угрюмый.убейся я те сказал ! герой мля мониторный

вот че ты судиш по людям не зная их?
добирай слова.
 
Я скажу одно не адекватный клан smile:(
Я то думал нормальные...
 
сидят и внаглую поджидают жалких людишек у аммо smile:( и при заходе человеГа в аммо убивают его , я читаю что это нубизьМ у мну такое мнение .... smile:(
 
Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:
сидят и внаглую поджидают жалких людишек у аммо
у кого какая игра, я тоже могу зайти на сервер и дальше амо никуда не ходить кроме как внутрь и пожрать,
Цитата
mAr1K_____ пишет:
Я скажу одно не адекватный клан
Я то думал нормальные...
если будешь и дальше создавать нубо кланы и брать туда всякую хрень то не удивляйся =\ а вообще весь состав кроме двух людей- хорошо мне знакомы и оч хорошие люди smile:) ток Рикоса не знаю, а эта уличная шавка, ну за нее молчать положено smile:D, Дюраселл, не старайся =) ты все равно его не образумишь, горбатого могила исправит
Изменено: Rocky - 25.08.2010 18:10:28
 
Цитата
mAr1K_____ пишет:
Я скажу одно не адекватный клан

Я то думал нормальные...


мда если я твой баннеробмен отказал... говорить такое
Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:
сидят и внаглую поджидают жалких людишек у аммо и при заходе человеГа в аммо убивают его , я читаю что это нубизьМ у мну такое мнение ....


да иногда мы там денги набиваем "с людишек" потом едим тусить smile:D,мне жаль что ты среди них попал
Изменено: _Игарёк_ - 25.08.2010 18:25:36
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Цитата
mAr1K_____ пишет:
Я скажу одно не адекватный клан

Я то думал нормальные...


мда если я твой баннеробмен отказал... говорить такое
Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:
сидят и внаглую поджидают жалких людишек у аммо и при заходе человеГа в аммо убивают его , я читаю что это нубизьМ у мну такое мнение ....


да иногда мы там денги набиваем "с людишек" потом едим тусить ,мне жаль что ты среди них попал

Игарек ты думаешь я из за баннера да кому он сдался,кто меня учил быть адекватным?(ты)а сам ты в кого превратился.
 
OTE]
Цитата
Rocky пишет:
а эта уличная шавка, ну за нее молчать положено , Дюраселл, не старайся =) ты все равно его не образумишь, горбатого могила исправит
ты шлюха словесная богу спасибо скажи что я не с тобой в городе живу ,целый день бы на тебе лезгинку танцевал шакалина позорная .[QUOTE]mAr1K_____ пишет:
Игарек ты думаешь я из за баннера да кому он сдался,кто меня учил быть адекватным?(ты)а сам ты в кого превратился.
громкие слова ,к чему? Игорёк в полне адекватен,ребят помоему вы глубоко аккунулись в мир Сампа и отвернулись от реальности ,вы о чём вообще ?!?!головы поднимите с земли ,в чём одекватность по твоему должна проявица ?
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
ну го в скаип как бы хД.чё те ищё сказать.мистер адекватность
 
Rocky, ты вообще только от титьки оторвался людям слова громкие за мониором изрыгаеш блевотрон сморщеный,Блокбастеров насмотрелся ска ,сидит из за монитора рассуждает толкового парня строит из себя,х***та ты ,на этом закончим быдло !
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
ну го в скаип как бы хД.чё те ищё сказать.мистер адекватность
да ладно братан у пациков фурагу понесло на почве неудовлетворённости жизни !!! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: пускай сидят свои сасалова разивают сколько угодно ,выводы сделаны.Решать тупо сидя у компа как хз кто ,да пля блевать тянет ...
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
Цитата
__xX_fAv0r1t_Xx__ пишет:
сидят свои сасалова разивают
сосалово у тебя, что мы в не одном городе мне искренне жаль, а то что ты оказался среди них в клане а не был сровнян с землей как и многие другие это хорошо для тебя тем, что это не бьет по твоей самооценке, т.к. ты очутился в "клане который умеет стрелять", и тем что ты не мотаешь на них нервы как это делаешь со мной. Кстати, если ты думаешь что твои слова меня чем то задели или нервы помотали, то ты глубоко ошибаешься, т.к. во всем том что ты написал про меня- ты охарактеризовал себя.
Цитата
__xX_fAv0r1t_Xx__ пишет:
быдло !
в зеркало на себя поглядись, и прежде чем что то писать у него порепетируй. на этом уже точно и закончим, если вздумаешь мне ответить то еще раз в 15-ый докажешь что ты идиот который раза с 3-го не понимает простых вещей. У меня усе
 
Срач прекратить, предупреждаю всего один раз.
 
А Джейсон дабпооостер)) smile:D По теме: Тукзарчик красава!) smile:{}

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Rocky пишет:
у кого какая игра, я тоже могу зайти на сервер и дальше амо никуда не ходить кроме как внутрь и пожрать,Цитата

я ничего против [Frieds] не хачу сказать прост подожали бы пока я закуплюсь ну а патом мну убивать smile:D
удачи кароч) smile:)
 
Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:
Цитата
Rocky пишет:

у кого какая игра, я тоже могу зайти на сервер и дальше амо никуда не ходить кроме как внутрь и пожрать,Цитата


я ничего против [Frieds] не хачу сказать прост подожали бы пока я закуплюсь ну а патом мну убивать

удачи кароч)


Вот ето человек.хД От части я стобой согласен [GL]V@mpi®? хД.как раз мы сёдня так и зделали з 2 игроками из твоего клана .Результаты конешно не буду говорить. smile:)

Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:

удачи кароч)

Спасибо приатно smile;)
Изменено: _Игарёк_ - 25.08.2010 23:18:52
 
и не говори результат,он и так понятен)
P.S.если с вами рядом человек,из клана [Frieds] - это может быть опасно для вашего здоровья) smile:D .
роки,фаворит,дурасел остановитесь на минутку и посмотрите,во что вы превратили тему клана!если вам так охота друг на друга поорать и повыеснять отношения,то милости прошу в скайп,или хотя бы в личку,друг другу! smile:evil:
P.S. все 3 взрослые люди,а ведёте себя как дети.
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Полностю согласен с моим другом,если честно не хотел влизать, так как уважаю всех этих трёх людей.Не хотелось бы портить отношения с ними.Конечно тяжело смотреть на такую ситуацию,когда все для тебя близки но приэтом сорятся между собой.В такие моменты просто хочеться не слушать их соры а просто уйти подальше,ожидая что они помиряться.С другой стороны если я начну заходить за какуюту сторону ,рискую потерять друга,или друзей.Жизнь такая ,что ссоры это один из видов выяснения отношений,конечно агрессивен, но всё таки.Это моё мнение.
Хотелось бы добавить что в наш клан пришли 2 человека это Евгешка и XboXpro.Женя замечательный игрок и умная девушка,рад что ты с нами.Надеюсь ты в нашём клане задержишься на долго."XboXpro" по имени Василий(для друзей васёк хд) этого игрока мы никак не ожидали,после долгого отсуствия ,вновь вернулся в наши края.Он был в старом клане Профи ,в основном все мы там были.Приятно видеть старых друзей.Ну ладно всё я закончил , вот еще песенка о дружбе хд..[Песня]
Изменено: _Игарёк_ - 26.08.2010 04:12:23
 
Удачи клану !
 
Круто сегодня покатались smile8)





 
А я то думал не скучно ли те ,а ты сёмками был занят smile:D .Вышло кульно.
 
вот ищё хдд

[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=11203[/img]
 
Цитата
Rocky пишет:
сосалово у тебя, что мы в не одном городе мне искренне жаль, а то что ты оказался среди них в клане а не был сровнян с землей как и многие другие это хорошо для тебя тем, что это не бьет по твоей самооценке, т.к. ты очутился в "клане который умеет стрелять", и тем что ты не мотаешь на них нервы как это делаешь со мной. Кстати, если ты думаешь что твои слова меня чем то задели или нервы помотали, то ты глубоко ошибаешься, т.к. во всем том что ты написал про меня- ты охарактеризовал себя. Цитата__xX_fAv0r1t_Xx__ пишет:
__xX_fAv0r1t_Xx__ пишет:
быдло ! в зеркало на себя поглядись, и прежде чем что то писать у него порепетируй. на этом уже точно и закончим, если вздумаешь мне ответить то еще раз в 15-ый докажешь что ты идиот который раза с 3-го не понимает простых вещей. У меня усе

чё за детский лепет вообще ты несёш, быдол в зеркале увидиш,оправдания какие то ищеш ,то что я про тебя написал на меня стрелку сводиш ,чё ваще несёш...пфффффффф сдулся патсанчиг...
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
Цитата
[Friends]KoT пишет:
роки,фаворит,дурасел остановитесь на минутку и посмотрите,во что вы превратили тему клана!если вам так охота друг на друга поорать и повыеснять отношения,то милости прошу в скайп,или хотя бы в личку,друг другу!


+1 за скайп !
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
сори что засераем топик клана... smile:cry:
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему