Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2525   20723398
Хосты:
913   1418150
Посетители:
1619   2400652
6

[Friends]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Friends], Friends Team.
 
1. Название клана: Friends.
2. Since: 01/08/10.
3. Саит клана Friends
4. Данная иформация о нас доступна здесь.

5.Состав клана:










6. Цвет: 32 и тег в игре [Friends] и [F_tm]
7. В клан входят только игроки которые знакомы большинством составом клана. клан идёт по своим принципам игры,соблюдая конешно правила игры.
Изменено: Kanda_ - 10.11.2012 15:02:54
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Ответы
 
удачи
 
Цитата
FELO пишет:
удачи

фело прочитай правила здесь
п.с
спасибо
 
Клан хороший. Но вот тебя [Friends]1gaR1oK ни как не пойму то вместе возле аммо мясо стреляем. То на следующий день стреляет по мне. А в остальном удачи! smile;)
 
..Состав! Клана Кульный))..ЗначиЦО, и клан Кул smile:crazy:
..Сори, за тавтологию smile:crazy:
 
Ничего, кроме как нубоклан сказать не могу!




и вот на последок интeресный скрин smile:evil: : я начал драться и он в afk ушёл
4534.jpeg (187.33 КБ)
Изменено: Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) - 28.08.2010 18:37:41
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
Ничего, кроме как нубоклан сказать не могу!




и вот на последок интресный скрин : я начал драться и он в afk ушёл

smile:rofl: ты думаешь это он тебя испугался? Да и тебе говорить что это нубо клан smile:rofl: сам то афк уходишь этот как ты выразился нубо клан при встрече от тебя мокрого места не оставит
 
Цитата
9 Грамм пишет:
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
Ничего, кроме как нубоклан сказать не могу!




и вот на последок интресный скрин : я начал драться и он в afk ушёл

ты думаешь это он тебя испугался? Да и тебе говорить что это нубо клан сам то афк уходишь этот как ты выразился нубо клан при встрече от тебя мокрого места не оставит



наша жизнь устроена так, что мы люди а не машины. Мы не можем всегда не нарушать правила! И все мы учимся на ошибках! Ну подумаешь нарушил, зато урок на будущее! Мы все немного нарушаем правила, мои любимые и не любимые smile:-[
 
Цитата
9 Грамм пишет:
Клан хороший. Но вот тебя [Friends]1gaR1oK ни как не пойму то вместе возле аммо мясо стреляем. То на следующий день стреляет по мне. А в остальном удачи!


Ребята ну слишкам уж своих много ,уже не помниш хто свой хто нет .так что не обижаитесь ребята.
Цитата
Kошкин пишет:
..Состав! Клана Кульный))..ЗначиЦО, и клан Кул

..Сори, за тавтологию

благадарю кошкин хдд.
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
Ничего, кроме как нубоклан сказать не могу!
и вот на последок интeресный скрин: я начал драться и он в afk ушёл


+1 smile:D C оружием в руке каждый крут, а в рукопашку им слабо! Сёдня бил табло некому [Friends]КоТ так у него немного хп было, и в афк уходил раз 4 точно))) После того как его убил тип с ником "Сектор" (както так), [Friends]КоТэ в лс начело грубиянеть. smile:evil:
Клан лольный + неодекватный! smile:evil:
Изменено: Лейтенант Прибой - 29.08.2010 01:26:31
 
Цитата
Лейтенант Прибой пишет:
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:

Ничего, кроме как нубоклан сказать не могу!

и вот на последок интeресный скрин: я начал драться и он в afk ушёл




+1 C оружием в руке каждый крут, а в рукопашку им слабо! Сёдня бил табло некому [Friends]КоТ так у него немного хп было, и в афк уходил раз 4 точно))) После того как его убил тип с ником "Сектор" (както так) он мне в лс начел грубиянеть.

Клан лольный + неодекватный!



пуахахаах...мдаа сектор и кот они друзя ето раз и два мы всегда находимся в скаипе с ними .
 
Всё норм игарёк) smile;)Без обид)
Изменено: 9 Грамм - 29.08.2010 02:09:51
 
опань дося=))
Ну вообщем пацыки ваще поездатые ну чё удачи вам в процветании smile;) smile8)
 
Цитата
Лейтенант Прибой пишет:
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
Ничего, кроме как нубоклан сказать не могу!
и вот на последок интeресный скрин: я начал драться и он в afk ушёл


+1 C оружием в руке каждый крут, а в рукопашку им слабо! Сёдня бил табло некому [Friends]КоТ так у него немного хп было, и в афк уходил раз 4 точно))) После того как его убил тип с ником "Сектор" (както так), [Friends]КоТэ в лс начело грубиянеть.
Клан лольный + неодекватный!



да они вообще слабаки и нубы. Один раз на меня в четвером напали, 1 водил, троя на крыше поливальной машины.Они меня поливали. Я даже стрелять не мог.




Вы позор и нубы!!!
Изменено: Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) - 29.08.2010 07:16:13
 
О,да вы такие крутые smile:rofl: . СМЕРИТЕСЬ!ВЫ НУБОКЛАН!
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
О,да вы такие крутые . СМЕРИТЕСЬ! ВЫ НУБОКЛАН!


клоун RonaldMc (Рональд Макдональд)
ты читаешь мои мысли smile:D
Они не смерятся им ум не позволяет smile:rofl:
 
проведите с ними ПвН на савнах. В роле НПС выступите именно ты Лейтенант Прибой, и ты
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд),.
Изменено: Rocky - 29.08.2010 14:54:16
 
А давай ты небудешь указывать!

Цитата
Rocky пишет:
ПвН на савнах

мб мордобой устроим? они все в афк уйдут smile:crazy:
Изменено: Лейтенант Прибой - 29.08.2010 14:59:14
 
я не указываю, я предлагаю. Если устроить мордобой на оружии- афк станет другом для Вас.
 
Цитата
Rocky пишет:
я не указываю, я предлагаю. Если устроить мордобой на оружии- афк станет другом для Вас.


А больше ничего умного не мого сказать?
 
Цитата
Лейтенант Прибой пишет:
не мого
нее.. не могОО... на большее могООв не хватает smile:(
 
ну пожалуй начнем...
1. Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд),тебя на том скрине я вообще не наблюдаю,но это не означает что тебя там нет,так как ты и носу боишься высунуть из аммо.И теперь давай будем рассуждать логически,зачем ему уходить в афк,если у него полное здоровье и броня?не объяснишь?на счёт того что мы на тебя в 4 напали,это что запрещено правилами?что ты этим так недоволен?.
2.Лейтенант Прибой,мне интересно,почему ты решил что я,уходил в афк от тебя?я ждал Сектора чтоб отдать ему деньги(хоть весьма и не обычным способом smile:D ) и когда я вышел он меня убил,тем самым забрав мои деньги,что и было задумано.И мордобой ты себе будешь устраивать,так как это у тебя рыло,а у всех нормальных людей-лицо.
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Мудаки вы а не клан! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
Цитата
Лейтенант Прибой пишет:
Мудаки вы а не клан!


Конешно,только больше не пишы здесь пожалуиста.хд
 
Цитата
[Friends]KoT пишет:
ну пожалуй начнем...
1. Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд),тебя на том скрине я вообще не наблюдаю,но это не означает что тебя там нет,так как ты и носу боишься высунуть из аммо.И теперь давай будем рассуждать логически,зачем ему уходить в афк,если у него полное здоровье и броня?не объяснишь?на счёт того что мы на тебя в 4 напали,это что запрещено правилами?что ты этим так недоволен?.
2.Лейтенант Прибой,мне интересно,почему ты решил что я,уходил в афк от тебя?я ждал Сектора чтоб отдать ему деньги(хоть весьма и не обычным способом ) и когда я вышел он меня убил,тем самым забрав мои деньги,что и было задумано.И мордобой ты себе будешь устраивать,так как это у тебя рыло,а у всех нормальных людей-лицо.

Молодчик кот)
 
Все ребята классные! Удачи вам с кланом!
LOL
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Читают тему