Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2025   20722898
Хосты:
757   1417994
Посетители:
1285   2400320
3

[Friends]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Friends], Friends Team.
 
1. Название клана: Friends.
2. Since: 01/08/10.
3. Саит клана Friends
4. Данная иформация о нас доступна здесь.

5.Состав клана:










6. Цвет: 32 и тег в игре [Friends] и [F_tm]
7. В клан входят только игроки которые знакомы большинством составом клана. клан идёт по своим принципам игры,соблюдая конешно правила игры.
Изменено: Kanda_ - 10.11.2012 15:02:54
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Ответы
 
Я тут smile:yahoo:
Изменено: ___R1Ko[S] - 29.08.2010 19:07:18
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
ВЫ НУБОКЛАН!


спалили!!

а у меня вообще собейт smile:-[
Изменено: ___R1Ko[S] - 29.08.2010 19:10:00
 
Жирный Клоун,да ты сам чуть кого увидиш с обрезами,сразу афк,или просто валить куда подальше smile:)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Лейтенант Прибой пишет:
Мудаки вы а не клан!
,а что нибудь умное и новое можешь сказать?
твои "громкие" высказывания в адрес нашего клана,и в адрес отдельных игроков,ничего не значат,так как они мало чем подкреплены.и пойми ты наконец,вот эти твои обзывания в наш адрес,мало чем нам повредят.а о тебе,как о человеке,твои фразы,говорят о многом.
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Angelus,
хахаха да да есть за жирным клоуном такой косяк ,ещё на про оружие мега ПВПшник , не единого попадания в меня ,возможно случайность а возможно крабидос просто smile:)
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
Вы нубы! Вот, кто там у нас баг юзанул? smile;)

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic9859/
 
Цитата
RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ пишет:
Вы нубы


Если мы нубы,то подумай тогда что такое ты smile:| smile:evil:

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Angelus пишет:
Цитата
RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ пишет:
Вы нубы


Если мы нубы,то подумай тогда что такое ты



у меня на сервере репутация и авторитет больше. smile;) Я лучше стреляю и меня все знают!
 
Цитата
RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ пишет:
у меня на сервере репутация и авторитет больше.Я лучше стреляю и меня все знают!
Не говори то чего не знаешь=/
LOL
 
Цитата
RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ пишет:
Цитата
Angelus пишет:
Цитата
RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ пишет:
Вы нубы


Если мы нубы,то подумай тогда что такое ты



у меня на сервере репутация и авторитет больше. Я лучше стреляю и меня все знают!

Да что ты говоришь маленький Фантазер.
 
Цитата
RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ пишет:
у меня на сервере репутация и авторитет больше.Я лучше стреляю и меня все знают!


Ахахаа ты точно клоун smile:rofl: smile:!:

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Angelus пишет:
Цитата
RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ пишет:
у меня на сервере репутация и авторитет больше.Я лучше стреляю и меня все знают!


Ахахаа ты точно клоун



да,я жирный клоун=)

какая разница. Сервер через месяц закроют smile:cry:
 
Цитата
RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ пишет:
у меня на сервере репутация и авторитет больше.Я лучше стреляю и меня все знают!
у тя афторитет среди ткой же нисши как и ты .
Цитата
RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ пишет:
какая разница. Сервер через месяц закроют
не факи что мы на других пабликах не словимся... я тя запомнил мякиш smile:)
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
мда...жаль конечно что парадиз закроют,как бы нам это всем не хотелось.но жирный давай говорить о настоящим,ты говоришь что у тебя авторитет выше чем любого из нас?и стреляешь лучше,чем мы?да...марик правильно сказал,ты маленький фантазер.у моей бабушке и то больше уважение на парадайзе чем у тебя)а вот на счёт стрельбы..как ты можешь стрелять,если ты не выходишь из аммо,ну если ток в бургер свой любимый сбегать.ты как мышь(мягко выражаясь),сидишь в аммо и ждешь без хп`ешников,чтоб их убить.и ты считаешь что,вот за такие поступки тебя будут уважать?теперь и ты прав..ты клоун)
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Кот, что с тобой случилось? Были времена когда у тебя пинг был 30-60... А щас слайд-шоу с хвостом smile:D .
 
Цитата
_KoT_ пишет:
мда...жаль конечно что парадиз закроют,как бы нам это всем не хотелось.но жирный давай говорить о настоящим,ты говоришь что у тебя авторитет выше чем любого из нас?и стреляешь лучше,чем мы?да...марик правильно сказал,ты маленький фантазер.у моей бабушке и то больше уважение на парадайзе чем у тебя)а вот на счёт стрельбы..как ты можешь стрелять,если ты не выходишь из аммо,ну если ток в бургер свой любимый сбегать.ты как мышь(мягко выражаясь),сидишь в аммо и ждешь без хп`ешников,чтоб их убить.и ты считаешь что,вот за такие поступки тебя будут уважать?теперь и ты прав..ты клоун)
хахаха да ладно Серый он жёстко ГОП_СТОПОМ РАБОТАЕТ smile:) Гопота и бык,точнее не бык а холодец телячий )))
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
Думаю это очень не красиво, ругаться и уходить в афк. Обосновывая это в дальнейшем, как вылет из игры. Какой "прекрасный" человечек=) А главное совсем не врет!
sa-mp-083.jpg (298.73 КБ)
sa-mp-086.jpg (7.9 КБ)
Изменено: FosterS - 31.08.2010 23:41:25
 
Сразу объясню ситуацию! Игарёк начал отнекиваться на счёт афк тем,что у него игра вылетела! Во-первых: уж очень туго верится,что игра "вылетела" как раз когда Гриша к вам наведался на "Ёлку"!!

Во-вторых: когда игра вылетает не обязательно выходить в афк,а на скрине чётко видно,что ты именно так и сделал! Вылет через выход что-ли? smile=-O А вышел с серва ты чтобы была отмазка,надо было заскринить строку с надписью: [ник с тегом]Вышел с сервера!!!(или как там пишется),а при вылете с серва пишется: [ник с тегом] отключился из-за потери связи!

В общем нам далеко по барабану,но факт в том,что ты пытался отмазаться,юлил и тд!

Всего наилучшего!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
1.После этого меня викинуло smile:) .когда комп не сильный и у тя вылитает есть промежуток секунд когда самп закрываеться и ошибка высвечуеться.Ошыбка произошла от многого каличества ракет на моём экране.
2.А нащет мата мне было по.. отчитоваться перед тобой.(у нас свободная страна я тя могу посылать сколько захочю )
3. Ну а если ты хош придраться к правилам вот любуйся



Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Во-вторых: когда игра вылетает не обязательно выходить в афк,а на скрине чётко видно,что ты именно так и сделал! Вылет через выход что-ли? А вышел с серва ты чтобы была отмазка,надо было заскринить строку с надписью: [ник с тегом]Вышел с сервера!!!(или как там пишется),а при вылете с серва пишется: [ник с тегом] отключился из-за потери связи!


Надо было зделать.Ты прав без доказательств ты ничего не можеш поделать


Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Всего наилучшего!

Спасибо smile:)

п.с
мы просто сидим на рослабоне и ржём над вами .Всё это адекватные не адекватные,свои не свои.Есть просто люди которых мы уважаем и ищё есть друзя которых мы защищием,вместе играем.А всё остальное безразлично.Играем В СВОЁ УДОВОЛСТВИЕ .
п.с2
извините за ошыбки .
Изменено: _Игарёк_ - 01.09.2010 03:04:19
 
ТАК ТАК я смотрю тут кое кто от скуки дохнет... Недонарод не гоните на игорька!!!ЗА игорька полюбому могу сказать что он афкать не будет.. Печально наблюдать когда люди прогнивают и когда друзья начинают лить грязь,ну это уже дело этих недо друзей...Игорьку и его клану огромный респект!!!Много ребят знаю с этого клана давным давно гамаю с ними!Не предавайте друг друга парни!
 
Да они все в afk уходят! и я тоже.


наша жизнь устроена так, что мы люди а не машины. Мы не можем всегда не нарушать правила! И все мы учимся на ошибках! Ну подумаешь нарушил, зато урок на будущее! Мы все немного нарушаем правила, мои любимые и не любимые smile:-[
 
Не надо наезжать если у самого рыльце в пушку=/ я думаю тот о ком я пишу понял о чём я=/
Изменено: Dartis - 01.09.2010 11:54:55
LOL
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Ну а если ты хош придраться к правилам вот любуйся

Аахха Игарёк красава да они там все адекватов из себя строят. Админы понабрали претендентов которые не следят за нарушениями, а сами нарушают. smile:rofl:
 
Только ненадо басни Крылова соченять что это фейк фео не мог да ты что smile:crazy: smile:D
 
Цитата
9 Грамм пишет:
Только ненадо басни Крылова соченять что это фейк фео не мог да ты что
Во первых то что ты написал это флуд пиши в команду 423тм или в досю к фео=/ и ты прочитай чо за правило то 6=/
LOL
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Читают тему