Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2335   20700344
Хосты:
928   1411329
Посетители:
1505   2387670
4

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 54 След.
Ответы
 
Я поспешил перед высказыванием: "очень хороший клан"
Сменился состав, клан стал унылым говн*м

Женя, Олег, Тимоха, вы крутые, остальной состав толпа ламоботиков smile:D
повторился) Особенно патрон, больше понтов чем дела)
Изменено: eLOr1s - 29.01.2012 09:56:02
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Цитата
Scratch пишет:

из рампаге какой-нибудь выбижит с авто скроллом


Если у тебя кривые руки и ты не можешь скролить, то это не значит, что никто не может. У нас в клане с автоскролом никто не играет.



Цитата
Scratch пишет:

тот кто против вас пвпшится ,ему какое удовольствие от этого?!


А кому щас легко?

слыш если вы такие опыты дафига так чем вам не нравится на дигле? на равных.. а то лишь бы фрагов срубить чв
и скролить я могу получше чем ты с автоскроллом только надоедает постоянно бегать в аммо ибо мне лучше на респе,с любимым диглом.



 
ы, ключевая фраза
Цитата
Scratch пишет:
мне лучше на респе
 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
ключевая фраза

ну как-то так smile;)



 
скрэтч, ты когда-нибудь их на про вообще видел?)
я только грешника =\
 
Цитата
eLOr1s пишет:
я только грешника =\

еще толян)smile:D
 
Цитата
eLOr1s пишет:
скрэтч, ты когда-нибудь их на про вообще видел?)

я только грешника =\
зачем на паблике про набор юзать, это неэффективно smile:)
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
 
Цитата
Няян пишет:
Цитата
eLOr1s пишет:

скрэтч, ты когда-нибудь их на про вообще видел?)



я только грешника =\
зачем на паблике про набор юзать, это неэффективно

Про набор - это выяснение отношений между игроками и способ заработать уже на респе)
Смысл есть smile:)
 
Цитата
Scratch пишет:
слыш если вы такие опыты дафига так чем вам не нравится на дигле? на равных.. а то лишь бы фрагов срубить чв
и скролить я могу получше чем ты с автоскроллом только надоедает постоянно бегать в аммо ибо мне лучше на респе,с любимым диглом.

Почему ты решил, что у меня автоскролл? Ты хоть знаешь как определить, есть он у игрока или нет? Если нет, то не надо строить из себя умного "про" игрока. Как и чем убивать каждый решит для себя сам.
Цитата
Няян пишет:
зачем на паблике про набор юзать, это неэффективно

Согласен, на парадисе, раз уж ламо разрешено, будут убивать, в основном, на ламо. Нравится это кому-то или нет.
Цитата
AkajakE пишет:
Про набор - это выяснение отношений между игроками и способ заработать уже на респе)
Смысл есть

Вот на респе в нём смысл и есть, а потом, когда дошёл до аммо, эффективнее савн. А в легенды, когда ПРО-ИГРОК убивал савнера диглом без +с бага, я не верю.


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:

Вот на респе в нём смысл и есть, а потом, когда дошёл до аммо, эффективнее савн. А в легенды, когда ПРО-ИГРОК убивал савнера диглом без +с бага, я не верю.


On1xS, не? smile:crazy:

 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
А в легенды, когда ПРО-ИГРОК убивал савнера диглом без +с бага, я не верю.

Если савнер полный тапок, то его и кулаком можно раскрутить. =)
Цитата
Согласен, на парадисе, раз уж ламо разрешено, будут убивать, в основном, на ламо.

Большинство игроков используют ламо, т.к. ясно оценивают, что с дигл+ак47 они много фрагов за короткое время не насобирают, и каждому 4-ому будут попросту проигрывать теряя все. В игре с ламо нет никакого разнообразия и поэтому многие "завязывают" с игрой на некоторое время.
Изменено: Kanda_ - 05.02.2012 14:10:46
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Если савнер полный тапок, то его и кулаком можно раскрутить. =)

Вот в этом согласен)
Цитата
[LSV]_Tenshi пишет:
On1xS, не?

Не видел smile;) А если и убивал, то Канда уже охарактеризовал какими бывают некоторые "савнеры")


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
А в легенды, когда ПРО-ИГРОК убивал савнера диглом без +с бага, я не верю.
Я лично убивал такого чела, он в пинг мне никак не мог попасть, скролил он быстро, но я его шатнул)
Так что братиш...Можешь верить в легенды)
P.S. Если бы он нашол мой пинг, но я б тут ни че не писау)
 
Что сильнее, дигл или савны? Ответ любителей дигла/шота/м4: дигл!
Что сильнее, дигл, савны или миниган? Ответ любителей дигла/шота/м4: дигл!!
Что сильнее, дигл, савны, миниган или умный/опытный игрок? Ответ любителей дигла/шота/м4: дигл!!11

P.S. Удачи клану в войне с альянсами. Пока вы воюете, новички отдыхают от вас ;D
 
Клану R_ge могу посоветовать более мирно вести себя на серверре, т.к. не все используют его как дм арену. Кстати, я таки убивал савнеров с дигла) надо просто побольше бегать)
 
Цитата
AkajakE пишет:
Кстати, я таки убивал савнеров с дигла) надо просто побольше бегать)
Имея тактику и умение использовать текстуры(здания), легко можно снести диглом это да smile:D
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Вот на респе в нём смысл и есть, а потом, когда дошёл до аммо, эффективнее савн. А в легенды, когда ПРО-ИГРОК убивал савнера диглом без +с бага, я не верю.

я убивал, оникс, африка, и многие другие.
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
Greshnik_BAD пишет:

Вот на респе в нём смысл и есть, а потом, когда дошёл до аммо, эффективнее савн. А в легенды, когда ПРО-ИГРОК убивал савнера диглом без +с бага, я не верю.


я убивал, оникс, африка, и многие другие.

Я убивал. Пару раз точно было. И Декой тоже убивал. (ае, мы про smile8) )
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
Цитата
eLOr1s пишет:

я только грешника =\


еще толян)

Чикса тоже не плохо с дигла стреляет
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Цитата
Phantom пишет:
Чикса тоже не плохо с дигла стреляет

Почему-то многие об этом не знают)


 
Раньше когда нападали Кучей хоть друзей своих не трогали,а сейчас пофигу друзья не друзья всех убиваем smile:crazy: smile:crazy:
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Цитата
Phantom пишет:
Чикса тоже не плохо с дигла стреляет

smile:D smile:D так то да
 
Когда сайт доделаети :// smile:crazy:
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
 
Грешник вот ты выложил видео там у кого то в теме позор ламеру smile:rofl: тогда спроси у Гравити и у Няна smile:rofl: нян пеной наверно обливался когда слил его с дигла закупленного smile:D скайп просить сразу стал smile:D и проявлять полное неадекватство в /лс smile:) ник был у меня [Лосиъ]Мэр_Парадиса smile:rofl:
 
Удачи клану конечно, но сегодня подло со мной Дилемма поступила smile:(, играли вместе, стоим у аммо, взяла и перерезала горло... Слов нет.Уважаю Грешника и Эврибадиsmile;)
 
Цитата
Painkiller[sT] пишет:
Удачи клану конечно, но сегодня подло со мной Дилемма поступила smile:(, играли вместе, стоим у аммо, взяла и перерезала горло... Слов нет.Уважаю Грешника и Эврибадиsmile;)
Да, Женя периодически так делаетsmile:D
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 54 След.
Читают тему