Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3277   20664154
Хосты:
873   1400610
Посетители:
1942   2369166
4

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 54 След.
Ответы
 
Цитата
Джеймс Рамирез пишет:
Нубоклан!

+1
Можно к вам???77
У меня тоже есть автоскролл!!11 я не чего не умею как играть с автоскроллом и давить машинами!11
 
чтото часто начал слышать об автоскроле, неужели с ним так интересно играть?
что за удовольствие такое - побеждать, когда противник заведомо находится в проигрышном положении? (с)Stan1y

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Если у них автоскролл, то значит я реально крут если их всех делаю скроллом на дешевенькой клавиатуре и доисторической мышкой smile:D
 
Нету у них автоскролла 100%.
Цитата
Sacramento пишет:
Если у них автоскролл, то значит я реально крут если их всех делаю скроллом на дешевенькой клавиатуре и доисторической мышкой


лол smile:D
 
Цитата
Маэро пишет:
просто наверно выносят тебя быстро,вот и говоришь так


И что? А какая разница что его выносят? Причём тут вообще он? А? А? Причём? Человек просто высказал своё мнение о клане. К чему это вообще сказано? Бесят ответы такого типа. Не могу понять зачем вообще открыта тема, если этот клан на все отрицательные отзывы накидывается и комментирует. Это тема клана рампаги, и здесь обсуждают только их. А вообще я полностью согласен с мнением Джеймса Рамиреза, он всё верно сказал.

Цитата
Diego_ пишет:
лол

А ты кто? И что? Если Сакроменто действительно хорошо отлично скроллит. Я тоже неплохо скроллю, но:
Цитата
Диего пишет:
Цитата
Жирный клоун:Хорошо стреляют (я)
smile:D

Типа тебе и клану рампаге нет равных, больше нету таких хороших игроков или хотя-бы не плохих? Конечно, скачать автоскроллер и толпой давить человека и разделывать автоскроллом могут все. А вот действительно хорощо или хотя бы немного скроллить не все могут.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Что-то слишком много предъяв и 0 фактов.Автоскролл никогда не устанавливал,даже не знаю что там и как.И они автоскролл не юзают(на сколько я знаю).Это все скилл
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
Я тоже неплохо скроллю

Согласен.
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
Это тема клана рампаги

2 балла. Рампейдж, а не рампаге.
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
скачать автоскроллер и толпой давить человека и разделывать автоскроллом могут все

Писать безоснованные посты могут тоже все.
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
А вообще я полностью согласен с мнением Джеймса Рамиреза, он всё верно сказал.

Так обоснуй, почему ты согласен.
Нубоклан? Он основан полтора года назад и держится все это время на высоте. Если тебя выносят постоянно и унижают, то это не повод кидаться словами.
Тяжелое детство, безлимитный интернет. (с)Kanda_ smile:D
 
Кревед,
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
Это тема клана рампаги, и здесь обсуждают только их.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Что ты мне свои вырезки даешь?
Ответь на мой пост.
 
smile:)

Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
Это тема клана рампаги, и здесь обсуждают только их.

Цитата
Из правил форума (рездел: запрещено)
Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
Изменено: ]i[bIpHbIu_KJIoyH - 11.11.2011 20:45:03
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
клоун сам флудит, и еще чтото другим говорит
Удачи клану с авто скролом хэйхэй
 
самый ужасный и "НЕ" скилловой клан на сервере,которые все время по 2-3 а то и 5 человек щемятся с ламо против одного дигла smile:!: слабость охватит ваш клан если вы друг от друга отойдете больше чем на 100метров,а так как вы-все могут,новички даже в полне smile;)



 
Ну такой клан, на ламо играют убивают так как в месте бегают, на диглах, шотах, обычные нубы, не отличаются от обычных людей проводящих время на парадайсе.
Удачи клану, точто клан нубы, отрицать не стану, главное у них коллектив хороший))
 
Чикса с автоскролллом гоняет )))))))))))


 
Жирный клоун,тебя реально надо судьёй сервера и форума назначить,всех комментируешь и критикуешь высказанное людьми smile:D
 
Женя совсем неадекватная стала,и с альнсами и с гудами бои устраивают,до чего же дошло всё это smile:)
 
ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ.
 
Цитата
Маэро пишет:
и с альнсами и с гудами бои устраивают

Развиваются посредством постоянной войны, как империя Александра Македонского smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Scratch и Hellsing_o_O, соглашусь с вами.

Buldog, не только Чикса, а половина клана.

Цитата
_NaRO пишет:
ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ.

тоже.
 
Цитата
[ЦАИ]Бокасса пишет:
Цитата
_NaRO пишет:
ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ.

тоже.

Присоединяюсь. smile:D
 
Цитата
temasma_R пишет:
Цитата
[ЦАИ]Бокасса пишет:

Цитата
_NaRO пишет:

ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ.


тоже.


Присоединяюсь.


удачи вам в истреблении рампейджа,а я снова ухожу из сампа,надоедает сильно игра насовсем,так что удачи всем smile:)
 
Цитата
Маэро пишет:
удачи вам в истреблении рампейджа

Мне удача не нужна!
 
Какой другой смысл игры вы видите на дм сервере?

Во первых Жырный_клоун (Мерзко даже читать. Невыносимо отвратительный ник)будет тебе известно что многие соклановцы RampaGe играют(ли)с того времени когда игроки скользили на объектах из за отвратительной синхронизации (лично для тебя, не умеющего находить смысл в словах(я не говорю уже о понимании логических цепочек) "автоскролл" был фантазией)

Во вторых, Scratch, я так понял ты запоминаешь лишь те факты которые необходимы тебе для оправдания своего поражения, которые любым образом задели твою "личность", гордость, наверно это наиболее яркие твои воспоминания в игре. По поводу: новички вполне могут собраться толпой и бла бла бла.. в чем проблема? Я не вижу никаких преград для воплощения твоих выдумок в реальность. Дерзай, это и забавно наблюдать, насколько ты( или другие воображаемые личности твоего оптимистического мышления) обладаешь качествами лидера. Насколько долго твоя группа новичков продержится в кооперативе, и насколько большие будут у вас успехи. И наконец - мы только будем рады. Чем больше перестрелок между БАНДАМИ тем интереснее. Тактика.
 
Цитата
Samurai Samurai пишет:
Тактика.

Не на паблике тактику искать нужно.
Да и непонятно твоё сообщение - ты толи клан собрался защищать, толи Клоуну со Скрэтчем что-то обьяснять...

А насчёт клана, давно уже опустились. Да и заметно это, думаю, многим. Даже рад, что подняли эту тему и многие ответили, как следует.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 54 След.
Читают тему