Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
115   20720988
Хосты:
71   1417308
Посетители:
78   2399115
3

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 54 След.
Ответы
 
Цитата
The_Player_Is_Over пишет:
После всех наблюдений за игроками других серверов скажу напишу следующее: только на сервере Paradise еще остались игроки, которых так сильно задевают афк противники в бою, что они не боятся опубликовать здесь целые альбомы с нарушителем. Люди. Очнитесь. Это игра. Вы становитесь зависимыми со всяческими игровыми параноическими заморочками. Не умеющие принимать свои и чужие игровые ошибки по-философски, с бесполезным выплеском негативной энергии.


Канда ты по своему прав конечно!Но суть немного в другом!Скринами мы доказываем степень пустозвонства игроков!До этого Номад выкладывал скины афк Фана !Чикса всячески отпиралась , так же фан отгавкивался от этого всего!Тобишь Фан отрицал все это и делал из себя честного правильныша такого!У меня куча скринов где в игре он смеется и отрицает его афк и соответственно КИКи ! А вот теперь контрольный выстрел насчет этого мальца!Пусть детки с это игры берут хоть что то полезное!Отвечать за свои слова ... это в жизни еще никому не мешало!
 
Фан конечно не правильно делает. Афк вообще безобидное нарушение, нежели дб и багоюзерство(чем яро пользуются некоторые личности). Может потому что клан должен быть построен на хороших игроках уважающих правила.
Женя правильно написала:
Цитата
Ну я к тому, что не ройте другим яму, сами ж упадете.

Плюс ко всему это никому ничего не даст. На врядли скриншоты с нарушением способны разрушить идиллию в клане.
 

Клану судено было появиться , предсказано разработчиками GTA SA smile:D
 
Цитата
B.I.G.Vampire_GL. пишет:

Клану судено было появиться , предсказано разработчиками GTA SA

Это где такое написано?

 
Цитата
B.I.G.Vampire_GL. пишет:
Клану суждено было появиться , предсказано разработчиками GTA SA

оО, Какое точное наблюдение!
Цитата
6anan пишет:
Это где такое написано?

1 город. Южнее самого высокого небоскреба(он попал в скрин) и севернее обсерватории на холме. Как район называется не помню. Вроде Малая Мексика или Конференция.
Изменено: The_Player_Is_Over - 14.12.2010 00:25:37
 
Цитата
The_Player_Is_Over пишет:
1 город. Южнее самого высокого небоскреба(он попал в скрин) и севернее обсерватории на холме. Как район называется не помню. Вроде Малая Мексика или Конференция.

Можешь кинуть скрин карты гта,и с отмеченным этим местом?smile:)

 
B.I.G.Vampire_GL, щет, не знала =)
Прикольно =)

 
я знаю где ето банан поедим покажу smile:)
 
Видел надпись smile:) Трудно не заметить smile;)
 
клан щенков по одному почти все жим жим кроме чиксы,грешника,ганибала
 
Цитата
[foka] пишет:
клан щенков по одному почти все жим жим кроме чиксы,грешника,ганибала


Xddd)Фока,не преувеличивай)

 
фока ты же чёрт по жизни,мне тебя вообще трогать стрёмно smile:D
 
Цитата
6anan пишет:
Можешь кинуть скрин карты гта,и с отмеченным этим местом?

Первый рекламный щит(показанный Вампиром) находится сразу за полицейским участком первого города.
На запад в квартале от первого, я нашел второй такой же smile:D
Оба рекламных щита находятся в районе Conference недалеко от Pershing sqiare
карта.JPG (75.94 КБ)
1 щит.jpg (102.08 КБ)
2 щит.jpg (80.34 КБ)
 
На скринах мод собейт? smile:D

 
Цитата
6anan пишет:
На скринах мод собейт?
Ахахаха Санька спалился =)
LOL
 
Цитата
The_Player_Is_Over пишет:
После всех наблюдений за игроками других серверов скажу напишу следующее: только на сервере Paradise еще остались игроки, которых так сильно задевают афк противники в бою, что они не боятся опубликовать здесь целые альбомы с нарушителем. Люди. Очнитесь. Это игра. Вы становитесь зависимыми со всяческими игровыми параноическими заморочками. Не умеющие принимать свои и чужие игровые ошибки по-философски, с бесполезным выплеском негативной энергии.

а я чуть-чуть понимаю тебя [BRATVA]Matt хм хорошо сказано это всего лишь игра
 
Цитата
6anan пишет:
На скринах мод собейт?

На машине влом было ехать smile:D
 
оо сайт ! пашет !
 
Привет клан Rampage smile;) Как вы? smile;)
 
привет норм ) .. smile:)
 
Цитата
Маэро пишет:
Привет клан RampageК
Привет =) Все путем smile:) А ты сам как? =)
P.S. кто обладает опытом в сайтах, юзает фотошоп и у кого есть время, и желание помочь - пишите в лс.
Будем благодарны... smile;)

 
Мего-клан, те, кого знаю просто классные люди. адекватные, в отличии от меня smile:crazy: smile:D
Удачки вам. smile:-[
 
Цитата
4ukCa пишет:
Цитата
Маэро пишет:
Привет клан RampageК
Привет =) Все путем А ты сам как? =)

я отлично,классные впечатления у меня,после того как я играть вообще перестал у меня наконец-то внимание к людям появилось,интерес smile:) моя бывшая девушка обрадовалась что я забросил играть,она хочет ко мне вернуться,она всегда против была что я играл,но не знаю буду я с ней или нет,потому что я себе еще одну нашел,и не знаю с кем встречаться буду smile:D
 
Маэро,
Здарова маэро, как ты там бабничек поживаешь smile:?:
Напиши в лс, скажу зачем девушки нужны, но смотря какие smile:idea:
Удачи те там чувак
 
мне 17 лет,я уже давно знаю зачем нужны smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 54 След.
Читают тему