Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1261   20702914
Хосты:
487   1412207
Посетители:
719   2389189
3

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 54 След.
Ответы
 
Опытный smile:D
 
Цитата
Маэро пишет:
мне 17 лет,я уже давно знаю зачем нужны

Удачи, Ловелас smile8)
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Цитата
Маэро пишет:
мне 17 лет,я уже давно знаю зачем нужны

Удачи, Ловелас

конечно smile;) спасибо,и вам удачи smile:)
 
а я еще один щит нашел)
sa-mp-005.png (348.63 КБ)
шо как сам браток? (:
Write somethin' about me (:
 
_______Em_______GL, smile:)
Вычеркните [R_Ge]РэПеР[оК], пожалуйста.

 
Всё меньше и меньше smile:cry:
 
Цитата
___GANIBAL ^ ^ пишет:
Всё меньше и меньше
Ты то что расстраиваешься? :P

 
Я не расстраиваюсь smile:) Просто смайлик поставил smile;)
 
Я конечно не знаю что у вас там произошло, но исключать таких людей... ребят пропадаете вы smile:idea:
 
Все нормально)
Прорвемся так сказать =)

 
ПуфиК, меня не исключили, я сам ушёл. На это конечно были причины, но разглашать их не буду.
 
Ну если всё хорошо, то и я рад smile:)
 
Из всех, с кем я сражался (Из Ремпейдж) нормально играла только Чикса. Клан не очень, хоть даже и фрагов дофига.
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Из всех, с кем я сражался (Из Ремпейдж) нормально играла только Чикса. Клан не очень, хоть даже и фрагов дофига.
фрагов много потомучто на неоворужоных без брони нападают с ламо smile:( smile:( smile:(
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Из всех, с кем я сражался (Из Ремпейдж) нормально играла только Чикса. Клан не очень, хоть даже и фрагов дофига.




Все-таки Женька(Чикса) молодец_) Что её так оценили, хороший игрок,правда_)
А теперь чуть переставим вопрос-,, Flayer,, из тех с кем ты сражался(Воин xd)Ты хоть кого-нить победил 1X1 ?)--Нет. О чем ты говоришь,если сам ничего не умеешь?
Цитата
DemixXx пишет:
фрагов много потомучто на неоворужоных без брони нападают с ламо


Ну для начала: 1-так все делают, 2- что ж ты то ресничками хлопаешь? -Вперед, убей всех безоружных.3-что-то я не припоминаю,чтоб на сервере из 30 человек, было много безоружных.
P.S. Если вы оба такие умные и считаете нас слабыми,попробуйте сыграть дуэль и показать,то что мы не правы, я буду рада)_P.P.S. Клан переживает не лучшие времена,сейчас все возможно.

 
Катя, не могу тебя не поддержать, могу только добавить:
Flayer Flayer'ович, наверно нормально играть, это когда на тебя нападает толпучка грандов, на 1, из 8 игроков, и у кого например уже хп на исходе, те уходят в аним, либо вторые вообще убегают? =) Хм.. Просто насколько я помню 1 приехала я на вашу базу :P Мда уж) Половина ушла в аним, вторых переубивала. А что будет, если из нас каждый с вами 1 на 1 сразится... ? Страшно представить :P. Но все же спасибо за мнение.

 
Сильные ламоганеры.Удачи smile8)
=)
 
Цитата
4ukCa пишет:
Flayer Flayer'ович, наверно нормально играть, это когда на тебя нападает толпучка грандов, на 1, из 8 игроков, и у кого например уже хп на исходе, те уходят в аним, либо вторые вообще убегают? =) Хм.. Просто насколько я помню 1 приехала я на вашу базу :P Мда уж) Половина ушла в аним, вторых переубивала. А что будет, если из нас каждый с вами 1 на 1 сразится... ? Страшно представить :P. Но все же спасибо за мнение.

Как раз, толпой нападать - не очень нормально и мышить тоже, вот по этому ты, одна из клана, играешь хорошо. А вообще, мертвый игрок много не навоюет. Я же говорю только о том, что в клане мало таких уж супер-профессионалов (точнее, их двое, или даже один).
Тогда, когда ты приезжала к нам на базу, мы в анимах ждали тех, кто нападает в 20 человек, ну что-ж, раз ты так появилась вовремя, вот тебя и начали обстреливать. Да и хп нужны были.
А вот что на счет дуэлей: по крайней мере [R_Ge]6anan ,[R_Ge]_JORDAN_, RmpG_Fan__ этих игроков выиграть не так сложно (Как на про, так и на ламо). Еще видел FeaSka , но она задавила меня на машине вместе с бананом, так что о честности тут даже писать не стоит.
Цитата
FeaSka пишет:
А теперь чуть переставим вопрос-,, Flayer,, из тех с кем ты сражался(Воин xd)

[R_Ge]6anan ,[R_Ge]_JORDAN_, RmpG_Fan__
И каждого побеждал. Других (Кроме Чиксы) вообще не видел на сервере.
Цитата
FeaSka пишет:
О чем ты говоришь,если сам ничего не умеешь?

Не нужно утверждать то, о чем ничего не знаешь. Да и на сервере тебя видно только в последние пару дней, до этого даже не знал, что есть такой игрок на Парадизе.
Изменено: Flayer Flayer'ович - 27.12.2010 14:42:16
 
феаска,да с тобой согласен что все нападают на неваоружоных я просто на вопрос ответил И канчайте флуд smile:evil:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Flayer Flayer'ович,следи лучше за своим кланом,в нём полно афкашников и дбшников smile:)

 
В Grand нет ДБ smile:!: . А афкашников истребили smile:!:
Изменено: Мэн Мэнов - 27.12.2010 15:44:58
 
война кланов на))))вне серва))
 
И так, с нашего клана был выгнан Fan_.
Пожелаем ему удачи )
С этого момента принимать таких нигодцев - рука не подымется.
Надоела эта тема со сменами ников, не нравится играть с тегом - скатертью дорога и попутного ветра вам в спину.
Наверно все эти просьбы, на которые я велась - было моей ужасной ошибкой.
P.S. возможно я жестокая... скорей всего правильно поступаю.

 
Цитата
6anan пишет:
,следи лучше за своим кланом,в нём полно афкашников и дбшников smile:)

А мы следим. Кого-уж точно нет, так это дб-шников. Афк может и есть, но только у новичков, их нужно отучивать. И аргументируй скриншотами, если пишешь о нарушениях в нашем клане.
 
clan ne ochen.tolko 2-3 igroki norm.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 54 След.
Читают тему