Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
672   20702325
Хосты:
259   1411979
Посетители:
356   2388826
2

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 54 След.
Ответы
 
Дорогие друзья. Я бы хотел сказать следуёщее, чтобы избежать бессмысленных прений: Флаер, прежде чем критиковать оглянись, твой клан намного хуже Rampage и у него гораздо более низкая популярность. Затем пробежимся по списку Чиксу тебе не победить однозначно ни на чём. Грешника тоже. Шеди (соря буду по старому) на ламо тебе не одолеть 100%. Дальше Банан с Порше , они не ламоганеры, а летчики. Jordan тебе его тоже на ламо не победить. Остальные редко играют. Во-вторых клан переживает не лучшие времена, это видно. Женя, набирается опыта в управлении кланом, совершает ошибки, что простительно и наезжать не надо. Клан наберёт своё силу будет время. Удачи вам ребят. Подпись: Dartis[Free_Play]
Изменено: ПуфиК - 27.12.2010 16:56:52
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
А мы следим. Кого-уж точно нет, так это дб-шников. Афк может и есть, но только у новичков, их нужно отучивать. И аргументируй скриншотами, если пишешь о нарушениях в нашем клане.

Всё будет

 
Цитата
ПуфиК пишет:
него гораздо более низкая популярность.

Нужно немножко следить за тем, что пишешь. Как то написано не очень понятно.
И прочитай внимательно мое сообщение. Там я точно указал, кого побеждал и не раз.
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Цитата
ПуфиК пишет:
него гораздо более низкая популярность.

Нужно немножко следить за тем, что пишешь. Как то написано не очень понятно.
И прочитай внимательно мое сообщение. Там я точно указал, кого побеждал и не раз.

Не разводите тут флуд.
Изменено: 6anan - 27.12.2010 17:45:10

 
Цитата
6anan пишет:
Не разводите тут флуд.
Обсуждается клан smile:idea:
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Нужно немножко следить за тем, что пишешь. Как то написано не очень понятно.
И прочитай внимательно мое сообщение. Там я точно указал, кого побеждал и не раз.
Твои доводы не аргументированы один раз убить не значит быть сильнее, но если хочешь пребывай в иллюзиях smile:)
 
В вашей теме, только и делают, что разводят флуд.
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Да и на сервере тебя видно только в последние пару дней, до этого даже не знал, что есть такой игрок на Парадизе.



Хм.._) Странно,а я тебя часто видела, раньше у меня ник был другой ShaDyLaDy,если это освежит твою память,то я определенно рада, а если все-таки нет и ты меня раньше не видел,то это обидно smile:)
Изменено: FeaSka - 27.12.2010 19:25:40

 
Цитата
ПуфиК пишет:
Твои доводы не аргументированы один раз убить не значит быть сильнее, но если хочешь пребывай в иллюзиях smile:)

Еще раз прочитай сообщение... И вообще, внимательнее будь. Я не собираюсь спорить с тобой только из за невнимательности.

FeaSka, получается что видел. Ну против Шеди я не играл ни разу, так что не стану ничего говорить, предпологаю что играешь не хуже Чиксы.
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
предпологаю что играешь не хуже Чиксы.
Твое мнение не ошибочное)
Изменено: 4ukCa - 28.12.2010 14:00:46

 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Цитата
ПуфиК пишет:

него гораздо более низкая популярность.


Нужно немножко следить за тем, что пишешь. Как то написано не очень понятно.

И прочитай внимательно мое сообщение. Там я точно указал, кого побеждал и не раз.
хаха флаер твои гренды всем надоели они бегают как трусы скопейкой ты таже на 1% несожеш сровнится с рампаге smile:!: smile:!: smile:!:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Мною недавно замечено, что в данном клане было наибольшее количество девушек, за всю историю существования кланов сервера парадиз smile:)
 
Цитата
DemixXx пишет:
хаха флаер твои гренды всем надоели они бегают как трусы скопейкой ты таже на 1% несожеш сровнится с рампаге smile:!: smile:!: smile:!:

Во-первых, ты вообще не авторитет что-бы такое писать. Грандам тебя-бы поучить игре. Во-вторых, для замечаний и прочего существует отдельная тема нашего клана, жаль, если тебе не хватает ума написать туда...
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Мною недавно замечено, что в данном клане было наибольшее количество девушек, за всю историю существования кланов сервера парадиз

Нее) В Варриоре до перехода на новый клиент было 13 девушек! Но там была манера другая. Они брали количеством, а не качеством smile:)
 
Цитата
__KrEvEdKo__ пишет:
В Варриоре до перехода на новый клиент было 13 девушек!

Но нет достоверных сведений, что за мониторами были именно девушки smile:D
[Warrior_ah64]TeMa тоже любил бегать с женским скином))
 
Цитата
__KrEvEdKo__ пишет:
ты вообще не авторитет что-бы такое писать

xaxa smile:D
 
Flayer Flayer'ович,
. . . Далеко тебе ещё до правокатора . . . smile:!:
 
Админы, не обязательно вытирать плохие сообщения, лучше горькая правда,чем сладкая ложь, так что смело читайте и посмотрите наконец-то на это прямо.

 
Цитата
FeaSka пишет:
в общем за то время ,что я была на парадизе,не увидела,ни одного нормального человека,кроме Леши (Банан) И Чиксы (Женя_)
В этом ты глубоко заблуждаешься, если ты с кем то не общаешься не обязательно что человек плохой smile:( Далее... кол-во мата говорит лишь о том что ты опускаешься до уровня тех людей, которых имеешь в виду.
Цитата
FeaSka пишет:
дмины,вы все-равно большую часть сообщений тупите, количество большое,а слепые! КУПИТЕ НА НГ ОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вынужден согласится smile:cry:
Цитата
FeaSka пишет:
ЗАТОРМОЖЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ
С данным утверждением не согласен... Скатертью дорога Кать, я давно удивлялся как такие девушки играют в SAMP.
LOL
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Скатертью дорога Кать, я давно удивлялся как такие девушки играют в SAMP.



x) Не обижайся, сладкий_) Я не хотела тебя обидеть_) Просто надо выплеснуть эмоции по-поводу гта в этом году)Пока не поздно ) УДачи и всего хорошего)_ Я чуть переборщила) Сори x)

 
Цитата
FeaSka пишет:
x) Не обижайся, сладкий_) Я не хотела тебя обидеть_) Просто надо выплеснуть эмоции по-поводу гта в этом году)Пока не поздно ) УДачи и всего хорошего)_ Я чуть переборщила) Сори x)
Да ничего с кем не бывает. smile;) Удачи и счастья тебе в наступающем году =) и весь клан Rampage тоже поздравляю =)
LOL
 
Цитата
FeaSka пишет:
Зиго- хз человек или животное


А вот с этим я согласен хД.
С наступающим ''бывший'' клан smile;)
Изменено: Sm0ke ?! - 31.12.2010 09:43:53
 
Чтож, пока не поздно xd, хочу сказать несколько слов о клане, поздравить всех моих сокланчиков, которых я сильно сильно люблю) А то вот скоро Новый год, потом не успею :P
Я никогда не думала, что найду себе таких друзей по душе, с которыми приятно проводить время в игре. Не буду отрицать, были неудачи, невзгоды, но это все в прошлом, сейчас меня все устраивает, приятная атмосфера, уважаю и ценю вас, если бы не вы, я бы долго так не задержалась на этом сервере Paradise, возможно клан будет еще оч. долго существовать. Есть конечно эдакие, кто нас не любит, в частности алльянсы, но куда без врагов - неинтересно) Спасибо и вам, вы делаете игру нам более завлекающей)
Конечно я не обойдусь без поздравлении)

Greshnik: еще оч. давно, я не хотела чтоб ты был в клане, Волк взял тебя без моего ведома :P Когда ты ходил с тегом, я тебя все равно гоняла :P Но спустя время, ты мне открылся с хорошей стороны. Как игрок, как и человек, ты супер. Отличный друг, которого я ценю и люблю.

Желаю петь и веселиться
И под елкой не свалиться,
Чтобы дедушка Мороз
В отрезвитель не унес. smile:D


FeaSka: Катюха)))Самое что невероятное, но мы с тобой подружились smile:D Хотя думала, что это невозможно) Помню и нашу первую встречу, никогда ее не забуду, хотя с одной стороны посмотреть, ну чтож 2 девушки скролльщицы, что тут такого, но бились, как третья мировая война. И помню смену ников, только черт, нас все узнавали, но было оч. весело) Как подруга, всегда поддержишь, дашь дельный совет, я никогда не забуду твою отзывчивость, я безумно рада, что нашла такую подругу, как ты)

Что пожелать тебе, подруга,
под звон бокалов и часов!?
Найти себе скорее друга,
Чтоб в жизни было хорошо!
Везенья, счастья и удачи,
И сладкой жизни круглый год!
Чтобы решались все задачи,
Ведь чудо Новый год несет!


6anan: было неожиданно то, что пойдешь ко мне в клан, причем ушел с алльянсев, что было для всех шоком. Помню я и наши терки, но в итоге помирились) Замечательный друг и товарищ, всегда в трудную минуту подаст руку в помощь, за что люблю и уважаю)

Пусть Дед Мороз тебе подарит новую машину. Желание исполнится, если ты в эту новогоднюю ночь скажешь мне столько комплиментов, сколько дней мы знакомы smile:D

_JORDAN_ (OLEG): по-моему при первой же встрече мы с тобой и подружились, причем ты был тогда в гангстерах, не помню, почему я тебя не убивала, но чем-то ты меня зацепил, в хорошем смысле этого слова) ... Хороший друг) Вечно шлет такие смайлики хдхдхд... Иногда матюкается в чате, но все стараюсь оттучить :P

Желаем доброго года,
Хорошей погоды,
Счастья да дружества,
Здоровья да мужества,
Сердцу – утешенья,
Уму – просвещенья,
Дому – благословенья,
Душе – спасенья!


MadMan: малыш) Мудрый не по годам... Обычный паренек, веселый, дружелюбный) Хоть и мало убивает, но думаю до ярости ему чуть-чуть осталось) Не строит из себя правильного, он такой какой он есть, за что он и стал членом нашей команды, и хорошим другом) ...

Желаю прекрасного Нового года,
Который исполнит любые мечты!
Пусть радуют дом и друзья, и работа,
Пусть будет все так, как планируешь ты!


H3LL: хоть сейчас и в неактиве, но полюбила этого человека за его поступки и характер. К игре относится спокойно, юморной парень, позитивный, мой ученик по скроллу, причем горжусь я им, быстро научился)Любитель погонять многих на сервере) Скучаю по нему smile:( Офигенный друг, хороший парень.

Пусть Новый год подарит чудо,
Исполнится твоя мечта,
Пусть в жизни спутниками будут
Любовь, надежда, доброта!


Porshe_911: Пашка) Отличный друг и скроллер) Сразу же как увидела на сервере, взяла в клан, и ни капли не жалею =) Оч. довольна и рада, что познакомилась и пожружилась с тобой, Пашь)

Пожелать хочу тебе
В Новый год с любовью
Замечательных друзей,
Счастья и здоровья!
Пусть исполнится точь-в-точь
Все, о чем мечтаешь,
Все, что в сказочную ночь
Тайно загадаешь!


KuCa: ну это самой собой, единственный человечек, которого я в жизни знаю, с которым мы много чего преодолели, который меня в реале поддержит и поймет, чувствует, что я думаю, в общем мы знаем друг друга как свои все 10 пальцев) ... Сестренка что сказать) ... Новый год будем вместе проводить... )

Волшебная ночь как чудесная сказка:
Сюрпризы, подарки, сиянье свечей!
Пусть праздник придет карнавалом прекрасным
И ждет впереди много радостных дней!
Пусть в доме всегда будет ясной погода,
От добрых улыбок на сердце тепло!
Успехов! Счастливого Нового года!
И чтоб обязательно в жизни везло!


_Popsei_: тезка) Может его кто редко видел, но человек привлек меня своим обоянием и манерой общения, я не раздумывая взяла его в нашу команду) Сейчас в неактиве, сессия так сказать :P

Волшебный праздник – Новый год,
Он чудеса с собой несет!
Так пусть же исполняется
Все то, о чем мечтается!


Ну и конечно же, всем остальным, кто нас знает, хочу поздравить от всего сердца, друзья, с Новым годом! Давайте сделаем эту ночь зажигательной и запоминающейся.Пусть наше горячее дыхание и теплые чувства согреют нас в новогоднюю ночь и растопят льдинки, которые образовались в наших сердцах из-за неприятностей в уходящем году. Нам будет хорошо вместе.

Спасибо всем за внимание, ваша 4ukCa. smile:{}
С любовью) smile:{}
Изменено: 4ukCa - 31.12.2010 10:47:52

 
И тебя с новый годом, жаль что мы ещё не друзья, всё зависит конечно же от тебя smile;) Потому что ты держишь какую то ненависть ко мне.
 
С наступающим вас)))
 
. . . С наступающим Новым Годом дорогие RampagE smile:!: smile:idea:
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 54 След.
Читают тему