Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6778   20542575
Хосты:
1379   1368487
Посетители:
3553   2305060
15

[SRS]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[SRS]
 
1. Название клана [SRS], но к гонкам оно никакого отношения не имеет, просто понравившееся сочетание букв.

2. Официальная дата открытия 21.09.2009. По началу репутация клана хворала, но сейчас мы изменились.

3. Официальный сайт команды.

4. Как я уже раньше упомянул, никакого отношения к гонкам мы не имеем. Наша команда, компания людей весело проводящих время на сервере Paradise. Привыкли не нарушать правила игры, вполне адекватные люди, а об остальном делайте выводы сами.

Состав команды:

P.S. Главное не количество, а качество
До встречи на просторах samp'а
smile;)


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Ответы
 
Цитата
Shram пишет:
А чья жигулька та?

моя smile:)

 
Цитата
AkajakE пишет:
кто это?

Грибная ферма SRS smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Вот честно ребята один из очень интересных кланов скажу я вам - все потому что во первых - знаком с ним очень давно, во вторых - я до сих пор не понял как они любят играть - ведь они всегда играю по разному) в третьих - Артур молодец отличный клан - с игроками Vitz и Evo было интересно стреляться ну и Sacro тоже порадовал - серьезный противник в бою) в общем про клан только положительные эмоции) и по сему желаю удачи и чтобы частенько приходилось вас видеть)
P.S хоть ваш тег и не относится к гонкам но гонять вы умеете)
 
Спасибо,приятно слышатьsmile:)smile;)


 
о нормальные пацаны
 
+1 Хороший клан. smile;)
 
Да, один из немногих нормальных кланов на параде. Кроме SRS, Альянса, WarrioR (несколько человек), и 423 нормальных кланов НЕТ. И это печально. Потому что из 423 никто не играет, из SRS тоже, WarrioR понабрали кого попало. Печальная ситуация.
 
Цитата
Klesk пишет:
Да, один из немногих нормальных кланов на параде. Кроме SRS, Альянса, WarrioR (несколько человек), и 423 нормальных кланов НЕТ. И это печально. Потому что из 423 никто не играет, из SRS тоже, WarrioR понабрали кого попало. Печальная ситуация.

Это да.
 
решил заглянть) приятно что нас еще помнят smile:)

 
отличный клан, и да очень адекватные, моими друзьями были Эво и Сакро) отличные стрелки)
 
спасибо за комент smile:) давненько не играли уже все вместе надо собрать всех и вспомнить былые времена smile:)


 
hey artik smile:D how are you?
 
ого сохранился форум))) всем Здравствуйте smile:)


 
С возвращением)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Да тут как бы не совсем возвращение ☺просто заглянул по старой памяти смотрю кто как вообще, может сообщения какие появились smile:)


 
Залез на сайт, было забавно наблюдать, как в качестве контактов осталась аська smile:)
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
Да тут как бы не совсем возвращение ☺просто заглянул по старой памяти смотрю кто как вообще, может сообщения какие появились smile:)

Рад тут видеть старичков, значит не зря мы старались сайт поднимали smile:)
 
Цитата
MIASKO пишет:
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
Да тут как бы не совсем возвращение ☺просто заглянул по старой памяти смотрю кто как вообще, может сообщения какие появились smile:)

Рад тут видеть старичков, значит не зря мы старались сайт поднимали smile:)


Я удивился что сайт до сих пор работает smile:)

Огромный привет всем кто помнит и это читает)


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Читают тему (гостей: 1)