Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2018   20700027
Хосты:
804   1411205
Посетители:
1302   2387468
21

Mushtat

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Mushtat
 
1. Ник - Mushtat
-----------
2. Возраст - 18 лет
-----------
3. Стаж игры в SA-MP - 2 месяцa. На парадизе совсем недавно, до этого был на других серверах, но ничего стоящего не увидел. Здесь нравится.
-----------
4. [423TM]
-----------
5. Любимое оружие - боевой дробовик, mp-5.
-----------
6. Элегантные авто, не обязательно оч. быстрые, в т.ч.: Сабля(Chevy Chevelle), Пират(Chevrolet Monte Carlo), Клевер (Dodge Challenger '70), Slamvan(Chevy CST '68), Ремингтон(Lincoln Mark5). Также очень нравиться внедорожный "камаз" - Дюна(Mercedes-Benz AK4x4 '91). Хотя скорость люблю тоже, поэтому также мощные мотоциклы и неменее мощные гоночные авто.
-----------
Изменено: mushtat - 11.09.2012 18:22:10
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Greshnik_ пишет:
Цитата
Mushtat пишет:

Нууу, в то время, когда я много был на сервере - ты тогда ещё не играл


Я играю уже второй год, ты наверно ошибся немного мэн

чёт грешник я тя тож не видал.....по теме....димаааан ты гдеее,давно тя не видел маан))хоца погамать вместе smile:cry: smile;)
 
Цитата
Greshnik_ пишет:
Цитата
Mushtat пишет:

Нууу, в то время, когда я много был на сервере - ты тогда ещё не играл


Я играю уже второй год, ты наверно ошибся немного мэн


Дата твоей регистрации право ввела меня в заблужение, и я решил посмотреть все созданные тобою темы и оставленные сообщения на форуме. 17 сентября было оставлено твоё первое сообщение, до этого ты ничего не писал и ник на форуме не менял. Из тем создана только одна - твоё досье. Меня сложившаяся ситуация очень заинтересовала... Если ты и играешь больше года - то такого ника я в игре не встречал.Ты его не менял? Хотя ладно smile;) Это всего лишь интерес. Спасибо за пожелания smile:)

Цитата
сергунЯ пишет:
димаааан ты гдеее,давно тя не видел маан))хоца погамать вместе

Сергунь, сам тебя давно не видел... С удовольвствием бы погамал. Как дела-то у вас там? : smile:)
 
Цитата
Mushtat пишет:
Цитата
Greshnik_ пишет:

Цитата
Mushtat пишет:



Нууу, в то время, когда я много был на сервере - ты тогда ещё не играл




Я играю уже второй год, ты наверно ошибся немного мэн




Дата твоей регистрации право ввела меня в заблужение, и я решил посмотреть все созданные тобою темы и оставленные сообщения на форуме. 17 сентября было оставлено твоё первое сообщение, до этого ты ничего не писал и ник на форуме не менял. Из тем создана только одна - твоё досье. Меня сложившаяся ситуация очень заинтересовала... Если ты и играешь больше года - то такого ника я в игре не встречал.Ты его не менял? Хотя ладно Это всего лишь интерес. Спасибо за пожелания



Цитата
сергунЯ пишет:

димаааан ты гдеее,давно тя не видел маан))хоца погамать вместе


Сергунь, сам тебя давно не видел... С удовольвствием бы погамал. Как дела-то у вас там? :

да как бэ я сам не часто щас играю)))как пропал интерес,вот помню раньше дааа ,а ща как то печальновато smile;)
 
Цитата
сергунЯ пишет:
да как бэ я сам не часто щас играю)))как пропал интерес,вот помню раньше дааа ,а ща как то печальновато

Да, я согласен с тобой. Много незнакомых игроков, не то smile:)

Хотя если собираються все свои, то грех не ворваться на парад smile;)
 
Цитата
Mushtat пишет:
Цитата
сергунЯ пишет:

да как бэ я сам не часто щас играю)))как пропал интерес,вот помню раньше дааа ,а ща как то печальновато


Да, я согласен с тобой. Много незнакомых игроков, не то



Хотя если собираються все свои, то грех не ворваться на парад

да да.. тока когда такое произойдёт((
 
RespekT
=)
 
Цитата
сергунЯ пишет:
чёт грешник я тя тож не видал.....

Всё дело в разный поясах. У меня с Москвой 7 часов разницы.
Ну и то что вы меня не видели не показатель что меня не было smile:crazy:


 
Очень хороший администратор! Адекватный человек. Отвечает граммотно и только на действительно важные посты. Больше бы таких!

Удачи тебе!
 
Цитата
Mushtat пишет:
Дата твоей регистрации право ввела меня в заблужение, и я решил посмотреть все созданные тобою темы и оставленные сообщения на форуме. 17 сентября было оставлено твоё первое сообщение, до этого ты ничего не писал и ник на форуме не менял. Из тем создана только одна - твоё досье. Меня сложившаяся ситуация очень заинтересовала... Если ты и играешь больше года - то такого ника я в игре не встречал.Ты его не менял? Хотя ладно Это всего лишь интерес. Спасибо за пожелания

Ну я так просто рарегался тогда...
В жизни форума не участвовал. Просто игра-играл. Ну да ладно тупо это обсуждать smile:crazy:


 
Цитата
Mushtat пишет:
Хотя если собираються все свои, то грех не ворваться на парад

Я жду не дождусь, когда настанет этот день! smile;) smile:{}
Аааааа.... хДД)))
 
Fotki xoroshie da i 4elovek toje uda4i smile;)
 
Оооо, спасибо Наро smile:)
Мои фотки обсуждали в последний раз на первой странице темы smile:D
 
С днём рождения)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Удачи тебе мужик, вижу ты человек нормальный!!!
Изменено: DjELVIS - 14.10.2010 00:06:25

Не откладывай на завтра то, что можно сделать когда нибудь потом!
Моё досье
 
С Днем Рождения тебя брат, всего тебе самого наилутчего, чтобы у тебя всегда всё было хорошо, чтобы ты никогда не здавался и шел к своей цели удачи те Диман во всем
 
С праздником!
 
smile:{} smile:{} smile:{} smile:{}
Дима, с праздничком тебя! )
x_7df02444da[1].jpg (28.92 КБ)

 
smile:yahoo: С Днем Рождения тебя, Димоннн!!! smile:yahoo:
11492450_brt3.jpg (55.06 КБ)
Изменено: _CEZAR_ - 14.10.2010 02:27:58
 
диман с днюхой тя ..всего тебе ,чего только пожелать)) smile;)
 
С днюхой smile;)


 
С днюхой, Муштат!!1))) smile;)
 
Дима, брат! smile:yahoo:

Хочу от всей души поздравить тебя с Днём Рождения!)))
И пожелать тебе астрономического Счастья, самого крепкого Здоровья, Успехов во всех твоих делах, всегда и везде.
Как можно больше приятных моментов Жизни, которые по настоящему радуют тебя, самой баснословный, крепкой Любви...
Живи и радуйся каждому новому дню, Люби Жизнь - она прекрасна! На всё смотри с Позитивом, не обращая ни на кого и ни на, что внимание!
Пусть тебя всегда окружают надёжные, верные друзья, которые любят, ценят, понимают тебя и всегда готовы прийти на помощь.
Что бы все твои мечты, все задумки, планы всегда сбывались!)))
Мы любим тебя, бро, всегда оставайся таким же хорошим, весёлым, интересным, умным, а главное Добрым человеком!
Ещё раз с Праздничком, Друганище! Твой Праздник - наш праздник! smile:{}
Изменено: Tarchi - 14.10.2010 13:48:27
 
С днём рожедния! Желаю тебе всего хорошего!

Вопрос: а почему ты из админов ушёл?
 
С днём рождения Дима!


Skype: aleksei180893
 
С Днём Рождения!!!=))) smile:) smile;) smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему