Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3924   20705577
Хосты:
1198   1412918
Посетители:
2306   2390770
4

Mushtat

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Mushtat
 
1. Ник - Mushtat
-----------
2. Возраст - 18 лет
-----------
3. Стаж игры в SA-MP - 2 месяцa. На парадизе совсем недавно, до этого был на других серверах, но ничего стоящего не увидел. Здесь нравится.
-----------
4. [423TM]
-----------
5. Любимое оружие - боевой дробовик, mp-5.
-----------
6. Элегантные авто, не обязательно оч. быстрые, в т.ч.: Сабля(Chevy Chevelle), Пират(Chevrolet Monte Carlo), Клевер (Dodge Challenger '70), Slamvan(Chevy CST '68), Ремингтон(Lincoln Mark5). Также очень нравиться внедорожный "камаз" - Дюна(Mercedes-Benz AK4x4 '91). Хотя скорость люблю тоже, поэтому также мощные мотоциклы и неменее мощные гоночные авто.
-----------
Изменено: mushtat - 11.09.2012 18:22:10
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
Paulo пишет:
Цитата
Mushtat пишет:
Хехее, я думаю вы немного преувеличиваете
И мне очень приятно, друзья!
Вова-веселун и Паша-веселун
Неа,мы не приувеличиваем)) ты супер-меGo-бро!!!

+100500 =))))
 
Несмотря на то, что у Муши нелегкие бывают ситуации, он не теряет своей человечности и всегда оставляет в запасе долю позитива и философичности, которой делится с теми, кто нуждается в поддержке и понимании!
если Свит Муши играет, то играет он, прежде всего, чтобы получить удовольствие! и чаще всего это удовольствие он получает от общения с друзьями и от той теплой атмосферы, в создании которой он принимал непосредственное участие. в том числе и при создании клана. Но даже не делая акцента на профессиональное (в рамках игры) владение оружием, Свит Муши нелегко сразить!

пожелаем, чтобы Свит Муши скорее решил свои дела и вернулся к нам, где без него скучают и помнят веселое времяпровождение с желанием повторить ещё и ещё smile:)
(особенно OVeR, который жесточайшим образом соскучился по гранатам Sweet Mushy) smile:D
 
ууу... мего кулльный чеГГ, Муштатище уда4и
 
Надюся ВСЁ правельно расписала,ВСЁ!!! smile:idea: Димка,давай-ка решай там всё,или по возможности,как можно объёмнее и активнее поработай над всем. Мы ООчень скучаем по тебе,и вообще по всей команде!!! Хочу поблагодарить тебя за создание этойкоманды,где мы сейчас очень тепло относимся друг к другу! smile:) с нетерпением ждём твоего возвращения,даже потрёпанным мы тебя любим smile:) Давай,давай закругляйся и гоу)))

Андрюшка действительно скучает по тебе,это сильно заметно... Я тоже скучаю по твоим гренкам smile:cry:

Держись дружище! smile:{}

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Rocky пишет:
прикольный парень) думаю из тебя получится хороший админ


думаю уже получился smile;) , а теперь вопрос: какого этого, как там его... короч неважно, он еще претендент?!?!
 
полностью поддерживаю безмолвное возмущение Рокки smile:)
 
Админку Свит Муши!!! smile:evil:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
СВИТ МУШИ ФОРЕВА!!!!!!!!! smile:evil:
 
Цитата
Paulo пишет:
Свит Муши!!!

Цитата
Nadinka пишет:
СВИТ МУШИ ФОРЕВА!!!!!!


а у меня по ЮБу все понятно smile:D smile:D smile:D smile:D
 
Овер поклонник Муштата... как трогательно!
 
Цитата
Nadinka пишет:
Овер поклонник Муштата... как трогательно!

йа его фанат... очень обожаю его грены...
 
Цитата
OVeR пишет:
Цитата
Nadinka пишет:
Овер поклонник Муштата... как трогательно!

йа его фанат... очень обожаю его грены...
smile:rofl: smile:rofl: Дима и его грены тоже тебя любят!))) smile:crazy:
Изменено: Paulo - 06.07.2010 23:18:13

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo пишет:
Дима и его грены тоже тебя любят!)))


Я скажу даже больше smile;)
Люблю вас всех, вас - Пауло, Надиночку, Овера smile:)
Но Пашу ещё мой дигл любит, причём не меньше чем гранаты любят Овера, а Надиночку ... ммм... Её почему-то моё оружие не любит smile:D

А вообще рад видеть хорошие отзывы о себе, приятно.
Спасибо вам, Rocky (который не палиться smile:D ), _Duracell_ aka Шпунтик smile:D , __L[oR]D__.
 
Дима удачи smile;) знаю уже давно тебя)
 
я те!!! ака ака ака ака
там где ака что-то было smile:D
 
Цитата
Mushtat пишет:
Какой у тебя красивый юбиииик,

Димусик у тебя тоже не плохой юб smile;)
 
о да диман лютый чел)))решай там все свои проблемки smile;)
 
Дииииима, я по вам соскучился очень сильно! Давайте возвращайтесь скорее, мне без вас плохо smile:cry:
Я вас всех о4 люблю!
smile:cry:
 
Тарасик, сейчас только на форуме, возможности заходить на сервер нету.
Жду середину августа, буду дома, будет хороший интернет, будет "Paradise".
Сейчас работаю.

Очень скучаю по всем, жду-недождусь уже, когда снова буду приятно проводить время, общаться и играть в компании весёлых людей, вас!
Спасибо.
 
Хочу хочу к вам в клан))
ПО теме : удачи smile8)
 
Где работаешь то? И выходи в аську хоть иногда smile:)
 
Цитата
Mushtat пишет:
Тарасик , сейчас только на форуме, возможности заходить на сервер нету.
Жду середину августа, буду дома, будет хороший интернет, будет "Paradise".
Сейчас работаю.

Очень скучаю по всем, жду-недождусь уже, когда снова буду приятно проводить время, общаться и играть в компании весёлых людей, вас!
Спасибо.

Да, я сейчас тоже в отъезде. Инет тут вроде неплохой, но на буке играть мне очень сложно и непривычно, после домашнего компика, плюс к неудобству ноутбука еще малёханькая мышь. Хоть и безпроводная, а играть вообще сложно, особенно на шоте =( Вообщем чувствую я себя сейчас на Парадизе полным нубиком)
Домой приеду 27 августа, надеюсь вот тогда и сыграем нормально)
Уже говорил, но еще раз повторю: очень вас люблю и скучаю, мои родные 423ТМ =)
PS: Дима, что у тебя с мобильным телефоном, я тебе смску скинул, написано, что не дошло =(
 
Цитата
{~MTV~} пишет:
Да, я сейчас тоже в отъезде. Инет тут вроде неплохой, но на буке играть мне очень сложно и непривычно, после домашнего компика, плюс к неудобству ноутбука еще малёханькая мышь. Хоть и безпроводная, а играть вообще сложно, особенно на шоте =( Вообщем чувствую я себя сейчас на Парадизе полным нубиком)
Домой приеду 27 августа, надеюсь вот тогда и сыграем нормально)
Уже говорил, но еще раз повторю: очень вас люблю и скучаю, мои родные 423ТМ =)
PS: Дима, что у тебя с мобильным телефоном, я тебе смску скинул, написано, что не дошло =(
А я,Фостерс и Витамин постояно на лоптопе гамаем))) smile;) Димка давай в аську выходи)) Тарас,мы скоро вернёмся)Осенью smile:crazy: smile:-[

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
Хочу хочу к вам в клан))
ПО теме : удачи


За пожелания удачи - спасибо)
А вот о желании вступить - в шапке темы всё достаточно хорошо описано.
Игрок, потенциальный претендент на вступление в команду 423ТМ должен быть хорошо знаком большинству игроков команды, и при согласии членов 423ТМ его приглашают к нам в команду )
Цитата
JaSoN пишет:
Где работаешь то? И выходи в аську хоть иногда

Оу, работал в Харькове, Мак-Доналдс smile:D (я до этого времени ни разу там небыл smile:D )
Ну а сейчас дома, в Артёмовске, тяжелым физическим трудом (но хорошо оплачиваемым) smile:D
Не за горами уже поездка в Крым, потом
Цитата
Mushtat пишет:
снова буду приятно проводить время, общаться и играть в компании весёлых людей, вас!

Ну а аська - так это врядли, ты ведь знаешь, я не поклонник, только за надобностью)
Цитата
{~MTV~} пишет:
Да, я сейчас тоже в отъезде. Инет тут вроде неплохой, но на буке играть мне очень сложно и непривычно, после домашнего компика, плюс к неудобству ноутбука еще малёханькая мышь. Хоть и безпроводная, а играть вообще сложно, особенно на шоте =( Вообщем чувствую я себя сейчас на Парадизе полным нубиком)

Ну, это всё дело привычки, я в своё время в шутэры играл на тач паде, причём довольно эфективно smile8)
Цитата
{~MTV~} пишет:
очень вас люблю и скучаю, мои родные 423ТМ =)

Спасибо Тарасик, приятно, что не забываешь и что наши с Пашей наставления не были пустой тратой времени) Буду рад встрече, обязательно сыграем ещё smile:)
Цитата
{~MTV~} пишет:
PS: Дима, что у тебя с мобильным телефоном, я тебе смску скинул, написано, что не дошло =(

Откуда у тебя мой номер smile=-O Это для меня очень большая загадка на самом деле) Я хоть и не скрываю его, но немного удивлён, правда smile:) Сейчас на МТС, если узнал мой номер раз, второй раз думаю узнаешь также smile;)
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Тарас,мы скоро вернёмся)Осенью

Ну, кто осенью, а кто и пораньше smile;)

Спасибо за отзывы, рад, приятно smile:)
 
Димкаа,очень скучаю!.. smile:cry: Жду не осени! smile:) Хорошо отдохнуть в Крыму)) smile:{}

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему