Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2771   20700780
Хосты:
1094   1411495
Посетители:
1812   2387976
7

Mushtat

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Mushtat
 
1. Ник - Mushtat
-----------
2. Возраст - 18 лет
-----------
3. Стаж игры в SA-MP - 2 месяцa. На парадизе совсем недавно, до этого был на других серверах, но ничего стоящего не увидел. Здесь нравится.
-----------
4. [423TM]
-----------
5. Любимое оружие - боевой дробовик, mp-5.
-----------
6. Элегантные авто, не обязательно оч. быстрые, в т.ч.: Сабля(Chevy Chevelle), Пират(Chevrolet Monte Carlo), Клевер (Dodge Challenger '70), Slamvan(Chevy CST '68), Ремингтон(Lincoln Mark5). Также очень нравиться внедорожный "камаз" - Дюна(Mercedes-Benz AK4x4 '91). Хотя скорость люблю тоже, поэтому также мощные мотоциклы и неменее мощные гоночные авто.
-----------
Изменено: mushtat - 11.09.2012 18:22:10
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Mushtat пишет:
Откуда у тебя мой номер Это для меня очень большая загадка на самом деле)

Ну значит так, всё очень просто....
Вот слушай...
Иду я как-то по улице, гуляю.
И тут на встречу мне, какой-то подозрительный тип шагает (одетый в длинном кожанном пальто с поднятым воротником и в шляпе с ободом) и смотрит мне прямо в глаза, мне стало жутко...
Проходя мимо друг друга он шепнул мне:
-Услуги шпиона не нужны? (шшш)
Я растирявшись, сначало промолчал пару секунд (...), потом сказал нет, но вскоре вспомнил, что я не знаю моб.тел Димочки....
И тогда то я его и окликнул (!!!)...
Он следил за тобой несколько дней, и на третий наконец-то как-то разузнал твой мобильный номер (но увы он оказался не рабочим)...
Как он его узнал в подробности я не вдовался.
Работа выполнена, он Про в своём деле..
Но теперь придёться его сново нанимать, ведь как я понимаю у тебя новый номер..
PS: ну, а сели серьезно, то просто в твоём в скайпе написан твой номер)))
 
+1 респект smile;)
я не фрукт я овощ)
 
Цитата
{~MTV~} пишет:
ну, а сели серьезно, то просто в твоём в скайпе написан твой номер)))

Ахаха, хорошо, спасибо smile:) Там правильный номер написан, и я его менять не собираюсь, но пока по работе мне нужен был другой smile:) Впринципе, если тебе надо, я могу тебе его дать)
Цитата
_МорКовкА_школоло пишет:
+1 респект


Спасиб. Интересный ты овощ smile:D
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Димкаа,очень скучаю!..Жду не осени!Хорошо отдохнуть в Крыму))

Спасибо, сам на это надеюсь smile:)

Пашик, smile:{}
 
Дима мы тебя все очень ждем!
 
Кул мэн! Удачи smile:D ахахахах

Кста, он скоро обещал приехать в гости! Я с Эмели набился чая попить (забыл сказать) smile8)

PS Я стал плохо стрелять. точнее попадать smile;)
Изменено: Shepel' - 12.08.2010 19:20:50
 
Крымские горы. Очень непривычно испытывать перепады давления, быстро спускаясь/поднимаясь автомобилем - закладывает уши. Видел горный водопад.
Фотография сделана сегодня, в 400 метрах от побережья, GРS показывает 280 метров над уровнем моря. Это Южный берег Крыма, в нескольких километрах от Алушты в сторону Судака (но путь горной дорогой в Алушту - почти час, морем - 20 минут). Побережье не песчаное - галька (довольно непривычно правда). Черное море относительно чистое (по сравнению с другими местами; заплывая метров на 40-50 от берега прекрастно видно ноги и рыбу, а в некоторых местах и камни на дне). Часто наблюдаю суда. Вода хорошо прогревается, и в этом году очень соленая, раньше такой по моему не была.
Также хочу сказать, что очень скучаю по всем. Рад, что ждут и помнят. Скоро буду здесь smile;)
p.s. Сижу с телефона, потому жестко ограничен в доступе к Интернету, так что напишу не скоро smile:)
Крым.jpg (259.37 КБ)
 
АААААА! Скучаююю,очень рад что тебе там хорошо! Отдыхай как положено,вижу так и делаешь,а мы подождём! smile;)

Место расписал отлично,я уже хочу..=) Фото превосходное)) Димка брутальный,щетина просто золотая))хДД Машины накрытые от полящего солнца,отдыхающие спят под звёздным небом)))хДД Очень ждём,соскучились все)

PS: Шорты и щапкЭ зачётные) smile;) Лю тя Димка) smile:{}

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Мушти красавчик. отлично написал) я теперь тоже в Крым хочуууу.

П.С.: Пауло как поедиш в крым меня с собой возьми) ок?)))
 
Приезжай скорей,хоть я тебя и не знаю лично,но я тебя жду так как от тебя решится моё будущее в сампе =))(можно так выразиться).Жду тебя =)) smile:-[ smile:-[
 
Димон, отдых четкий! Привези фоток. Ты с этой бородой и шляпой как Ковбой Мальборо! smile:D Как там с девушками? есть? привези фото, а лучше видео! smile:D smile:D Тоже скучаю, надеюсь на твое скорое возвращение в САМП. Ждём любим помним smile:{} smile8)
 
Дима, спасибо большое за поздравление))) очень приятно smile;) smile:-[
Изменено: Rocky - 15.08.2010 22:41:13
 
Ох, друганище, замечательная фота! Тебе к лицу такая борЁдка!
Ровно через неделю возвращаюсь домой, а следовательно на Парадиз))
Скучаю, лЮ до скорой встречи, брат!))
 
Дим вообще классный чел, отдыхает активным деньком в крыму smile:)). Попробуй в следующий раз побыть на Арабатской стрелке, Азовское море тоже Украина. Мы тебя ждем с большим приветом smile:)))

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Я достаточно много читал,много познавал,всегда любознателен и с подвешанным языком,но...я не могу до конца передать всех эмоций которые я испытываю к Диме! благодаря этому золотому человеку,вы видите наш состав команды,вы видите отношение между нами и что сАААмое главное,они Абсолютно искренние! Надеюсь следущим летом сервер увидит наши совместные фотографии! Где бы небыли,зато вместе!!! Слово "вместе",не просто так пишется вместе!!! smile;) В общем Дим.....,я люблю тебя дружище! smile:)


smile:{}

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Ох... Паша, мне и вправду безумно приятно знать, видеть, а главное чувствовать это отношение. Спасибо, что ты с нами, что ты искренен, что знаком с тобой, что знаю тебя, как человека.
Ты прав, мы вместе. И у нас есть Наше, то что связывает людей. Трудно представить, что встретил тебя в сампе. Таких людей и в жизни-то не часто можно найти.

Спасибо!
 
Sweet Mushy!!!
мы переживем это вместе...
мы вместе, у нас есть Наше....
спасиБо!!!...
 
Ох и запылилась же твоя дося на пятой странице...
Исправлю!))) Дима, Люблю тебя Брат!
Спасибо тебе огромное за то, что ты когда то, а именно год назад, взялся организовать такую мега-супер-пупер дружную, добрую, мою любимую команду!)))) Где как упоминалось выше, прежде всего ценится взаимоотношение людей и человеческие качества!)))
В общем я Лавки нас и всегда буду Лавать, где бы я не был!

Ты в скайп выходишь только ночью, что ль? Когда я сплю, блин хДД)))) smile:{}
 
удачи smile;)
 
Всем спасибо за ваше мнение и различные пожелания smile:)

Тарасик, Надинка - вам отдельное спасибо, за то, что храните и понимаете Наше!
Ну а за скайп - всё реже и реже там smile:cry:
НО не пропадаю smile;)

Ещё раз всем спасибо, приятно видеть хорошие пожелания.
 
..Чувак, заходи в Рай чаще smile;)
 
На параде не видел...
Но удачи пожелаю smile;)


 
Цитата
Mushtat пишет:
Тарасик, Надинка - вам отдельное спасибо, за то, что храните и понимаете Наше!

Везде и всегда, навсегда! smile:{}
 
Хороший поц=)
Диман удачи тебе во всем smile;)
 
Цитата
Kошкин пишет:
..Чувак, заходи в Рай чаще


Ооо, Дим, спасибо за приглашение, конечно-же постараюсь smile;)

Цитата
Greshnik_ пишет:
На параде не видел...
Но удачи пожелаю

Нууу, в то время, когда я много был на сервере - ты тогда ещё не играл smile;)
А сейчас я не часто там, возможно встретимся )
И спасибо за пожелание, взаимно smile:)

Цитата
_Duracell_ пишет:
Хороший поц=)
Диман удачи тебе во всем

Хеее, Вован, спасибо smile:) Много с тобою вместе времени провели. Думаю ты не хуже smile;)
Спасибо за удачу, тебе аналогично smile:)

Цитата
Эmтuвu пишет:
Везде и всегда, навсегда!

МТV - ты прав smile;) smile:{} smile:D


Надо же, всё отрывают и отрывают мою доську из глубин форума smile:D
Спасибо всем за ваши пожелания.
Очень приятно, и рад, что не забываете smile:)
 
Цитата
Mushtat пишет:
Нууу, в то время, когда я много был на сервере - ты тогда ещё не играл

Я играю уже второй год, ты наверно ошибся немного мэн smile:crazy:


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему