Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1339   20726114
Хосты:
619   1419201
Посетители:
839   2402288
3

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
сори за даблпост))



насчет "убрать игроков с радара".. можно было бы засаду устроить например) по моему здоровой надписи над головой хватает имхо. плиз напишите причины не убирать игроков с радара)



и еще, идея антиламо: респавн с уровнем стрельбы "гангстер".. за и против)

По мне не очень,с одним обрезом скроллить smile:wall:
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
и еще, идея антиламо: респавн с уровнем стрельбы "гангстер".. за и против)

ага, ты ещё бан или кик за респкилл попроси smile:D
 
dimonml Пиши пожалуйста то что ты собираешься осуществлять из НАШИХ предложений smile:idea:
А то интересно что новенького на сервере будет
 
И да ещё когда вы создадите возможность регистрироваться, сделайте регистрацию не по имени, а по паролю, что бы если в са-мп имя поменял не нужно было создавать новую регистрацию smile:!:
 
Цитата
AlexEretik пишет:
И да ещё когда вы создадите возможность регистрироваться, сделайте регистрацию не по имени, а по паролю, что бы если в са-мп имя поменял не нужно было создавать новую регистрацию


Цитата
9. ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ - БАН МЕСЯЦ

smile:D

А по сабжу, ты сдурел ага? 50% народу имхо юзает пассы типа 123321 или qwerty. Если делать как ты сказал тут ой какая путанница будет. Лучше уж по ипу)
Кстати видел на каком то серве защиту от нежеланных "Соклановцев" которые подписываются тегами кланов и читерят. Там как то регать можно было именно имя[тег] или [тег]имя. Причем при наличии "[тег]" в нике не зареганного просил пасс
на тег) Удобно оч)
p.s. прочел че написал, чуть язык не сломал
Изменено: MstNeji - 25.01.2010 20:18:48

 
Цитата
MstNeji пишет:
Лучше уж по ипу)

У меня за пол года провайдер 3и раза сменил подсеть, так что по ип не особенно удобно..
А если насчёт тегов клана то лучше сделать так как на элите: профиль независим от тега клана
 
Цитата
MstNeji пишет:
Лучше уж по ипу)

ты про динамический ип слышал???
 
У меня динамический IP адрес у меня модем и при каждом входе в инет IP меняется полностью smile:!:
 
Цитата
MstNeji пишет:
50% народу имхо юзает пассы типа 123321 или qwerty
Нет, самый популярный пароль:
12345

После него с большим отставанием идет пароль:
123456

Это по анализу статистики smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Цитата
MstNeji пишет:
50% народу имхо юзает пассы типа 123321 или qwerty
Нет, самый популярный пароль:
12345

После него с большим отставанием идет пароль:
123456

Это по анализу статистики
тоже другие новости смотрел? smile:)еще самые популярные пароли это "password""princes""1234567890" smile:)
 
Цитата
[D]eKster пишет:
тоже другие новости смотрел?
нет, анализ паролей за пол года на сервере с немаленьким онлайном smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
dimonml можеш назвать хотябы примерную дату ввода регистрации?
 
Декс слово "скоро" тебя успокоит? smile:)
 
Просто может быть так что под нашими никами могут зарегаться другие игроки!И потом фиг дакажеш что я например, Декстер!
 
Это исключено. Не беспокойтесь.
 
Цитата
Sp@wnerr пишет:
сделайте плиз аним тошноты, такой был в сингле после сильного переедания smile:)

это конечно всё хорошо, но можно всё-таки ответить на мой вопрос?
 
Цитата
Sp@wnerr пишет:
Цитата
Sp@wnerr пишет:

сделайте плиз аним тошноты, такой был в сингле после сильного переедания smile:)


это конечно всё хорошо, но можно всё-таки ответить на мой вопрос?

Насколько я помню в 2х была тошнота.В 03 не проверял,если её нету то может в 03b она будет.
 
ММмм... Хорошо что серв перенесли у меня теперь пень 110 а был 170 smile:!: smile:yahoo:
Дайте мне снайперку!
 
возможна ли вероятность добавления танка в список транспорта ?

на сервер можно добавить дуели зоны,попасть туда можно путём команд в чате,зона находиться на крыше высокого здания, в нём даёться определеный вид оружия,а то оружие которое у игрока оно автоматически исчезает, я видал это на одном сервере ,
ещё можно добавить гонки и команду отсчёт старта

дополнительные текстуры трамплинов в зоне 1 ого или 2 ого аеро,

миссии таксиста,к примеру находясь в такси,при ввода команды в чате,активировать миссию такси, и сделать команды вызова такси,при вызове чтобы на карте горел пунктир нахождения клиента,

добавить 4 местный обычный вертолёт на крышу джизи,особняк меддога,и 2 ого автосалона санфиеро выше копов по карте,
и у пирамиды

думаю было бы интересное обновление в рамках возможного
 
Цитата
[SECURITY]BOSS пишет:
возможна ли вероятность добавления танка в список транспорта ?

Нет, если добавить так на сервер, то играть станет "невозможно" из-за его практической неубиваемости
Цитата
[SECURITY]BOSS пишет:
ещё можно добавить гонки и команду отсчёт старта

Тоже скорее всего недобавят..
Цитата
[SECURITY]BOSS пишет:
миссии таксиста,к примеру находясь в такси,при ввода команды в чате,активировать миссию такси, и сделать команды вызова такси,при вызове чтобы на карте горел пунктир нахождения клиента,

Такси недобавят из-за бага связанного с машиной такси
Цитата
[SECURITY]BOSS пишет:
добавить 4 местный обычный вертолёт на крышу джизи,особняк меддога,и 2 ого автосалона санфиеро выше копов по карте, и у пирамиды

Мне кажется неследует этого делать..
 
Цитата
temasma пишет:
Нет, если добавить так на сервер, то играть станет "невозможно" из-за его практической неубиваемости


Есть такой прикол... Если стоять перед танком и стрелять по люку, в который игрок запихивает своё тело, то урон будет наноситься напрямую игроку. Проверено лично мною на русе, правда при 0.2х клиенте
 
Танк в сампе всегда довольно легко сносится smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Танк в сампе всегда довольно легко сносится

Очень даже весьма) Стоит только поджечь) или взорвать

 
А можно было на серв поставить скрипт или как это правильно называется, чтобы игроки или сама администрация могла в игре наблюдать за определенным игроком. Так можно нарушителей выслеживать и посмотреть кто как играет.
Никогда не сдавайся...
 
вопрос по поводу 8ball.
после минирования тачки она взрывается только если минер в машине, или в ней вообще никого.. но те кто сидят в ней без меня не взрываются, а едут дальше в тачке, типа у них она целая. это нельзя исправить?
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 65 След.
Читают тему