Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2626   20700635
Хосты:
1045   1411446
Посетители:
1712   2387876
3

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Всему свое время! Пока одно, потом второе добавят, и т.д.
И возможно когда нибудь в светлом будущем этот сервер станет идеалом воплощения САМПа. smile8) (если все к тому времени не перейдут на МП четверки) smile:D
 
уважаемые админы сделайте возможность покупки домов...и возможность закрывать тачки....
тогда вообще цены серверу не будет
 
Цитата
_Benji_ пишет:
уважаемые админы сделайте возможность покупки домов...и возможность закрывать тачки....
тогда вообще цены серверу не будет

такого никогда небудет
здесь тдм а не рпг

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
_De[N]iS_ пишет:
такого никогда небудет здесь тдм а не рпг

тут даже не тдм, а дм так что кв элементов не ждите smile:!:
 
а когдато админы обещали
 
Такого точно не обещали, поверь мне.
 
А если б было ТДМ + РПГ, это был бы самый крутой сервер... а жаль! smile:( smile:cry:
Я так понял, по ходу все ограничиться только модами?!?!?! smile:wall: smile:evil:
 
Цитата
KJIOD пишет:
А если б было ТДМ + РПГ, это был бы самый крутой сервер... а жаль!

Я так понял, по ходу все ограничиться только модами?!?!?!

ТДМ и РП несовместимы, это будет бред.
 
Я вообще предлагаю убрать моды, ну никак не используемые. Например, космический корабль в 1-м городе, спанч боб на пляже, и там же над водой летающий остров

 
Цитата
MstNeji пишет:
Я вообще предлагаю убрать моды, ну никак не используемые. Например, космический корабль в 1-м городе, спанч боб на пляже, и там же над водой летающий остров

не не косм. корабль убирать ненадо

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
Sp@wnerr пишет:
Цитата
KJIOD пишет:

А если б было ТДМ + РПГ, это был бы самый крутой сервер... а жаль!



Я так понял, по ходу все ограничиться только модами?!?!?!


ТДМ и РП несовместимы, это будет бред.

а по моему очень даже совместимо! я видел пару серверов, очень даже сочетается , там такой же онлайн как и тут. хорошая система кланов, развития перса и т.д... короче как во всех MMORPG.
я не настаиваю что нужно внедрять это все и сюда, но попробовать всегда можно, не такой уж это и бред.
Хотя гта навсегда останетя экшеном - потому и в ней главное свобода, а с рп это уже будет не гта - слишком много ограничений и запретов(поэтому я неиграю в рпгшки).
 
а вот нельзя какой нить скрип(ну или че там) чтоб крови было побольше немнога?? а то пишет:
экшен без крови как то не очsmile:)
Изменено: Руся - 30.01.2010 22:53:35
 
Кто то писал про закрытие тачек, и наш всеми любимый админ сказал что здесь не рп мод. Я бы предложил то же самое, но только тогда когда ТЫ сидишь в машине и ТЫ водитель. А так, если любую тачку закрыть и уйти, то конечно шило.

Ах да, хотелось бы добавить к предложениям.
Запрет входа на сервер из других, нерусскоязычных стран. Особенно из испании или откуда там со своими jajaja поперли. Ибо они 100% читы, и заходят только для этого
Изменено: MstNeji - 31.01.2010 18:09:28

 
Цитата
MstNeji пишет:
Запрет входа на сервер из других, нерусскоязычных стран. Особенно из испании или откуда там со своими jajaja поперли. Ибо они 100% читы, и заходят только для этого

Скинхед!!!!
Не все иностраны читеры!!!
 
Цитата
]aXe[ пишет:
Цитата
MstNeji пишет:

Запрет входа на сервер из других, нерусскоязычных стран. Особенно из испании или откуда там со своими jajaja поперли. Ибо они 100% читы , и заходят только для этого


Скинхед!!!!

Не все иностраны читеры!!!

Почемуто за все время игры на парадизе мне иностранцы только читеры попадались. Интересно не правда ли? smile;)

 
Цитата
MstNeji пишет:
Почемуто за все время игры на парадизе мне иностранцы только читеры попадались. Интересно не правда ли?


Видимо играть ты не умеешь...
 
Цитата
On1xS пишет:
Цитата
MstNeji пишет:

Почемуто за все время игры на парадизе мне иностранцы только читеры попадались. Интересно не правда ли?




Видимо играть ты не умеешь...

Пхахаха, нормально, значит если я не умею играть то мимо меня начинают летать на тачках иностранцы, телепортироваться за мной( Или от меня), врубать "режим пулемета" на савнах, ага? smile:| smile:D

 
Тут ещё дело в том, что это могут быть особо умные Россияне, которые юзают прокси smile:D
 
Цитата
Sp@wnerr пишет:
Тут ещё дело в том, что это могут быть особо умные Россияне, которые юзают прокси

Ну особо умные россияне не для этого прокси юзают)
Вообще много иностранцев пользуются читами,но есть и нормальные как раз теже jajaja (латино-американцы вроде),если они не читеры они нормальные игроки ,и практически все хорошие скролеры.
 
Ахаха, и DEN тож иностранец smile:rofl:
 
я заметил, что многим людям понравилось стантить,но мотов сильно не хватает(((
вот если бы добавить парочку smile:-[

Цитата
Sp@wnerr пишет:
Ахаха, и DEN тож иностранец

jajajajaja smile:)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
_De[N]iS_ пишет:
вот если бы добавить парочку

Согласен, и сделать их неуязвимыми!!!
 
главная проблема этого сервака это МАФИЯ сколько жалоб не отправляй всем на это наплевать может сделать какой нибудь штраф за смерть если тебя убили то ты не можешь появится в течение минуты например(но думаю после таких нововведение читаков станет в 2 раза больше и споров с только же)
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Цитата
]aXe[ пишет:


Согласен, и сделать их неуязвимыми!!!


от радости дбшникам будет))
чем мотики с годмодом делать лутчшестант трасу где нить поставить по сложней
 
Ув. Админы, можно добавить в тюн команду "чинить"? а то больно мало paint&spray((
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 65 След.
Читают тему