Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3779   20705432
Хосты:
1189   1412909
Посетители:
2277   2390741
5

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
_WAMBA_, В сампе поддержки гташного минирования нет
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Давайте сделаем журнал где будет всё про наш любимый сервер.выпуск каждый месяц там будет про всё smile:) smile:) smile:)
 
dimonml,
то есть тачка взрывается только для меня? ибо я пробовал..
 
KENU, а кто будет этим заниматься?

зы сори за дп
 
_WAMBA_ ты
 
KENU, а ты, я вижу, интеллектуал..
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum6/topic2093/ большего не жди
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
то есть тачка взрывается только для меня?

Нет, ты можешь взорвать человека, сидящего в машине(даже если сам выпрыгнешь а игрок останется в машине на месте пассажира)...проверено на личном опыте smile:)
 
temasma, просто я активировал бомбу, чел вытащил меня из тачки и поехал. через 100 метров взорвался, но не остановился и не умер. еще через 100 метров тачка как новая..
 
а ты не думал что ето может быть чит)
 
Машина минируется только у вас, соответственно и взрыв увидите только вы, как следствие если у вас украли заминированную тачку с запущенной бомбой, она взорвётся у вас на экране и поедет без колёс и дверей, у того игрока что украл её - она будет нормальной.
 
Спасиб, Маш.. жаль это не исправить(
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
Спасиб, Маш.. жаль это не исправить(


Можно минирование скриптовым способом написать...
 
Цитата
On1xS пишет:
Можно минирование скриптовым способом написать...

многим бы помогло))
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
Цитата
On1xS пишет:

Можно минирование скриптовым способом написать...


многим бы помогло))

Опять же кто этим заниматься будет )
Это надо будет отдельные чекпоинты для этого делать ,вроде тех с тюнингом.
Можно в тюнинг добавить возможность минирования машины ,и по нажатию опр клавиши она взрывалась)
Былобы интересно,я даже гдето подобный скрипт видел.
 
Можно вопрос,можно как нибудь убрать грязь с нижней части машины smile:!: smile:!: smile:!:
 
Цитата
[nfs]OTSHELNIK пишет:
Можно вопрос,можно как нибудь убрать грязь с нижней части машины

просто играй в пиратку))
 
У меня предложение забанить ВСЕХ из клана мафия. Читеры сплошные, сколько ругались на них, сколько банили, они не понимают видимо. Зашел в джизи, у них там свадьба была. 20-30 мафовцев. Я их подразнил выманил наружу дак меня тут же обстреляли из савнов с бесконечными патронами и в "режиме пулемета". Если постоять около их базы можно частенько увидеть "улетающие" метки мафовцев на карте, либо их неразбиваемый воробей, или еще что то....они надоели, неужели мало доказательств. Заметил, что админов практически не бывает на сервере (по крайней мере под вечер), ибо на репорты 0 реакции.

 
по поводу репортов ты прав
 
Цитата
MstNeji пишет:
У меня предложение забанить ВСЕХ из клана мафия. Читеры сплошные, сколько ругались на них, сколько банили, они не понимают видимо. Зашел в джизи, у них там свадьба была. 20-30 мафовцев. Я их подразнил выманил наружу дак меня тут же обстреляли из савнов с бесконечными патронами и в "режиме пулемета". Если постоять около их базы можно частенько увидеть "улетающие" метки мафовцев на карте, либо их неразбиваемый воробей, или еще что то....они надоели, неужели мало доказательств. Заметил, что админов практически не бывает на сервере (по крайней мере под вечер), ибо на репорты 0 реакции.

а как ты относишься к бану тех игроков, которые играют по правилам, несмотря на тег мафии? расскажи твои мысли по поводу динамического ip? к тому же в правилах серва запрещено ограничение свобод, т е их право носить тег мафии. вне зависимости от наличия читов. так можно перебанить пол серва (GETO, Mafia, clan_taxi, g-unit, specnaz, Infinity, всех аргентинцев и бразильцев с мексикой до кучи, одиночек типа EvilEvgen и пр). а читы обойдут и будут спокойно играть дальше с клео и собейтом.
мафию стебут не из-за количества читеров, а из-за количества нубов. там не все читы, есть просто новички, вступившие в первый попавшийся клан, есть девушки (не в обиду девушкам)..
 
А смысл?Уйдет мафия появиться [Niggo] или что то вроде того.
 
вот именно
 
Бан по mac адресу, не побегут же читеры за новой сетевой картой, ага?
А насчет честных мафовцев, если постараться то можно отсеять всех читов. Вчера вечером наконец то видел админа за работой, баны мафии полетели за читы. Они даже их не скрывают, надо просто сделать скрытого админа и подсылать к местам прибывания))) ну это только мечты.

 
Цитата
MstNeji пишет:
Бан по mac адресу, не побегут же читеры за новой сетевой картой, ага?
Рекомендую изучить работу Arp протокола, прежде чем такие вещи заявлять.
PS: MAC адреса очень легко меняются, как правило на уровне драйверов операционной системы smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Админы обещали но пока не сделали гранаты, коктели молотова, и пачечки бомб=)) smile:D админы обещания надо сдерживать пожалуйста сделайте, потому что будет веселее, прекраснее и разнообразнее игра smile:!: smile:yahoo:

 
Цитата
Gameyer пишет:
Админы обещали но пока не сделали гранаты, коктели молотова, и пачечки бомб=)) админы обещания надо сдерживать пожалуйста сделайте, потому что будет веселее, прекраснее и разнообразнее игра

Умей ждать.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 65 След.
Читают тему