Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2569   20704222
Хосты:
846   1412566
Посетители:
1525   2389990
2

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
Цитата
On1xS пишет:
Вас забанили сударь.

А причина бана тогда почему не было указана smile:?:
 
Цитата
Sacramento пишет:
Цитата
On1xS пишет:

Вас забанили сударь.


А причина бана тогда почему не было указана
Я находился в этот момент на сервере и видел что был бан за пункт 1 правил smile;)
Изменено: MstNeji - 21.02.2010 20:15:47

 
Цитата
MstNeji пишет:
Я находился в этот момент на сервере и видел что был бан за пункт 1 правил

Во-первых: в этот момент у меня был лаг описанный выше.
Во-вторых: за два месяца на сервере я ни разу не использовал программы для создания чит-кодов в САМПе и я их почти ненавижу особенно после того как меня доставали читеры на других серверах и на этом тоже.
Во-третьих: Что нужно сделать что-бы снова играть на этом сервере?
Во-четвёртых: как я понял этот бан вышел из-за этого ошибки на сервере?
-----------------------------------------
Позвольте я опишу как было. Я нашёл тачку "Пулю" около аэропорта и решил её затюнить. И отправился в деревню в первом городе. Но по дороге на главной магистрале около того-же аэропорта я заметил что новые точки на радаре не появляются, а старые не исчезают и понял что это за ошибка. Вернулся обратно в надежде что это исправиться. Но ошибка оставалась. Если например в игроков стрелять во время этой ошибки (они стоят и почти не двигаются), то повреждений не наблюдаются. Тогда я набрал команду в чате /умереть, но этого не произошло (появилась только надпись в чате "Вы успешно себя убили"). Решил использовать другой вариант: сел в тачку "Пуля" и начал её бить об стенки. Машина загорелась и я взорвался. Но всё равно сервер нормально не заработал и я вышел. Через 20-30 минут снова вошёл и вот этот бред с баном. smile:(
Что посоветуете сделать для того что-бы вернуться в игру?
Бывали у кого-нибудь подобные ошибки?

Сорри если что-то не по-теме
 
Кстати у меня та же проблема. Особенно заметил - проезжал мимо гепард совершенно пустой. А те кто на карте были, те меня видели, по крайней мере он меня пытался убить.

 
Цитата
MstNeji пишет:
А те кто на карте были, те меня видели, по крайней мере он меня пытался убить.

А меня не не видят во время такой ошибки.
А жизнь у тебя уменьшалась после этого? Возможно именно из-за этого глюка меня восприняли как читера с бессмертием?
Такое может быть?
Изменено: Sacramento - 21.02.2010 21:38:08
 
хз, я не стал ждать пока он в меня попадет и дал деру. Потом вышел из игры. Так не хотелось блин( У меня закупки в аммо было на пол ляма

 
Sacramento, Ты был забанен по ошибке (совсем не той, что ты описал). Приносим свои извинения.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
KJIOD пишет:
В том то и дело, я уже все режимы перепробовал, и обновлял через ф5 в игру, сканировал трек-лист по 10 раз, и ничего не происходит! Я не знаю, что еще делать, это просто катастрофа!

Все таки проверь, что треки ты залил в папку GTA San Andreas User files/User Tracks/
И попробуй просканируй песни еще раз. Но важное: я заметил такой глюк с сканированием, если активировать пункт - Automatic media scan, то тебе каждый раз при входе в игру надо вручную сканировать треки smile:) Просто возле такого пункта активируй off. И контрольный раз просканируй треки и все. Но вообще заливать треки не рекомендуется. У тебя лаги могут быть на серваке, смотря от кач-ва интернета.
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
Sacramento пишет:
Позвольте я опишу как было. Я нашёл тачку "Пулю" около аэропорта и решил её затюнить. И отправился в деревню в первом городе. Но по дороге на главной магистрале около того-же аэропорта я заметил что новые точки на радаре не появляются, а старые не исчезают и понял что это за ошибка. Вернулся обратно в надежде что это исправиться. Но ошибка оставалась. Если например в игроков стрелять во время этой ошибки (они стоят и почти не двигаются), то повреждений не наблюдаются. Тогда я набрал команду в чате /умереть, но этого не произошло (появилась только надпись в чате "Вы успешно себя убили"). Решил использовать другой вариант: сел в тачку "Пуля" и начал её бить об стенки. Машина загорелась и я взорвался. Но всё равно сервер нормально не заработал и я вышел. Через 20-30 минут снова вошёл и вот этот бред с баном.
Что посоветуете сделать для того что-бы вернуться в игру?
Бывали у кого-нибудь подобные ошибки?

Сорри если что-то не по-теме

Все по теме, не один ты в такую ситуацию попадал. И у меня такое раз было, но в бан не попал как ты по ошибке smile:) , вовремя вышел. Почистил комп и зашел все нормально стало.
Вообще рекомендую комп чистить прогой CCleaner. Ей же и cookie браузеров чистите и комп будеть работать стабильней.
Никогда не сдавайся...
 
Вы можете так сделать чтобы драки в помещениях (где из оружий доступен только кулак)карались баном меня уже бесят эти побои. Вас же дома никто не бьёт. Хочется же иногда с имитировать обычную пьянку в клубе. да к ведь нет появляется гад (в основном читер) и до полу- а то и до смерти колотит.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Sacramento пишет:
Позвольте я опишу как было. Я нашёл тачку "Пулю" около аэропорта и решил её затюнить. И отправился в деревню в первом городе. Но по дороге на главной магистрале около того-же аэропорта я заметил что новые точки на радаре не появляются, а старые не исчезают и понял что это за ошибка. Вернулся обратно в надежде что это исправиться. Но ошибка оставалась. Если например в игроков стрелять во время этой ошибки (они стоят и почти не двигаются), то повреждений не наблюдаются. Тогда я набрал команду в чате /умереть, но этого не произошло (появилась только надпись в чате "Вы успешно себя убили"). Решил использовать другой вариант: сел в тачку "Пуля" и начал её бить об стенки. Машина загорелась и я взорвался. Но всё равно сервер нормально не заработал и я вышел. Через 20-30 минут снова вошёл и вот этот бред с баном.
Что посоветуете сделать для того что-бы вернуться в игру?
Бывали у кого-нибудь подобные ошибки?

Сорри если что-то не по-теме

У меня такое частенько бывает из-за коротко-временных разрывов соединения. Нужно просто перезайти и всё smile:)
 
Проблема встречалась у двух человек, и как я понял проблема довольно распространенная. В интернете ничего по этому поводу нет, а темы с доминирующим флудом копать мне не улыбается.
Собственно проблема такая. В двух словах - чересчур медленное ускорение в мультиплеере (да, многократно тестировали на одинаковых машинах). Максимум набирает, но само ускорение гораздо медленнее, чем у меня и других игроков. Причина до сих пор непонятна, может здесь найдутся решения. Заранее благодарэн.
 
Захожу в игру и чрез минуты 4 в чат поевляеться надпись занимающая 4 строки и сразу вы кидывает из игры !
Что делать подскажите и в чём проблема пожалуйсто !!!
.png (39 КБ)
 
BopkuTa, Машины в игре заменял?
 
У меня такое появляется когда пытаешься сесть в перевёрнутое авто ))



 
нет в мысле миня моды ставил?не моды не какие не ставил
 
а вот у меня самп не запускаеца(((
тоесть самп запускеца а са уже не идет, и ни ошибки ниче не пишеца((( тут никто не в курсе как это исправить??

самп я переустанавливал раза так 2-3(са стокоже)
 
новое все скачай да и все а ты чё русь всё ещё в хайджекерах? smile:)
 
дак то норм работало ну самп я овый отсюда перекачал а так хз че делать((

ну этот вопрос ща решаеца(
 
Цитата
RuSSya пишет:
а вот у меня самп не запускаеца(((
тоесть самп запускеца а са уже не идет, и ни ошибки ниче не пишеца((( тут никто не в курсе как это исправить??

самп я переустанавливал раза так 2-3(са стокоже)

У тебя каспер 6 стоит? Если да, то удали его.
 
нет я вобще антивирус удалил(
 
Это... На мой вопрос никто не хочет ответить насчет скорости? smile:)
 
Цитата
[opk]Charger пишет:
Это... На мой вопрос никто не хочет ответить насчет скорости?

Скорее всего подтормаживает сама СА, либо кто то у тебя правил конфиги машин, что говорит о возможных модах =) Либо просто лагует из-за интернет соединения, но точно не известно
Изменено: [MST]Neji - 15.03.2010 20:06:52

 
[MST]Neji, проблема не у меня, а у друга. Конфиги стандартные, только машины заменены, но это сути не меняет, потому как они у нас одинаковые. С интернетом тоже все путем. Проблема как мне кажется распространенная, но как решить - никто не знает.
 
Вот пусть машины уберёт и посмотрит как без них будет работать...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 42 След.
Читают тему