Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5206   20551349
Хосты:
1109   1369923
Посетители:
2505   2309311
30

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 36 След.
Ответы
 
В данной теме запрещено задавать вопросы (см. 1-й пост)
Бан 5 дней
/Администратор
 
Люди,добавте больше транспорта и больше продаваемого оружия оптом...это то чего реально нехаватает.

И еще одно,сохранения и покупка домов которые принадлежат только определенному человеку

Упростите тюнинг пожалуйста!!!!smile:(
 
я предлагаю где нибудь в далёком месте сделать базуку или целую базу с боеприпасами окей и пулимёт лан



2 я предлагаю чтобы люди не скролили или +с
 
Сейчас серьезно возросло количество людей, любящих уходить в паузу в бою. Насколько мне известно, в 0.3е была сделана постоянная синхронизация, т.е. нажимаешь esc но синхронизация с сервером не пропадает (сделано по принципу counter-strike). Но, чуть позже был добавлен скрипт, убирающий эту возможность, т.е. по-прежнему нажимая esc мы теряем синхронизацию. Думаю, если убрать этот скрипт, то афкшники даже если и будут уходить в паузу в бою, то их все равно будут убирать. Сразу встает вопрос, что делать для людей, которые уходят по делам и т.д. Ответ я видел на каком-то иностранном сервере. Создается интерьер, в отдельном мире, и попасть туда можно с помощью команды (там она на англ, но можно сделать типа /афк или /сон). И опять-таки неучет, люди же смогут использовать команду в бою. Но и тут есть решение. Надо сделать таймер на команду. В течении 20 секунд, после использования команды, игрок не должен двигаться.

Игра при нажатии esc не останавливалась в начальных RC версиях samp 0.3d, но затем Kalcor убрал это из-за огромного количества багов и пообещал доделать в следующих версиях сампа.
/Администратор
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Уважаемая Администрация может мои слова будут и не в тему) но одна маленькая просьба обновите пожалуйста свою информацию и контент на сайте (к примеру рубрики вроде "Транспорт, Тюнинг" или ссылки на Samp и GTA SA эталон) а то устарело все немного)
С Уважением Димон)
Изменено: Димон Александрович - 24.08.2012 21:53:40
 
сделайте как раньше 300 слотов) и в оружейках на которых закупаться на колёсико сделайте больше оружия) а так сервак чёткий) играю просто весь день)))smile:D
 
Ещё есть одна эдея админы вы почти не сидите на серваках вам пишут /жб там какойто читер а вы нефига не отвечаете просто тот читер к тебе телепортируетса и всё у меня брат читер у меня на кампе гад играет а меня банят ну так не чесно хотябы разбаньте через 3 дня если человек там признаётса что он читер!там такойтто такойтто чит!хотябы снижайте срок на 1день-2дня!антибанер там скрипты добавьте какие нибуть
а то скучно хотябы серфинг там скейдборт и уберите обрезы а то заежаеш в зб там в крепость или в аэро тебе там как там сразу валят это тупо как то и уберите воробья!а гидру переместите не спорю я могу ёе взорвать но те себе денег наварят если они ещё с обрезов умеют стрелять и всё и зделайте так когда на крышу запригиваеш то тебя с неё скидывает при паваротах и т.д!
 
Cегодня вечером было просто паршиво,играл с 7 до 11 вечера, каждый третий читер , зделайте что нибудь с этим пожалуйста..
Изменено: Angelus - 09.09.2012 00:07:02

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Я предлагаю сделать поудобнее меню написал например /помощь высветился квадратик там несколько пунктов указанных там и стрелка на следующию страницу, а то когда меню выскакивает в чате то не успеваешь ничего прочитать т.к много людей на сервере и меню сразу закрывает сообщениями других людей.
Изменено: Tail over9000 - 10.09.2012 07:09:16
 
Пора задуматься о том чтобы сделать точки респавна в каждом городе, то есть игроки выбирают в каком городе они хотят появиться - но появляются они рандомно - не в одном и том же месте города, так было бы намного удобнее играть и по меньше время тратить.
Изменено: Димон Александрович - 16.09.2012 00:56:55
 
Бан на сайте 5 дней, ибо
Цитата
В данной теме запрещается:

- Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
- Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
- Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
 
Предлагаю усложнить дорогу к гидре. А именно туннель от крыши до первого поворота (где второй ряд бочек) и последующие дороги до дна. Туннели достаточно длинные, ровные и не составляет труда быстро приехать и взять гидру за 3 минуты, а затем часами устраивать хаос на спавнах.
Например: можно поставить несколько заслонок из текстур, чтобы их надо было объезжать; еще больше бочек в укромных местах, за поворотами и в конце других подводных туннелей (при падении бочки не взрываются, значит можно ставить бочки в колонны, если кто-то их заденет, то они развалятся по дороге, тем самым еще больше усложнив прохождение участка); возвышения и снижения; стен с маленькими щелями, где сможет проехать только мотоцикл или пройдет персонаж в стоячем положении; линии из конусов, полицейские шипы, дым, фонтаны для создания плохой видимости и лагов; вместо обычной асфальтной дороги, дорогу из стекла или заборов, которые при неаккуратном вождении будут ломаться и игроки, до этого стоящие на нем, будут проваливаться на прозрачное дно, а затем в игровое пространство и в последствии появятся на берегу.
В общем свести скорость добычи гидры на минимум и превратить обычный туннель в опасный участок с ловушками.
Изменено: Kanda_ - 17.09.2012 01:42:24
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Уже который человек пишет про недостаток админов. Ну ок, вы ленивые жопы. Мы все это поняли. Ну тогда усовершенствуйте античит. Скажем, чтобы если игрок нажимает на альт и начинает резко прибавлять скорость - он получал блок. Или, чтобы если после того, как игрок будет стоять на месте и манипулировать кнопками стрелок, с последующим резким перемещением, чтобы тоже блок был. И анти +с поправить неплохо бы, порой срабатывает, еще когда не выстрелил. И да, как на одном сервере... Анти-афк. Вы, надеюсь, поняли, по какому принципу он должен функционировать. Ну, таймер, скажем, на 25 сек. Если прям кровь из носа надо в АФК, можно и здохнуть, а так - до аммо добежал, встал на закуп и не паришься.
Я, конечно, понимаю, что всего этого не будет еще минимум год - сервер стараются не трогать без глав. админов. Но надеюсь на благоприятный исход.
Изменено: KleSk 69 - 17.09.2012 20:42:34
 
Чтобы не ныли в чате некоторые игроки, предлагаю сделать чтобы было видно количество администрации на сервере, которые онлайн, без ников, ну простой командой в чат, например /adm или что нибудь в этом роде.
 
Предлагаю сделать так, чтобы на радаре было не видно людей которые в афк.
 
Уважаемая Администрация - можно узнать почему некоторые говорят что без dimon ml тут ничего не решается?
Предлагаю сделать так чтобы можно было появляться не только в Лас Вентурасе.
 
Предлагаю, напичкать образ гта всеми возможными модами и сделать его основным, хотя бы замену транспорта и скинов
 
Предлагаю сделать спектору админа режим, чтобы когда игроки юзали /жб, то админа, находящегося в опред. режиме, переключало на игрока, который был указан в жалобе.

 
В данной теме запрещается:

- Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
 
Доброго времени суток.
Вот хочу узнать, почему на сервере нет пункта, запрещающего фейкерство.
Это довольно таки противной и мерзопакостное занятие, в принципе.
От части это оскорбление от "подделок", а это уже задевает пукнт:
Нецензурная лексика (в т. ч. завуалированная), оскорбления, ругань и флуд в общем/ближнем/командном чате
Пример: Если не запрещено фейкерство, окей. В следующий раз я уже буду не [B2oS]Maniac, а, например, dimonml, далее? ReDiX[LSV], и так по списку.
Другой пример: Сегодня я в [WarrioR], причём без заявки, я так захотел - так и будет, это же не наказуемо. Через час - [Alliance], ну и аналогично, по списку.
 
Мое предложение с одной стороны невозможно воплотить на Парадизе (так как нет системы регистра, аккаунтов) с другой стороны оно бы подняло онлайн на 3-5 человек (это если смотреть на вещи реально) в общем, представьте только, проводятся официальные гонки я бы даже сказал - Турнир, стимул для участия весьма солидный, за победу на турнире, на следующий день у тех игроков которые заняли призовые места, появляются специальные призы, которое дают преимущество над другими игроками:
За 1 Место - Пулемет "Вулкан" (Minigun)
За 2 Место - Гранатомет с системой самонаведения (Heet-Seeking Rocket Launcher) Strela-3
За 3 Место - Противотанковый гранатомет (Rocket Launcher) RPG-7
За 4 Место - Огнемет (Flamethrower)
За 5 Место - Мины на дистанционном управление (Satchel Charges) C4
Изменено: Димон Александрович - 10.10.2012 17:30:18
 
Ну в общем было бы неплохо так сделать, насчет боеприпасов не мне решать) извиняюсь за 2 поста подряд)
Изменено: Димон Александрович - 10.10.2012 17:32:50
 
В данной теме запрещается:
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
 
Да и я про тоже а был бы отличный стимул побеждать в гонках, уже не нужны и читы и клео и т.д. победил в турнире - получил приз.
 
В админке нет команд чего то давать или брать дабы админы были на равных с игроками.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 2)