Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3222   20539019
Хосты:
1103   1368211
Посетители:
1852   2303361
16

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.
Ответы
 
не знаю писали насчет этого или нет,если возможно сделайте пожалуйста чтобы фраги сохранялись,играть будет намного интересней и мочилова будет больше намного smile:-D. Еще можно сделать банк к примеру в аммо чтобы можно нормально закупиться,а то бывает стреляешь,стреляешь с обрезов, патроны кончились и бежишь потом как булка с 60 патронами тэковsmile:(
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Предлагаю сделать магазин, в котором за большие деньги можно было бы купить гидру или апач, чтобы например клан какой-нибудь скинулся всей толпой и купил.

Ещё неплохо было бы ввести какую-нибудь защиту от скроллеров, а то задолбали уже читеры, которые стреляют с дезерта со скорострельностью калаша, или с обрезов без перезарядки. Если вручную это делается, то это видно, но надо как-то ограничить по скорости переключения между оружием, например если переключился на какое-то оружие, нельзя было бы в течении одной секунды переключиться обратно, или лучше чтобы античит отслеживал слишком быстрое переключение и банил. Не раз встречал неубиваемые машины. И вообще надо совершенствовать античит, если он есть...

Вернуть стрельбу из окон, водителю из SMG в стороны а остальным с любого оружия, и снизить точность стрельбы.

Добавить другие способы заработка кроме убийства, например гонки, лучше в SF или LS - толпа народу >2 человек на машинах встаёт на маркер и ждёт, через некоторое время начинается гонка по точкам, или на стадионе можно гонку сделать. Гонку на мотоциклах можно было бы сделать, в SF уже всё для этого есть.
 
В данной теме запрещается:
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
 
Предлагаю сделать сихронку, для ловли аимеров, на Paradise многое уже ходят.
I love the world.
 
верните пожалуйста админы кмд /мочиться когда кто либо давит невозможно выбраться очень трудно так играть smile:!:
 
В данной теме запрещается:
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
 
От имени Федерального Бюро Расследований Нового Орлеана требую вернуть на сервер выпивку и табак. В случае отказа в требовании я вынужден буду принять все необходимые меры.
 
Здравствуйте,дорогие админы.
Я хочу предложить вам убрать 1 савн. Ну надоели,они уже. Верните,про,онлайн поднимется. Мне кажеться если убрать савн,для начинающих игроков хоть будет какой-то потенциал,а то набежит на него игрок с савнами,и убьет,и так всегда.. Спасибо за внимание! Думаю,вы рассмотрите мое предложение.
 
Предлагаю где-нибудь в третьем городе разместить быстрый закуп савна, чтоб не требовалось всё время заходить в аммо. Зачастую вылеты случаются именно при заходе в амунацию.


 
Предлагаю обратно вернуть баг мочиться, просто когда гидра взорвалась, ничаянно использовал парашют, у тебя 500к + , убрать 1 савн, как предложил sanOK, и добавить обратно +с, всёровно уже почти все люди в сампе умеют его юзать.
I love the world.
 
админы вас вообще не понять... баг вы включили на +с а наказание оставили! предлагаю убрать наказание если не хотите убирать наказание ,то отключите +с! за последние пол месяца очень много появилось банов с участием +с.
 
Я давно заметил,что вы добавили товарный поезд.Это здорово!
Но хотелось бы,лично мне и может другим игрокам,увидеть в Сан-Фиерро трамвайчики,катающиеся по рельсам...Я думаю,это способствовало некоторому разнообразию в наших гонках по рельсам в Сан-Фиерро да и в целом.Плюс,присутствие этих трамвайчиков позволяет игроку почуствовать,что он находится в Сан-Франциско.

smile8)


 
1. Предлагаю добавить на сервер радио , парочку стандартных радиостанций и функцию ввода URL адреса желаемой радиостанции . Просто обычное (игровое) радио уже по горло стоит , а для User Tracks песни сил нету качать .
2. Покупку дымовой шашки и очков ночного виденья с тепловизором .
3. Покупку джет-пака за значительную сумму денег , причем сделать "спаунер" в таком месте , куда можно будет добраться только пешком через несколько смертоносных обрывов и ловушек.
4. Переместить спаун Воробьев куда-то под воду.
5. Сделать услугу для "про-игроков" удалив все закупки Савнов в ЛВ и сделать только одну где-то на горе Чилиадо.
6. Сделать "платные ворота" в тоннель Апачей.

Думаю что названые мною предложения могут сделать игру приятней для тех или иных игроков сервера .
 
Банить игроков за оскорбление родителей.
 
В данной теме запрещается:
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
 
Я уже несколько раз замечал назойливый баг : когда закупаешь оружие в аммо и в этот же момент кто то передает тебе деньги , то после этого перестают работать все команды сервера , тебя никто не видит не наяву , не в чате , дальнейший закуп оружия невозможен , короче говоря все "самповские плагины" слетают . Исправьте пожалуйста.
 
В данной теме запрещается:
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Предлагаю убрать гидру, не нужна она... smile:D
 
В данной теме запрещается:
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
 
На сегодня у меня будет два предложения:
* А почему бы вам на горе Чилиад в Сан-Фиерро,прямо на вершине,не положить коврик снега.Думаю было бы уютнее там,всё же вершина горы - холодно)))
* Не могли бы вы сделать такое туннель,чтобы в подводный мир можно было залететь на самолёте,например,растлере,кукурузнике или спортивном.Очень хотелось бы там полетать,а то на гидре там летать не очень интересно.


 
Предложу только одно, снова с более-менее серьезным отношением взяться за проект и улучшить, обновить его, а не ждать моря погоды пока основатель проекта неизвестно где пропадает, я думаю что некоторым администраторам не безразлична судьба Парадиза.
Изменено: Димон Александрович - 04.03.2013 18:57:25
 
Предлагаю включить возможность писать жб игрокам у которых мут smile:D .
Админам сидеть в спекте хоть иногда.
И отображать чат для заглушеных.
 
Улучшите функцию неона установив ещё две лампы спереди и сзади,так же с тюнингом транспорта во всех городах,не особо охото ездить в Сан Фиерро чтобы тюнинговать Elegy.

Насчёт чата,улучшить сообщения от сервера о муте убрать буквы в скобках минут(у,ы),можно внедрить систему подсчёта.
Исправить Баг с гаражами возможно.с помощью определение интерьера и виртуального мира водителя,и назначить всем сидящим пасажирам в транспорте водителя.

И ещё много много предложений,но не хочу писать много так как люди разные,одобриния не жду,так же могу помочь с разработкой скриптов любой сложности.
 
В данной теме запрещается:
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
 
Господа, я предлагаю изменить местонахождения респауна игроков. В смысле сменить город. Лас вентурас конечно хорош, но хотелось бы добавить свежести к ощущениям от игры на Парадайзе.
Я к чему. В том году же меняли город. Причем дважды вроде. Ненадолго. Мне очень даже понравилось. Лас вентурас исхожен, исползан, изъезжен вдоль и поперек. И вглубь, и ввысь. Зачастую можно с закрытыми глазами бежать, ориентируясь на звук выстрелов. Появился - пробежка по респе, насшибал бабла на закуп, вон за тем углом машина, вот по этой улице срежу, оп-вуаля оружейка. И дальше по накатанной. Приелось немного. А если поменять город все же изменится.
В том году поменяли - я в шоке был. Пока сориентируешься в этом Лос сантосе или Сан фиеро. Пока допрешь куда бежать. Где автомобили? Где оружейки? Плюс оба этих города они же многоуровневые в отличие от Вентураса. Перестрелки на холмах и многоуровневой развязке в Сантосе просто великолепны. Плюсом там много надстроек забавных. Летающие всякие штуки типа скал и какого-то корабля.
Мне кажется будет весело.
Я бы не предлагал, если бы это было технически нереально сложно, или, например, что-то в корне меняло. Но ведь в том году это осуществили. Плюс это же не навсегда. На пару дней, на неделю.
Господа, летс ду ит, а.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 1)