Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2027   20703680
Хосты:
712   1412432
Посетители:
1226   2389692
8

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 77 След.
Ответы
 
Цитата
Мария пишет:
Далее по пункту 5 правил:

20100912T025104 <chat/msg> [Alliance]Jaguar (43) 'вы как два гомика друг друга защищаете)' 20100912T025141 <mute/on/hand> [Alliance]Jaguar (43) 20 _COBA_ (51) 'п5' 20100912T031143 <mute/off/auto> [Alliance]Jaguar (43) Двадцатиминутный мут за оскорбления в общий чат

20100912T034007 <chat/msg> [Alliance]Jaguar (43) 'фостер ушлёпок бля)))' 20100912T034008 <chat/msg> [423TM]_FosterS_ (18) 'сова 43 афк был я на гидре' Если сравнить время написания жалобы игроком Fosters и время последнего афк приведённого выше, можно с легкостью сказать что жалоба правдивая. + Сразу после выхода из афк [Alliance]Jaguar не упустил возможность выругаться в общий чат, за что и получил бан:

А разве мы не должны банить после 3го нарушения ?
Либо я не те правила читал,либо ягуар обошел мут и заслуженно получил бан.
 
Споры не к чему, надо уметь отвечать за свои ошибки.
Правила они для всех без исключения.


Skype: aleksei180893
 
Мне кажется, было бы правильнее, если показали скрины, где Ягуар уходил в афк ВО ВРЕМЯ БОЯ. Все же эти строки ни о чем не говорят. Я тоже часто ухожу в афк, чтобы покушать, либо просто игра надоедает, я сворачиваю. Злого вообще в этой ситуации с какой-то халатностью забанили.
Надеюсь администраторам есть над чем подумать, а так хочу выразить свою симпатию таким администраторам, как: Feo, ReDiX, Sacramento, Miaso (хоть и были косяки, но каждому свойственны ошибки, особенно для новичка), Mushtat.. Вы молодцы =) Также остальным желаю удачи, держите сервер на высшем уровне)
Респектик и уважуха =)


/by ____________SuN
http://www.gta-paradise.ru/forum/rules/
Запрещено:
14. Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.
Изменено: Chika JaNe - 13.09.2010 07:57:29

 
Ну что тут сказать... обрадовался конечно что серв продолжает бороздить по просторам )) С другой стороны нужно будет привыкать к новомым богам. Для себя сделал выводы что лучше не связываться не коем образом с таким объектом как СОВА и т.п. Играем дальше друзья мои smile:)
 
Вон не посчитайте меня злым но хорошо что теперь нет в команде администрации такого типа как Den Ln! Метлой гнать таких нужно и респект всем тем игрокам которые доказали кокой он "честный" админчег!
 
Флуд удалил. Прочитайте, пожалуйста, ещё раз главный пост этой темы.

Если у вас имеются жалобы, просьба оформить в соответствии с:
Цитата
Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
 
админи почему вы не смотреть в мою тему меня не справедливо забанили читамы не пользовался всех уже розбанилы а меня нет http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic10389/ новая тема изменил ник в старой был Randy
Изменено: Denver - 17.09.2010 10:10:10
 
хочу подать жалобу на Sacromento[SRS] (админа)
1. пункт правил гласит что во время боя афк запрещен
что такое бой ? бой - кулак оружие
2. что такое стрельба апача? - атака
3. тогда почему этот доблесный человек подлетел начал атаку я ушел в паузу по нуждам тупо говоря и он меня кикнул за пункт 3
при этом я мог в любой момент выйти в паузу хоть до него хоть позже причем я был в афк но не стрелял что тоже онулирует пункт 3
вопрос и где? где оно? где справидливость?
хотелось бы инцендент исправить в нужное русло! наказание тоже приемлемо за такой поступок админа! это похоже как на неадеквата
 
Цитата
Кирилл Максимов пишет:
этот доблесный человек подлетел начал атаку я ушел в паузу

Цитата
Уход в паузу игры (escape) во время боя

нарушений сакро не вижу, ты был кикнут за дело.
он тебя начал атаковать, следовательно начался бой, во время которого ты ушел в паузу.
Изменено: DENLN - 17.09.2010 22:29:41

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
Кирилл Максимов пишет:
человек подлетел начал атаку я ушел в паузу по нуждам

Неважно из-за чего ты нажал паузу. Правило гласит:
Запрещается:
3. Уход в паузу игры (escape) во время боя

Даже если тебя придавит машина, то нажав в это время паузу, ты нарушишь 3 пункт правила сервера и будешь наказан киком.
Если тебе срочно надо, к примеру, ответить на телефонный звонок, а на тебя напал другой игрок, то не обращай внимания на это. Оставь как есть и подними трубку.

З.Ы. Меня на апаче не было. Я это время в спеке сидел и наблюдал. А на апаче мой друг был, который послал жалобу и заскринил вас, где видно как вы нарушали 3 пункт правила.
---------
DENLN, спасибо за поддержку smile:)
 
У нас отличная администрация, прежде чем на нее жаловаться сначала прочтите внимательно правила сервера.
Лично я считаю что на Paradise самые лучшие админы smile:)
 
Админы замечательные, но их мало. ПО крайней мере в наше время (по Владивостокскому) читеров, как муравьев в норке.
Иногда такое впечатление складывается, что читаков больше, чем честных простых игроков.
А Админов в это время редко, когда увидешь. Хотелось бы увелечения админов в количестве.
Изменено: Chika JaNe - 18.09.2010 08:44:28

 
В принципе все админы адекватные. Но на мой (не только мой) взгляд их мало! сейчас 9:00 по московскому времени. у каждого второго год мод стоит. Так происходит прктически каждый день. Я предлагаю назначить админом человека с дальнего востока, который как раз сможет сидеть в такое время. Раньше хоть JasOoN был онлайн в это время. А сейчас вообще играть невозможно...


 
да,я тоже в Хабаровске(Дальний восток) живу и когда играю на сервере по настоящему читов много)
Жалко что из-за разницы +7(с Москвой) админы в это время редко заходят)
Я полностью поддерживаю Чиксу и Грешника.
 
Цитата
_ArtemZ_ пишет:
да,я тоже в Хабаровске(Дальний восток) живу и когда играю на сервере по настоящему читов много)
Жалко что из-за разницы +7(с Москвой) админы в это время редко заходят)
Я полностью поддерживаю Чиксу и Грешника.


М,да! У меня в Челябинске больше всего читеров с 14:00 до 15:00 по ЧЛБ. Поддерживаю!


п.с.: не флудите! тут обсуждают администрацию а не часовые пояса!=)
 
Бан форума 1 неделя.
/Feo_
 
уважаемые админы прошу прочитать мою тему http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic10389/ и наконец разбанить меня, как меня просто так забанили я уже 3 день забаненый и не могу играть ответьте и разбаньте меня.Я очень уже хочу играть на серве
Изменено: Denver - 18.09.2010 15:03:02
 
Привет админ smile:D за что меня забанили я щы не читер smile:evil: если они играть не умеют зачем сразу жалобу писать smile:| как девчонки у меня ник [Бамбилы_BoSS]Миша разбань меня пожалуйста я хотел сегодня поиграть или я админа убил за это он меня забанил что ли ?????????????????????????????
 
1 все что касается разбана в эту тему, но перед этим советую сюда зайти.
Цитата
Миша пишет:
или я админа убил за это он меня забанил что ли ?

2 бред, за это не банят.
3 правила сервера.


Skype: aleksei180893
 
Жалоба на администратора MIASO :

1. 16.09.2010
2. плохо реагирует или вообще не реагирует на жалобы
3. Писал жалобу неоднократно на дб, читеров, и никаких действий от админа.
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
SaytaS пишет:
1. 16.09.2010
2. плохо реагирует или вообще не реагирует на жалобы
3. Писал жалобу неоднократно на дб, читеров, и никаких действий от админа.

Цитата
Из раздела "О нас" :
Мы создали сервер, чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия для общения и совместного времяпрепровождения.


Это значит что админа не кто не принуждает/заставляет молниеносно отвечать на жалобы.Админ в праве зайти на сервер поиграть и уйти,потом зайти и поадминить.
 
Ясно
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
SaytaS, а ты не задумывался, что ты мог писать ложные жалобы? По твоему я должен кикать "дбшников" по первому твоему желанию? Нарушения по твоей жалобе я не видел, соответственно кик не последовал.
 
Мы тебе в 2м с соклановцм писали на дбэшника жалобу, я штук 5 отправил и он еще сколько, пока тот не завалил нас, потом писать тебе в лс начал, ты отвечал что не вериш и т.д
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Подтверждение твоим словам есть? Чат можно заскринить. Скрина нет, а значит нет смысла писать жалобу здесь
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 77 След.
Читают тему