Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8982   20555125
Хосты:
1585   1370399
Посетители:
4642   2311445
36

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 76 След.
Ответы
 
На будущее. Кик за дб / Бан за афк в бою следуют только после того как администратор в спеке увидит что игрок нарушает эти правила (Во избежание ошибочных/ложных киков/банов). Либо если администратору будет предоставлен скриншот с этим нарушением.
 
Вопрос ко всем админам сервера Paradise SA:

Кто находился и админил на сервере 20.09.2010г.
в районе времени с 15:48 до 16:10 msk.?



Хдд, четыре админа на сервере и все морозятся.
Изменено: [SRS] CEZAR - 20.09.2010 18:06:55
 
Администрация просто шик,лучше ни где нет,уверяю smile;) smile8)
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
лучше не связываться не коем образом с таким объектом как СОВА
во- первых: не гони на Сову, у нее опыта работы админа намного превышает некоторых админов теперешнего состава. Во- вторых: ты прав, лучше с ней не связываться, учитывая ее опыт игры и твой... "Засекаю секундомер время до твоего респавна". В- третьих: у Мяса еще не такой богатый опыт владения админки чтоб молниеносно реагировать на жалобы, и тем более, дать бы админку вам, я бы на вас посмотрел как бы вы с ней реагировали на флудо-жалобы, сидели в спеке, смотрели за кил-листом и чатом, который намного длиннее и подробнее чем чат обычного игрока все сразу! А насчет Совы... Она по-моему мнению отлично замечает даже самых "неуловимых" нарушителей, требует доказательства на сомнительную жалобу, не забанит по личным причинам или ошибочно, и еще напишет в личку что ты, отправляя жалобу на честного игрока ошибашься. + к этому адекватная и уравновешенная девушка которая может признать свои ошибки. Многим админам только поучится у нее.
П.С. блин.. чо я тут забыл?! ХД smile:D
 
Цитата
Мария пишет:
На будущее. Кик за дб / Бан за афк в бою следуют только после того как администратор в спеке увидит что игрок нарушает эти правила (Во избежание ошибочных/ложных киков/банов). Либо если администратору будет предоставлен скриншот с этим нарушением.



Скриншот это долго, пока его сделаеш, пока скинеш админам, нарушитель либо уйдет с серва, либо на какоето время будет честно играть, так что нарушителей надо брать по горячим следам...
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
СОВА самый добрый и хороший админ

 
Администраторы не только добросовестные бдители, но и хорошие собеседники. Такие как: MIASO, Feo_, ReDiX, UNLO_o. Жаль Panser ушел(( С остальными пока мало знаком.
Изменено: Kanda_ - 21.09.2010 17:31:10
 
MIASO уходит в АФК в бою! Админ и нарушает правила сервера.
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
dimonml пишет:
Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
 
Мария, скажите пожалуйста, какое нарушение правил и нарушает ли вообще правила человек, если он давит пешехода машиной?
 
нет канешно, это незапрещенно
 
Давка машиной не запрещена.
 
..Хочу, прояснить ситуацию. Я шутя стрелял по спящему игроку, и тут мне кик smile:(
..Это, что? тоже запрещено smile=-O
sa-mp-049.JPG (85.5 КБ)
 
Да.Даже если этот игрок был бы с гм и ты по нему дбшил ,то вы бы оба нарушали правила.
 
1. Точное время события.27.09.2010 в Утреннее время
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор. Я играю на вашем севере уже давно...11 месяцев...Но последнее время мне администрация(или это античит идиотский)постоянно вешают баны.Играл 26.09 вечером,я играю без собейтов и чито всяких.На след.день захожу-бан.И опять какая то хрень.Мой ИП постойнно меняеться но зайти на сервер я не могу
3. Все возможные доказательства.
 
Прошу прощени за оффтоп.
Но у меня вопрос. Как можно бороться с фэйками? Портят репутацию клана и личное настроение smile:(


 
Цитата
Greshnik_ пишет:
Прошу прощени за оффтоп.

Но у меня вопрос. Как можно бороться с фэйками? Портят репутацию клана и личное настроение

Игнорить.Это уже вопрос психологии человека.
Больше не оффтопь.

Цитата
Razor28 пишет:
1. Точное время события.27.09.2010 в Утреннее время

2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор. Я играю на вашем севере уже давно...11 месяцев...Но последнее время мне администрация(или это античит идиотский)постоянно вешают баны.Играл 26.09 вечером,я играю без собейтов и чито всяких.На след.день захожу-бан.И опять какая то хрень.Мой ИП постойнно меняеться но зайти на сервер я не могу

3. Все возможные доказательства.

Не является жалобой тк как может быть бан под сети.Об этом пиши в разбан,здесь рассматриваются случаи злоупотребления админкой.
 
Администрация как понять разбан этого *сергунЯ* его забанили на сайте за нецензурную лексику, вчера дали бан на 7 дней, а сегодня он уже рабанен, как понимать ваши действия? что значит у него свой человек в администрации...прошу найти этого админа и наказать его smile:(
 
Дай ссылку на то сообщение где его банят на 7 дней.
 
В топике хайджакарсов http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic4270/?PAGEN_1=14
Изменено: Str[i]ke - 03.10.2010 19:23:08
 
Всё нормально, просто бан был выставлен не так что начинал работать сразу. Сейчас этот пользователь в бан-листе сайта и выйдет оттуда не скоро.
 
Спс за внимание!
 
1)09.10.2010 в промежутке от 16.00 до 16.10
2)Летел на гидре.Врезался в столб и взорвался после чего даже не успел окончательно респануться и вдруг проследовал кик по непонятным причинам.(сообщение в чате с текстом "ой" проследовало сразу же после взрыва гидры)
3)имееться в наличии скриншот
sa-mp-133.png (127.71 КБ)
Изменено: ArTiK[SRS] - 09.10.2010 16:35:13


 
По данному скрин шоту я убедился в своей ошибки, здесь я не знаю почему, но принял действия не проверяя может быть потому что не однократно заходил на сервер видел в чате как игроки "не нарушающие" правила сервера обсуждали и использовал баги (при этом я не светился тем что зашёл) и выдавал наказания. Но на этот раз я зашёл увидел как Артик написал сообщение содержащие суть того что он уходил в афк, после написал сообщение "артик ты что афкашник?", потом последовало сообщение "ой" из-за которого я подумал что он "спалился" афк-ом в бою, но он это написал это потому что был виртуально убит. Я сглупил.
Виновность признаю, но не каких личных целей тут не было.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo_ пишет:
увидел как Артик написал сообщение содержащие суть того что он уходил в афк

Впредь попрошу быть повнимательней так как сообщение содержащее суть того что "я ухожу в афк" отправлено от меня не было
Примерно за минуту до того как я был кикнут от меня в общий чат было отправлено сообщение с текстом "На апаче афкашник" адресованное игроку который присутствует на предоставленном мною скриншоте
Жаль фраза "На апаче афкашник" не попала в сделанные мною скриншоты
Цитата
Feo_ пишет:
написал сообщение "артик ты что афкашник?"

этого сообщения я не видел так как был занят пилотированием гидры да и это не совсем имеет отношение к данному делу поскольку на мой взгляд администратор должен полагаться на факты а не делать выводы о игроке лишь по собственным догадкам
sa-mp-132.png (323.86 КБ)


Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 2)