Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1486   20730271
Хосты:
633   1420674
Посетители:
956   2404808
6

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 77 След.
Ответы
 
Ничего не имею против админов, уважаю ваши труды, но мне кажется вам надо пополнить свой состав для усиления несколькими людьми
 
уважаемая администрация, можете написать ваши часы пребывания на серве, если возможно)
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
уважаемая администрация, можете написать ваши часы пребывания на серве, если возможно)

у них нет конкретных часов, пребывать на серве в их обязанности не входит smile:D
 
Привет всем!
Я на вашем, сервере недавно, но уже чувствую себя как дома. Отличные админы, хорошие игроки, вообще сервак супер! Но!!! Я конечно извиняюсь, может что-то я не понимаю, это безусловно моя вина, но почему меня забанили просто так! Мне предложили войти в клан, я задал пару вопросов, затем тот, кто предлагал смылся, не дождавшись ответа(между прочим нужно иметь немного терпения, ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО!) и вот оно! Великий и могучий БАН!!! Я надеюсь администрация не сочтет это сообщение за флуд и прошу меня разбанить(заявку я оставил)Спасибо большое за уделенное мне время и за реально настоящий "Рай"smile;)

P.S.
Я не выделяюсь, я высказываюсь.
 
Не нужно здесь описывать твою ситуацию до бана, это нужно писать в подфоруме Разбана

 
Ок, буду знать...
 
подскажите почемя я уже 3 дня не могу зайти на сайт??????
пишет что сайт отключён
 
Администрация то всех HijACKERs ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ!!! smile:)
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Админы хорошии , просто так ни когда ни забанят , только когда администрации нет на сервере читаков много))
 
да ладно просто так не забанят...отвечаю уже Бубу два раза просто так банили...!!! а когда мы вчера играли читак нас обламывал жёстко,мы все писали жалобу,но ни кто его не забанил...он 30 минут где то не давал нам играть клану NRJ...с админами ещё не общался,на серве играю около 2 месяцов...Сервак СУПЕР!!! но просто так банить тоже не хорошо...прошу по внимательнее быть к бану...Обидно всётаки...(((
 
Цитата
[NRJ]FreeMan пишет:
мы все писали жалобу,но ни кто его не забанил

наверняка админов просто небыло
 
Цитата
[NRJ]FreeMan пишет:
да ладно просто так не забанят...отвечаю уже Бубу два раза просто так банили...!!!

Не просто так, у него мод,
а моды запрещаны....
 
Я не понимаю честно говоря здешних некоторых игроков которые "права качают" на разбан не ознакомившись с правилами сервера.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Цитата
[NRJ]FreeMan пишет:

да ладно просто так не забанят...отвечаю уже Бубу два раза просто так банили...!!!


Не просто так, у него мод,

а моды запрещаны....


Вот ты реально глупая...Я тебе ещё раз повторяю...Если бы скрин делал Я,то моего ника не было бы.. smile:wall:
 
Привет,всем, удачи, процветанию серверу
 
Цитата
6y6a пишет:
.Если бы скрин делал Я,то моего ника не было бы..

Предположение , ты ж вроде старший в клане , вот ты и разбирайся кто у тебя модами пользуется, а раз забанили, значит есть за что..
P.S: И не хами.......
 
я тебе 3 раза писал,что не я ты влупилась в одно,мод и все это ты!!!!
 
я бы не хамил если бы ты с первого раза поняла бы!
 
Цитата
6y6a пишет:
я бы не хамил если бы ты с первого раза поняла бы!

Соблюдай уважение к девушкам!
Если ты нормальный парень без отклонений!
Изменено: FЕО - 15.01.2010 21:51:16


Skype: aleksei180893
 
Цитата
FЕО пишет:
Цитата
6y6a пишет:

я бы не хамил если бы ты с первого раза поняла бы!


Соблюдай уважение к девушкам!

Если ты нормальный парень без отклонений!



ахахахахах....без отклонений!!! ну и сказал...буду теперь бубу подкалывать...!!!

P.S: Дак сколько ей можно говорить что это не буба...а про админов...они не люди чтоли,ошибаться не могут??? дааааа лаааадно...
 
Фео......извини конечно...но сколько раз можно долбить одно и тоже.одно и тоже!ей норм говоришь..она нет на своем хотя не права...ты зайди в мою тему и почитай последнее что она писала!я ей про банан она мне про туалет рассказывает..
 
Промолчи в ответ и всё закончиться smile:)


Skype: aleksei180893
 
У нас не всегда админы на сервере. Вот к примеру сервер *** там миллионы админов играют там они целыми днями п о очериди. Так может и нашим админа подключаться по очериди и играть целый день? smile:idea:
av-101.gif (168.17 КБ)
Я ушёл из SA:MP-a прощайте!!!
Адьёс амигосы.
 
Цитата
McSim пишет:
У нас не всегда админы на сервере. Вот к примеру сервер *** там миллионы админов играют там они целыми днями п о очериди. Так может и нашим админа подключаться по очериди и играть целый день?

админы это теже самые игроки, и никто им не вправе указывать когда и в какое время находиться на сервере

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Я одного не пойму, если везде так хорошо, а у нас так плохо, что вы здесь то делаете? Идите туда где лучше.
Я была на этом сервере, там администраторы банят тех, кто их убивает, это безусловно намного лучше чем читаки.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 77 След.
Читают тему