Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2760   20700769
Хосты:
1088   1411489
Посетители:
1803   2387967
3

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 77 След.
Ответы
 
Отлично работает администрация. Сегодня был кикнут за 1 единственный присест во время стрельбы по машине с дигла и дали мут за лол лольский. Что тут происходит?!! Куда катится этот сервер? Администрации предлагаю пересмотреть свое отношение к своим обязанности. 2 - забанить навсегда таких элементов как свин, кос так как не без их помощи создалась такая атмосфера, что админы панически раздают муты и кики. К примеру вчера 1 админ дал мут игроку за "9 ты ло_" в чем тут нарушение скажите мне а? Вы что совсем е... свихнулись?! Нееет... Этот сервер загнется не от нового клиента - а от администрации!
 
Цитата
Я-ПИПЕЦ! пишет:
к своим обязанности

Цитата
Так как сервер является частным и некоммерческим, мы не берем на себя никаких обязательств перед игроками относительно доступности сервера, его качества и соответствия их ожиданиям.


Skype: aleksei180893
 
В таком случае умирайте в одиночестве я вас покидаю
 
Цитата
Я-ПИПЕЦ! пишет:
В таком случае умирайте в одиночестве я вас покидаю

Всего доброго.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Я-ПИПЕЦ! пишет:
дали мут за лол лольский. Что тут происходит?!!

оскорбление игрока
Цитата
К примеру вчера 1 админ дал мут игроку за "9 ты ло_" в чем тут нарушение скажите мне а?

завуалированный мат smile:)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
DENLN пишет:
мат

Скорее оскорбление smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
DENLN пишет:

мат


Скорее оскорбление

Цитата
DENLN пишет:
завуалированный мат smile:)


 
Поэтому вы и админы что только вы смогли тут найти "нарушения"
 
Еще чуть-чуть и слово "админ" потеряет своё литературное значение...
 
Цитата
[FreePlay_Team]LeonS пишет:
Еще чуть-чуть и слово "админ" потеряет своё литературное значение...


а они есть? или молчат?Мы не знаем о чем они говорят или решают между собой ,но я думаю администрация должна оперативно и конкретно отвечать игрокам, а не туманно,как мы видим по любым постам ,где обращаются обычные игроки,или решением в администрации большинством админов "за" ="против"( я не знаю чье решение главнее,но если администрация имеет такое количество админов,тогда зачем админы вообще?)на этом видео я помню и не в один день,были читеры,которые мешали играть,но не было скучноВАТОстиТОЙ*** - администрация реагировала автоматически на жалобы, единственный недостаток был часовые полюса( день -ночь)все равно админы заходили в игру ,но все же лучше ,чем пропавший онлайн людей... smile:(( на этот момент 1 человек онлайн: [Aliance]Popa на Paradise.И он ушел эхх )
НОСТАЛЬГИЯ! smile:(
Изменено: m00n___________ - 01.03.2011 00:40:50
 
Администрация, я чтото пропустил и теперь на сервере стал разрешён баг БП? http://www.gta-paradise.ru/forum/forum1/topic15/?PAGEN_1=46

А также почему было удалено моё сообщение из темы нарушители написанное сегодня гдето в 15:15, такого вида:
Цитата
Svin пишет:
Спустя два дня [423tm]_Fosters продолжает играть и незабанён как видно на этом скрине:
Изменено: Svin - 22.03.2011 17:18:51
 
Судя по последним событиям сервера приношу извинения игроку Fosters (ошибочный мут).


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Svin пишет:
Администрация, я чтото пропустил и теперь на сервере стал разрешён баг БП? http://www.gta-paradise.ru/forum/forum1/topic15/?PAGEN_1=46

Администрация не хочет банить фостреса за его нарушения, именно НЕХОЧЕТ, то что не видели и тп – нет, все видели, видео которое я выложил для скачивания скачало 7 человек, когда Альянс Диман перезакачал его на ютюб для онлайн просмотра и выложил, его посмотрело ещё больше, и то что моё сообщение написаное в теме нарушителей через пару дней после жалобы (о том что фострес незабанён) было так оперативно удалено админом, и то что претендент temasma чёто пытался распространить ложную информацию что это фэйк был, а не фострес

(но коряво вышло у него, хех – не поверил некто, я со 100 процентной уверенностью говорю что это не фэйк был, да и фострес отмазывался потом в чате что это у него не баг бп был) претендент же не сам придумал это, он и в лог неможет посмотреть – ему ктото сказал как он пишет. И администрация решила игнорить и жалобу на нарушение и вопрос выше в теме - почему его небанят, конечно тут нечего непридумать, неможет же адиминистрация сказать как оно есть на самом деле, что – «да, фострес свой, а своих мы небаним, пливать на правила, правила тут для лохов, кого мочим того и баним если что нетак»
репутация администрации севера [RUS] GTA-Paradise теперь равна нулю.
Изменено: Svin - 25.03.2011 13:27:52
 
Svin, это частный сервер, а значит администрация не обязана кого-то банить по твоему повелению.
 
Мы баним нарушителей, вопрос на счет Фоста пока решается.


 
Сакро с днём рождения)

 
Почему обычным пользователям запрещают хотябы просто показать что они допустим просто желали бы чтоб сервер перешол на SA:MP? Почему слова пользователя не имеют значения для администраторов? Почему админы решают действия сервера лиш меж собой? Почему админам наплевать на мнение обычных пользователей? smile:(
Почему нельзя пользователям просто проголосовать, показать что они хотят или нехотят переходить на SA:MP ( http://www.gta-paradise.ru/forum/forum1/topic11589/ )
Изменено: Святой Крестоносец - 14.04.2011 20:09:20
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Прочти "О нас" и ты узнаешь почему smile:)
 
Цитата
Игорь пишет:
Прочти "О нас" и ты узнаешь почему

А где это "О вас" найти?
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
http://www.gta-paradise.ru/about/index.php

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
Святой Крестоносец пишет:
Почему обычным пользователям запрещают хотябы просто показать что они допустим просто желали бы чтоб сервер перешол на SA:MP? Почему слова пользователя не имеют значения для администраторов? Почему админы решают действия сервера лиш меж собой? Почему админам наплевать на мнение обычных пользователей?

Почему нельзя пользователям просто проголосовать, показать что они хотят или нехотят переходить на SA:MP ( http://www.gta-paradise.ru/forum/forum1/topic11589/ )

а почему администрацию должно волновать то,чего хотят пользователи?
Они вам ничем не обязаны.Вообще если так подумать,то что вы тут развели это очень некрасиво и невежливо.Ведь подумайте- сервер существует с декабря 2009.Посчитаем сколько месяцев он есть-1+12+4=17 месяцев.Насколько я знаю,большинство времени стоял хост на 4000-5000 рублей.Умножаем:65000 примерно(с вычетом когда серв не работал и т.д.и когда серв перешел на меньшее кол во слотов.Вы бы смогли потратить 60 с лишним тысяч для игры других(не только себя).Это раз.
А во вторых администрация потратила довольно много времени на написание мода сервера и конечно же на gp-mp.Вы думаете это так легко?Работать ради других и чтобы потом тебя все "попрекали" этим,и все хотели что бы твой труд пропал впустую.
Если вам что-то не нравится-скажите простое человеческое спасибо-и уйдите.
 
_ArtemZ_, точнее с 12 мая 2009 )

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Извеняюсь, виноват. Сервер действительно очень хороший, но вот GP:MP я щитаю было както лишним smile:(
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Цитата
_ArtemZ_ пишет:
Вы бы смогли потратить 60 с лишним тысяч для игры других


А почему бы не продавать админки как в кс???
Так 5-10 админок на месяц продал вот и хост =)
А в админы многие захотят

 
strelok, тебе знакомо понятие "анархия"? Если продавать админки, то это будет уже не "Рай" и сервер будет далек от той концепции, что была заложена при его основании. Такой сервер, как Парадис, требует аккуратного и внимательного ухода.
Изменено: Kanda_ - 15.06.2011 00:36:34
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 77 След.
Читают тему