Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3226   20728001
Хосты:
1201   1419783
Посетители:
1917   2403360
9

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 77 След.
Ответы
 
mist_er__008 если чегото ненравится на сервере paradise sa выбирай и играй на другом сервере, за флуд тебе надо бан на 3 недели, чтобы понел что такое флуд, повторю, администрация работает тупо для вас, это не работа а развлечение как хотят так и банят, если вы будете им платить деньги то недовольствия высказывайте, а так попросту получайте баны. Насчёт администрации, в последнее время стал видеть всех кто в администрации, хехе Дмитрия вижу на сайте, остальных на сервере, администрация работает успешно в пределах своих возможностей. smile:{}
 
сорри флудить больше не буду smile;)
Изменено: mist_er__008 - 17.07.2010 18:27:51
 
Цитата
Vipler пишет:
mist_er__008 если чегото ненравится на сервере paradise sa выбирай и играй на другом сервере, за флуд тебе надо бан на 3 недели, чтобы понел что такое флуд, повторю, администрация работает тупо для вас, это не работа а развлечение как хотят так и банят, если вы будете им платить деньги то недовольствия высказывайте, а так попросту получайте баны. Насчёт администрации, в последнее время стал видеть всех кто в администрации, хехе Дмитрия вижу на сайте, остальных на сервере, администрация работает успешно в пределах своих возможностей.


Это лучший сервер для меня и на другой я не пойду уяснил smile:?: smile:D smile:D
Изменено: mist_er__008 - 17.07.2010 18:29:20
 
Цитата
mist_er__008 пишет:
Это лучший сервер для меня и на другой я не пойду уяснил smile:?: smile:D smile:D

опять начиаешь?
 
____Sun хороший админ) часто в онлайне!
 
Цитата
mist_er__008 пишет:
Это лучший сервер для меня и на другой я не пойду уяснил

слышь кабан это ты уясни, не флуди на сайте бан тебе уже нужен давно для профилактики
 
Цитата
Vipler пишет:
Цитата
mist_er__008 пишет:
Это лучший сервер для меня и на другой я не пойду уяснил

слышь кабан это ты уясни, не флуди на сайте бан тебе уже нужен давно для профилактики


А сам что сейчас делаешЬ?? smile:|
 
и куда админы пропали?
Изменено: [nfs]krevedka - 17.07.2010 22:40:54
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Здравствуйте уважаемые! Буду краток: сегодня, за две отправленные жалобы на предполагаемого читера (гм), получили (я и SaytaS) мут от Sacramento по 5 минут с причиной: "он не гм". Последнее что я увидел перед отключение чата, как "подозреваемый" сказал примерно следующее: "я честно не знаю почему не уменьшается, я перезайду". P.S. Интересная, новая, мера наказания за жалобу. Нас, стреляющих по "цели", было трое. Вариант: "не попадали" исключен. smile:evil:.
 
вариант не попали не исключен, если сакро решил что он не чит, значит на то были причины, а получили вы мут за многократное отправление жалоб.

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Админы если честно я Вас не понимаю... Почему когда я говорю в общак что кто то чит то на меня кидаю OffChat?! smile:(
Я если говорю то уверен в том что данный id есть чит.
Да и кстати может читов типо сторма банить не по нику а по ip? Просто что б наверняка?
И почему никак не боритесь с теми *ЦензуруФТопку# которые сидят на респ точках и отстреливаю тоько появившихся? smile:evil:
З.Ы. ПОчему на SA:MP еще не сделали AntiCheat? Или он есть? Просто должна же быть програмулина что бы за юзание читов сразу в баню? Ра3 Админы не всегда на серве...
З.З.Ы. Не знаю относится это к Администрации НО Может сделать систему Регистрации как на некоторых сайтах? Что бы не было таких случаев что кто то заходит под чужим ником и начинает юзать читы...
 
Цитата
Wild_Dik пишет:
Почему когда я говорю в общак что кто то чит то на меня кидаю OffChat?!

для этого есть команда /жалоба id
Цитата
Wild_Dik пишет:
Да и кстати может читов типо сторма банить не по нику а по ip? Просто что б наверняка?

Их так и банят просто есть очень умные люди котрые обходят бан...
Цитата
Wild_Dik пишет:
И почему никак не боритесь с теми *ЦензуруФТопку# которые сидят на респ точках и отстреливаю тоько появившихся?

А где ты предлогаешь деньги заробатываеть?
Цитата
Wild_Dik пишет:
ПОчему на SA:MP еще не сделали AntiCheat? Или он есть? Просто должна же быть програмулина что бы за юзание читов сразу в баню? Ра3 Админы не всегда на серве...

На счет античита сюда http://www.gta-paradise.ru/forum/forum1/topic3967/
Цитата
Wild_Dik пишет:
Не знаю относится это к Администрации НО Может сделать систему Регистрации как на некоторых сайтах? Что бы не было таких случаев что кто то заходит под чужим ником и начинает юзать читы...

Читай на счет этого на сылке которую я предоставил выше
 
Итак вечером админов валом,у вас ошибка с подбором админов,не набирайте админов "дядюшек" у которых робота семья и т.д. наберайте задротов по 13 лет,они от радости будут сутками сидеть и работать.


 
"Задроты по 13 лет" не пройдут по требованиям
 
раз у вас такие высокие требования то радуйтесь читерам


 
Цитата
..YoungDeyTi.. пишет:
раз у вас такие высокие требования то радуйтесь читерам


Уж лучше читеры чем недо-админы использующие админику в свою радость
 
а попробовать моно ?я ж неговорю кому нибуть,знакомому,и если будет ''использовать в свою радость'' то отберите


 
Админы очень хорошие. Отдельное уважение у меня вызывают: UNLO, Jason, Panser, ___Sun)))))
 
Дорогое руководство, прошу Вас обратить внимание на администратора Sun.
27.07.2010 ночью сложилась данная ситуация:
Игрок [punisher] Margun получил наказание в виде мута на 15 минут. Ему оставалось около 2 минут наказания, но у него пропал звук и он перезагрузил игру, забыв о муте. Но зайдя на сервер, вместо продолжения мута, ему дали бан!
На мои вопросы данному администратору за что и как, я не получила вразумительный ответ, а только насмешки.
В то же время, иному игроку за такое же поведение и «обход» продлили просто мут. И все.
Переписку с админом смотрите ниже (хотя не совсем сначала, но кого из администрации заинтересует, думаю, он посмотрит и без моей помощи).
Началось все с простых вопросов «почему забанили» и тд…

Если администратор будет пользоваться своими правами в личностных целях, то зачем они тогда такие нужны?
Администратор может помочь решить проблемы с неправильным поведением по поводу игры, но не решать свои нерешенные проблемы таким образом.

Если я не права, прошу в понятной и адекватной форме объяснить мне это.
Спасибо.
.png (347.81 КБ)
Изменено: MiSha - 27.07.2010 02:39:35
 
Админы,просто гении!Раз они создали лучший российский сервак и 2 сервера парадиз юнайтед smile;) .Таких только 3 : 2 этих, и 1 германский вроде...
Вот только одно замечание небольшое:вы баните 6 раз за месяц,ну я устал уже,но замечание не в этом.Мне просто не объясняют,за чё забанили:ошибка,подсеть и т.д.Сам смотрю людей с одной подсетью,были раньше,но когда я ваще ещё не играл...
 
MiSha, маргун получил бан за многократные обходы мутов
ЗЫ: PuniSher_npo_TeMka тоже получил бан, у него спроси за что =) или увидим в заявке)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
DENLN пишет:
MiSha, маргун получил бан за многократные обходы мутов
ЗЫ: PuniSher_npo_TeMka тоже получил бан, у него спроси за что =) или увидим в заявке)

с вами спорить все равно,что с комунистами.....система ниодного админа выгнать нельзя даже за нарушения!

доказательства на счет маргуна в студию
 
За нарушение уже кое кого выгоняли, а в случае маргуна никакого нарушения не было
ps его уже давно хотели забанить, но сделал это sun, если бы это сделал пансер или я подобных разговоров не было бы
 
Привет всем!!! Подскажите плиз почему у меня не показывается ваш сервер?! Меня что забанили или что ?! smile:(
 
Цитата
merdok пишет:
Привет всем!!! Подскажите плиз почему у меня не показывается ваш сервер?! Меня что забанили или что ?!

те нужно сюда обратиться: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum1/topic3967/
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 77 След.
Читают тему